Читать Rebirth of The Heavenly Demon / 환생천마 / Перерождение Небесного Демона: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth of The Heavenly Demon / 환생천마 / Перерождение Небесного Демона: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14.

Когда мы приехали домой, новости о клане Янг уже разошлись

“Мне трудно поверить”. Казалось, что мой отец был разочарован, узнав, что Ян Джи Чул нанял бойцов для борьбы с нашей семьей. Независимо от того, насколько сильно его сын был избит, мой отец никогда не думал, что Ян Джи Чул окажется настолько бессовестным, что соберет наемников

“Он тем, кто был более злобным, чем мы думали. Если бы он не столкнулся с этим Нюй Гунем, у нас могли бы быть серьезные проблемы”.

Мой отец только кивнул, на то, что я сказал, но мать не могла сдержать своего волнения.

“Я думаю, что небеса на нашей стороне. Я рада, что ты смог остаться невредимым, преодолев это препятствие”.

“Да, мама!”

Затем отец сказал: «Но мы все же должны вернуть наш долг клану Янг».

“Да”.

Поскольку я знал, что мой отец, который был праведным и почетным человеком, то он устроит по-своему, но я уже сказал новому Банджу из клана Янг, Янгу Йео, чтобы тот забыл долг, который клан Бьюк должен клану Янг. Я сказал ему, чтобы он сочинил рассказ о том, как клан Янг забудет долг, принадлежащий клану Бьюк, как извинение за наем солдат против клана Бьюк.

“Кроме того, здесь вы идете за отцом, я понял, что это хорошо”. Я вернул меч Яркой Луны обратно к отцу.

“Так как твое обучение?”

“Я внес некоторые усовершенствования”.

“Это хорошо”.

Я тренировался всего пару дней, поэтому мой отец не ожидал больших улучшений. Он был просто доволен тем, что я изменился.

Мама посмотрела на меня с улыбкой.

“Сын”.

“Да мама?”

“Ты в порядке?” Это был короткий вопрос, но полный смысла. Она была счастлива, но все равно волновалась о моих изменениях.

“Конечно мама, мне как никогда лучше”.

“Все в порядке”.

“Я сейчас освобожусь”.

Когда я собирался уйти, я обернулся и сказал отцу: «Отец ... Надеюсь, вы не слишком беспокоитесь об этом”

Поскольку он услышал утешительные слова от своего сына, лицо моего отца полно удивления и эмоций. Тем не менее, человеком, который был действительно удивлен, являлся я. Это был первый раз, когда я сказал слово «отец».

В моей прошлой жизни не было такого понятия как отец. Меня воспитывала мать-одиночка, поэтому я никогда не говорил и не думал об отце.

“Иди и отдохни”.

“Да отец”.

Это было не трудно повторить, сказав это в первый раз.

И так, моя жизнь вернулась в нормальное русло.

Передо мной стояли две главные задачи. Одна защищать мой клан, а другая защищать себя. Итак, я решил начать с более простой задачи.

На следующий день я пошел искать Сео Юнга.

После увольнения всех из Зала Мечей, Сео Юнг вышел и посмотрел на меня с сомнительным взглядом.

“Что ты хочешь?”

Его взгляд стал мягче, чем раньше. Я думаю, что мои недавние действия заставили его увидеть меня в новом свете, особенно после инцидента с Ян Ги Каном, когда я спас Кван Ду.

“Пожалуйста, возьмите это”.

“Что это?”

Я дал ему три тысячи Ньян. Это была лишь часть денег, которые я получил от Ян Джи Чула.

С удивленным выражением лица, он посмотрел на меня. “Откуда ты это взял?”

“Это то, что я сэкономил ”.

“Что?”

Я не мог избежать его взгляда. Он посмотрел на меня с подозрением.

“Это было то, что я сэкономил, чтобы я мог дать это девушке, которая мне понравилась”.

Так как я сказал то, что было больше похоже на старого меня, он стал менее подозрительным. Потому что я взял так много денег, он, должно быть, подумал, что я что-то где-то прячу. Хотя я хотел дать ему больше денег, я решил ограничиться тремя тысячами

“Почему ты даешь мне это?”

“С этим, я хочу, чтобы вы реорганизовали Зал Мечей и дать вам возможность получить то, что Вы не получали в последнее время. Кроме того, пригласите новых участников пока вы тут”.

Сео Юнг не был удивлен тем, что я дал ему три тысячи Ньян, но он был удивлен моей просьбе.

“Ты думаешь, что мы останемся здесь из-за денег?”

“Я знаю, что не вы. Но я не могу позволить вашей семье страдать из-за денег”.

“Почему ты не отдал их Гацзюю лично?”

“Потому что я знаю, что вы никогда не примете деньги, которые дает вам отец ”.

Сео Юнг нахмурился, потому что я отлично понял его мысли.

Он был очень лоялен. Даже если бы мой отец дал ему денег, чтобы реорганизовать Зал Мечей, то он найдет способ для погашения задолженности клана. Он твердо верил, что сможет сам управлять Залом Мечей.

“Даэцзюй-Ним и Зал Мечей -опора клана. Если вы и Зал Мечей падет, то клан ждет кризис”.

“Что ты говоришь? Опора клана – это Гацзюй!”

Несмотря на то, что он пытался провести меня, он был все еще удивлен. Как и мои родители, Сео Юнг был удивлен тем, что такое дерьмо, как я, сказал что-то вроде этого.

“Примете ли вы мою просьбу?”

Через некоторое время Сео Юнг кивнул.

“Можешь ли ты, как Даэцзюй и как мастер боевых искусств, обещать мне, что ты будешь использовать эти деньги для Зала Мечей?”

Я сказал это, потому что боялся, что он вернет деньги моему отцу.

“Я обещаю”.

Я поклонился ему искренне “Спасибо Даэцзюй-Ним!”

Когда я уходил, он позвал меня, “Эй, Дэн ”

“Да?”

“Спасибо”.

Я улыбнулся ему. Он был похож на Кван Ду, мне не нужно было многое объяснять ему, так как он увидел изменения в моих действиях.

В Зале Мечей произошла смена атмосферы. Несмотря на то, что я не был частью Зала Мечей, я все еще мог почувствовать изменения. Некоторые из бойцов из Зала Мечей улыбнулись и поклонились, когда увидели меня.

Они все нервничали последние пару дней из-за боя с кланом Янг, но так как они узнали, что деньги, которые они получили, пришли от меня, у них произошла смена настроения. От такой личности, как Сео Юнг нельзя было что-либо скрыть.

Поскольку настроение в Зале Мечей стало лучше, оно перенеслось в наш дом и настроение в нем стало более оживленным.

Даже отношение слуг ко мне изменилось. Во-первых, отношение слуг ко мне было не таким уж хорошим, потому что все они считали, что изменение отношения ко мне, могло бы стать предвестником некоторых серьезных проблем. Но сейчас все они считают, что я действительно изменился.

Не было даже объявления о вербовке. Хотя вы, возможно, не сможете набрать много людей на три тысячи Ньян, достаточно было набрать около двадцати новых бойцов. Самое главное, что боевой дух в нашем клане поднялся. Клан стал, наконец, живым и снова полон энергии.

Когда моя мать услышала эту новость, она спросила, где я взял так много денег. В конце концов, она могла только верить мне, поскольку я вел себя более зрело и ответственно.

На следующий день моя мать собралась вместе с другими женщинами из разных кланов рядом с нами и провела встречу. Одна из горничных сказала, что она хвасталась мной перед ними. Она ясно дала понять, что деньги, которые я потратил на Зал Мечей, были деньгами, которые я копил для клана, а не для какой-то девушки.

Хотя я заботился о проблемах семьи, я не переставал заниматься своей физической и боевой практикой. Благодаря моему изнурительному режиму обучения мое тело начало показывать некоторые изменения. Весь мягкий жир превратился в мышцы, и мое тело стало более энергичным, чем когда-либо прежде

Проблема крылась в моем самосовершенствовании. Последние три позиции техники Ашура преследующего меч, совмещать искусство меча требует большей сноровки. На Четвертую позицию требуется шестьдесят лет совершенствования, пятая позиция, требует сто двадцать лет, и окончательная позиция требует сто восемьдесят лет совершенствования энергии.

Сейчас, я поставил цель получить шестьдесят лет совершенствования. Просто, имея возможность использовать свою четвертую позицию, «Спасение души», я бы выиграл еще один козырь. Хотя я знал, что мог случайно заботиться о большинстве знатоков первых трех позиций меча, там могут быть некоторые неожиданные обстоятельства, которые требуют от меня использовать четвертую позицию.

Несмотря на то, что я посвятил каждый момент времени выделенного на сон, чтобы совершенствоваться, моей техники божественной защиты все еще было недостаточно. Для этого потребовалось бы даже применить с усиленным эффектом технику божественной защиты, которая позволила бы мне развиваться в три раза быстрее обычного практикующего, двадцати лет совершенствования достаточно, чтобы я смог использовать свою четвертую позицию.

Для этого было только одно решение.

“ Я должен открыть свои восемь необычных меридианов и двенадцать главных меридианов ”.

Если я открою оба этих меридиана, скорость моего совершенствования удвоится, и я смогу совершенствоваться в шесть раз быстрее обычного пратикующего боевые искусства, и время, которое потребует от меня совершенствования энергии на шестьдесят лет, убавится с двадцати лет до семи. Но невозможно открыть оба моих меридиана с энергией всего на пять лет в моем даньтяне. Вместо этого мне потребовалось бы найти лекарства глубокого воздействия. Добавив эффективность лекарства, самое быстрое, чего я смогу достичь, это энергии на шестьдесят лет через два-три года. В какой-то момент лекарства стали избыточным товаром. Однако в этом возрасте и времени они были предметом роскоши. Мне удалось достичь ста восьмидесяти лет энергии до моих битв против Демонических альянсов только потому, что я был Мендзю.

Я хотел бы приобрести десять тысячелетнего женьшеня или таблетку Великого Возрождения, но с моим бюджетом я знал, что приобрести его будет очень трудно. Даже найти того, кто продает эти препараты крайне маловероятно. Даже если бы я нашел того, кто продал бы его, то стоило бы это в миллионах. Таким образом, эти элементы, вероятно, не будут продаваться на общем рынке.

Можно было получить лекарство, которое мне нужно, только за 30 тысяч Ньян, но было бы очень сложно. Все, что мне было нужно, это прорваться через мои меридианы, за лекарством, которое могло бы наполнить мой даньтянь десятью годами энергии. Но ведь у меня не было опыта покупки этих лекарств, я не был очень уверен в ценах.

Тридцать Тысяч Ньян.

Я мог бы купить то, что мне нужно?

Два дня спустя я вошел в один из супермаркетов в районе Джуним. Это был магазин, принадлежащий Черной Городской Торговой Гильдии.

В Кан Хо было такое высказывание: «Если вы не можете найти то, что ищете Черной Городской Торговой Гильдии, тогда то, что вы ищете, не существует в Кан Хо».

У этой Торговой Гильдии было все, что могло понадобиться кому-либо из Кан Хо.

Свое название она получила в качестве Черной Городской Торговой Гильдией, поскольку они имеют дело с черным рынком. Но все продукты, которые были показаны и продавались в их магазинах, были высокого качества и по разумной цене.

Тем, кто всегда следил за Черной Городской Торговой Гильдией, был Канцлер Кал Са Рян. У него всегда были бдительные глаза и уши в Гильдии, поэтому он смог получить много различной информации. Иногда информация, продаваемая в Гильдии, была намного быстрее и точнее, чем информация, полученная кем-то из Альянса. Благодаря Канцлеру Калу я многому научился у этой Гильдии, где расположен и как работает каждый магазин.

Там были три магазина Торговой Гильдии в городе, и самый большой был в районе Джуним.

Сообщив моим родителям, что я отправляюсь в поездку на пару дней, я отправился прямо в район Джуним на коне. Я хотел взять Кван Ду, но передумал.

Когда я сказал одному из работников магазина, что я ищу лекарство для совершенствования энергии, горничная привела меня в хорошо обставленную комнату и подала мне чай. Я даже не думал о том, чтобы пить чай.

Когда я еще был мастером Альянса, многие люди часто задавали мне этот вопрос: «В чем секрет того, чтобы оставаться живым в Кан Хо так долго?» Мой ответ всегда был таким же. «Остерегайтесь всего».

Вы должны иметь привычку быть осторожными во всем. В моей жизни был момент, когда многие преступники пытались убить меня. Были действительно несколько опытных убийц. Они все ждали того дня, чтобы я совершил хотя бы малейшую ошибку.

- Хочешь долго жить, никогда не теряй бдительность ни на секунду’.

Пожилой человек, одетый в пестрый халат, вошел в комнату. Поскольку лекарство совершенствования было редким товаром, но это не редкость для менеджера по торговле.

“Я слышал, что вы пришли, чтобы купить лекарства совершенствования?”

От окружающей обстановки, я чувствовал, что он был скрытым экспертом. Несмотря на то, что я не мог точно определить своего противника, как раньше, у меня все еще работал инстинкт, который примерно позволил мне определить, насколько он силен.

Поскольку этот старик был менеджером этого магазина, у него, должно быть, была какая-то история в прошлом. Таким образом, они доверяли ему самый важный товар.

“Так какого рода лекарство вы хотите купить? Таблетки? Фимиам? Медузы?”

“Это не важно”.

“ Вы здесь, по поручению?”

Поскольку я закрыл лицо шляпой, он мог слышать только мой голос. Но даже мой голос слегка изменился. Для таких сделок замаскироваться было лучшим средством. Когда я все еще был Мастером Альянса, было много случаев, когда я должен был переодеваться. Я тогда научился искусству менять голос, поэтому у меня было много разных голосов, которые я мог использовать. Это был один из тех голосов.

“Нет”.

“Опытный молодой парень. Ладно, вы когда-нибудь были здесь раньше?”

“Нет”.

Даже несмотря на мои короткие ответы старик задавал мне всевозможные вопросы. Я мог сказать, к чему он клонит.

В моей прошлой жизни я задавал такие вопросы, чтобы выяснить моего противника. Поскольку Черная Городская Торговая Гильдия была чем-то вроде опасной организации, которая имеет дело со многими людьми, я не мог отпустить свою охрану. Из этого разговора я узнал, что этот старик работает в этом магазине очень долгое время.

Я ответил на его вопрос, ничего не сказав ему. Несмотря на то, что мои ответы были короткими, казалось, что старик был очень доволен моими ответами.

“Кажется, вы не похожи на большинство юношей в эти дни”.

Я не ответил на его комментарий. Я ответил на все его вопросы так, что бы он запомнил меня, когда в следующий раз я приеду сюда, чтобы заняться бизнесом.

“Вам повезло. За последние шесть месяцев не было ни одного медикамента для совершенствования, но некоторые прибыли только два дня назад .”

Казалось, лекарственные препараты были действительно ценными.

“Что это?”

“Это тысячелетний корень Басо”.

Тысячелетний Корень Басо! Это было то, что мне нужно. Говорят, что его лекарственное свойство даст минимум десять и максимум энергии на пятнадцать лет.

“Сколько стоит?”

http://tl.rulate.ru/book/4561/134895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
“Сколько стоит?”- чуйка говорит что ему не хватит даже 30к.
Развернуть
#
Ура переводчику этой новеллы! Гип гип ура! Гип гип ура!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку