Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 171, Разлитую воду трудно собрать – Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 171, Разлитую воду трудно собрать – Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171, Разлитую воду трудно собрать – Часть 4

Ли Вэй Ян хотела опровергнуть, но от его вида ей было не по себе. Она взглянула на него и уже хотела что-то сказать, как Туо Ба Ю прервал ее:

- Ты ищешь свою служанку? Только что я убрал ее…

Ли Вэй Ян похолодела:

- Туо Ба Ю, я думала, что Вы благородный человек. Хоть Вы и боролись с Туо Ба Чжэнем за Императорский трон, Вы всегда знали границы, не так ли? Вы бы не поступили так подло.

Туо Ба Ю весело улыбнулся, но в его глазах можно было заметить блеск слез. Он, такой сильный, тем не менее печалился от мысли, что доложен освободить ее:

- Вэй Ян, почему я сегодня стал таким? Когда-то я отказывался бороться за тро, но Туо Ба Чжэнь считал меня своим врагом; я был снисходителен к Тайцзы и Хуанхоу и они убили мою мать; когда я все потерял, ты сказала мне, что я должен стать безжалостным и бороться, теперь, когда я отбросил свою совесть, отбросил свою природу, ты не желаешь меня, почему? Потому что, как ты говоришь, я не брошу Императорский трон? Или потому, что я люблю тебя назло матери? Нет, может быть все это верно, но мои чувства к тебе подлинны, но причина, по которой ты отвергаешь меня в том, что ты любишь другого, любишь его…

Раньше он хотел изменить только одно – ее безжалостность, потому что думал, что Ли Вэй Ян хоть немного любит его. Но позже он понял, что она просто использует его, использует его личность, а его амбиции стали ее инструментом!

Ли Вэй Ян, ты умна и даже можешь понять мое сердце, но ты не знаешь как мне больно!

Я знал, что ты используешь меня в борьбе с семьей Цзян, в борьбе с Туо Ба Чжэнем, но я всегда делал вид, что не замечаю этого. Я хотел, чтобы ты использовала меня и хоть немного откликнулась на мои чувства, но ты сделала этого!

В таком случае, я тоже не отпущу тебя, для того, чтобы получить хотя бы твою ненависть. Это уже не имеет значение. Не получив сильной любви, я хотя бы получу ненависть, которая никогда не угаснет! Я хочу в твоем сердце стать более важным, чем Ли Мин Де!

Ли Вэй Ян хотела оттолкнуть его, но он увеличил сою силу: взгляд, который был мягким и нежным, внезапно стал свирепым.

- Я знаю, что ты осторожна. Если бы яд находился в выпивке или еде, ты, конечно, смогла бы его обнаружить, но если я принесу его с собой? Ты приняла меры предосторожности против своего отца. Больше всего ты боялась, что он продаст тебя, но ты не ожидала, что я подлым образом подложу тебе яд, не так ли? В твоем сердце я никогда не был таким человеком, верно? Да, это первый раз и единственная подлая вещь, которую я сделал в своей жизни.

Его голос над ее ухом звучал немного хрипло и грустно.

Ли Вэй Ян холодно посмотрела на него. Да, она использовала его, но она уже сказала ему, что каждый взял то, что ему было нужно. Теперь он обвиняет ее, а сам оказался жертвой? Разве это не смешно? Разве он еще не извлек из этого пользу…

Его рука потянулась к узлу на ее одежде. Ли Вэй Ян не боролась. Она продолжала стоять неподвижно, только он отражался в ее черных глазах. Она только прошептала:

- Прекратите, я не хочу, чтобы Вам было слишком стыдно.

Туо Ба Ю не понял о чем она говорит. Однако Ли Вэй Ян неожиданно сильно оттолкнула его. он немог поверить . падая, он случайно опрокинул еду и питье на столе и испачкал рукав.

Ли Вэй Ян медленно произнесла:

- Пин Цзюньчжу, Вам нужно помочь Дянься вернуться домой, он слишком пьян.

Полог поднялся. Пин Цзюньчжу стояла за дверью. Ее глаза встретились с глазами Туо Ба Ю, она вздрогнула, но подошла и попыталась помочь Туо Ба Ю, но он отмахнулся от нее:

- Брось!

Еще до применения, Туо Ба Ю уже принимал противоядие, поэтому мог противостоять его аромату, но Пин Цзюньчжу поменяла яд и тайно отправила его Ли Вэй Ян и этот акт пьесы превратился в фарс.

Туо Ба Ю было сложно представить, что Пин Цзюньчжу проявит такую смелость и неожиданно вместе с Ли Вэй Ян одолеет его!

Прекрасное лицо Пин Цзюньчжу было полно слез:

- Дянься, Вы пьяны, я помогу Вам вернуться домой.

Когда Туо Ба Ю отмахнулся от нее, ее рука случайно задела осколки и порезалась.

Но взгляд Туо Ба Ю, который видел это, только был полон ненависти и он был направлен против Пин Цзюньчжу.

При этом, Пин Цзюньчжу сделала это только потому, что была только обеспокоена тем, что Туо Ба Ю окажется в опасности. Если он что-нибудь сделает, Ли Вэй Ян не простила бы его. Если бы он совершил что-нибудь крупное, это бы угрожало репутации Туо Ба Ю. Даже если он был готов пойти на этот шаг, как она могла спокойно смотреть как он все рушит? Поэтому он подкупила служанку и тайно подменила яд. Она действительно сделала это не из эгоизма. Если Туо Ба Ю любит другую женщину, она может скрепя сердце позволить ему жениться на ней, и даже уступить ей свой статус. Но Ли Вэй Ян он не нравился, а это могло осложнить ситуацию!

Было очевидно, что она знала, что если она сделает это, он будет недоволен, поэтому она испуганно стояла не поднимая головы.

Ли Вэй Ян, посмотрев на эту пару и невольно покачав головой, пошла к выходу. В тот момент, когда полог поднялся, Туо Ба Ю посмотрел в след Ли Вэй Ян и со смехом сказал:

- Вэй Ян, ты однажды будешь моей! Даже если ты можешь отказать мне, подумай о своей матери и брате. Разве они могут отказать?

Это была открытая угроза.

Ли Вэй Ян подумала о том, что от любви трудно избавиться, особенно когда пользуясь положением можно делать все, что заблагорассудится!

Если человек недостаточно силен, его только запугивают и принуждают.

Ли Вэй Ян посмотрела на Туо Ба Ю. Взгляд ее был совершенно иным, холодным и решительным:

- Дянься, наш договор о союзе с этих пор расторгнут, я больше не Ваш друг!

Туо Ба Ю оцепенел. Она разрывала их отношения и теперь их пути разошлись?! Он не мог подняться. Пин Цзюньчжу хотела поддержать его, но не осмеливалась сделать это.

http://tl.rulate.ru/book/4556/626649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Эххх вот же урод
Развернуть
#
Ну, почему урод? Мне кажется, они как бы поменялись местами? Разве он не похож на неё из прошлой жизни, когда ее любовью пользовались, а потом бросили? Может, Ли Вэйян это понимает, и поэтому вторично разрывает с ним договор; но справиться с последствиями, предвидя их всех, к какому результату можно прийти?
Развернуть
#
Нет, она с самого первого дня говорила что будет ему помогать, но на чувства он рассчитывать не должен. Это было равное партнёрство, где Ю захотел больше, чем ему принадлежит.
А Чжэнь изначально соблазнил гг именно обещанием любви, привязанности и прочего. А потом выкинул.
Вэй Ян свое обещание сдержала, а Чжэнь нет.
Развернуть
#
А, да..и не забывая то, что она Ю не пытала, не оставляла в холодном дворце и прочее.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку