Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 171, Разлитую воду трудно собрать – Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 171, Разлитую воду трудно собрать – Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171, Разлитую воду трудно собрать – Часть 3

Ли Вэй Ян посмотрела на него и улыбнулась:

- Не спрашивайте меня, почему, просто ответьте, вы согласитесь?

Сердце Туо Ба Ю, как будто, погрузилось в воду. По его телу пробежала дрожь и похолодела спина. Он тут же ответил:

- Вэй Ян, в этом нет необходимости…

Ли Вэй Ян перестала улыбаться и произнесла:

- Вот видите, между мной и троном вы выберете Цзяньшань [страну].

Каждый должен нести ответственность за свой выбор. Внешне очень сильный Туо Ба Ю, на самом деле, внутренне боящийся ответственности человек. В свое время, он не хотел идти на убийство, поэтому всегда делал вид, что не заинтересован в троне. Он не хотел получить дурную репутацию, поэтому стал безмятежным Хуанцзы, однако смотрел сквозь пальцы на действия Дэ Фэй. А когда он был поставлен перед необходимостью, он оправдал ее, но сам был парализован чувством стыда, ненависти и мести. И теперь укрылся за мыслью, что делал все это ради Ли Вэй Ян и она тоже должна теперь так воспринимать.

Он действительно был слишком неоднозначен. Сначала она думала, что разгадала его и была уверена, что он действительно очень любит ее, но сейчас спросив его и услышав его ответ, она окончательно поняла, что в его сердце на самом деле был Императорский трон. Он внешне делал все, чтобы доказать ей, что делает ради нее, но на самом деле все делал ради власти и положения.

Туо Ба Ю слушал ее слова и почувствовал как холод пронизывает все его нутро. Он медленно подошел к ней и сказал:

- Ли Вэй Ян, ты говоришь мне эти слова, потому что не любишь меня и хочешь причинить мне боль. Нанести удар и даже заставить меня отказаться от трона! Ты знаешь, как много я заплатил за это и как близок к цели и сейчас нельзя сдаваться. Если ты думаешь, что этот трон помешает тебе и мне, когда я вступлю на трон, я постараюсь отменить статус Пин Цзюньчжу и отдать тебе ее статус, как ты хочешь!

Отменить Пин Цзюнчжу и отдать ее статус?! Ли Вэй Ян внезапно захотелось рассмеяться. Похоже, все мужчины придерживаются одной идеи.

Чаоян Ван очень помог Туо Ба Ю в его борьбе за трон, поэтому он женился на Пин Цзюньчжу, но никогда не обращался с ней хорошо, да еще думает о том, как избавиться от нее и жениться на любимой женщине. Использовать Пин Цзюньчжу и безжалостно выгнать.

В чем разница между ним и Туо Ба Чжэнем? Они похожи как две капли воды!

К сожалению, она, Ли Вэй Ян всегда презирала Ли Чжан Лэ и никогда не собиралась вмешиваться в брак других людей.

Туо Ба Ю женится на Пин Цзюньчжу, но не удовлетворенный достигнутым, перед ней демонстрирует любовь к другой женщине, что вызовет в ней только неприязнь!

- Туо Ба Ю, Вы продолжаете говорить, что любите меня. Но если Вы действительно любите меня, когда Ваша мать унижала меня, где Вы были? Если Вы действительно любите меня, когда меня подставили и хотели погубить, где Вы были? Если Вы действительно любите меня, зачем женились на Пин Цзюньчжу ради трона? Вы должны быть честны с самим собой. Вы боретесь за императорский трон, не за меня, потому что в душе вы желаете именно Императорский трон.

Глаза Ли Вэй Ян постепенно стали холодными, и последняя улыбка на лице исчезла.

Туо Ба Ю улыбнулся и сказал:

- Вэй Ян, не важно, что ты думаешь, я все равно не изменю своих слов. Я действительно люблю тебя и все, что я делаю, это чтобы получить тебя.

Ли Вэй Ян увидела, что он просто одержим, и осторожно покачала головой:

- Туо Ба Ю, Пин Цзюньчжу действительно любит Вас всей душой, почему Вы не присмотритесь к ней, а упорно добиваетесь меня? Я внешне не так хороша как она, у меня не такое происхождение как у нее, мои руки в крови, Ваше сердце всегда будет чувствовать мою не любовь, как долго Вы готовы будете это терпеть? Когда Вы действительно станете Императором, в Вашем гареме будет много разных красивых жен, дочерей ваших придворных, и вы не сможете избавляться от них, и сколько времени и внимания вы сможете мне уделить? Я не такая как они. Я могу делиться чем-то с другими, но не мужем. его с кем-то делить я не могу. Теперь я с большим трудом освободилась от бремени прошлого, а Вы настаиваете, чтобы я вернулась к безнадежным условиям жизни! Я не буду Вашей птичкой в клетке. Так как Вы говорите, что любите меня, вы можете отпустить меня?

Каждый человек думает только о личных делах и то, что любит всеми способами, хочет удержать в своих руках и отказывается выпускать даже под страхом смерти. Кроме того, разве человек не должен быть счастлив? Так же как Сан Янь Цзюнь, независимо от того, что ей придется сделать, это должно было сделать ее любимого счастливым, и за одну его улыбку она могла сделать что угодно. Если Туо Ба Ю действительно любит ее, почему он не может отпустить ее?

Туо Ба Ю с горечью посмотрел на нее:

- Вы думаете, я не пробовал это? Знаешь ли, после смерти матери я внезапно стал мишенью публики. Люди смотрели на меня и выискивали мои ошибки. Но я все выдержал. Всякий раз, когда я не мог продолжать идти, я говорил себе, что, пока я это поддерживаю, однажды ты придешь ко мне.

Ли Вэй Ян посмотрела на него и вздохнула. Хотя Туо Ба Ю не желал императорского трона, он действительно испытывал к ней чувства. Это, похоже, всегда было правдой. Она, конечно, может не принимать это, но нет необходимости топтать это чувство. Вот почему она отступит. Потому что она теперь знает, что он никогда ее не обманывал. Подумав об этом, она вздохнула и сказала:

- Причина, по которой вы так думаете, в том, что Дэ Фэй против того, чтобы мы были вместе, и даже мешала всеми способами. Чем больше она сопротивлялась, тем сильнее сопротивлялось ваше сердце? Ваша любовь ко мне не чиста, и есть слишком много вещей, о которых Вы даже не можете сказать себе. Как Вы сможете принять меня?

Выражение лица Туо Ба Ю изменилось. Он не понимал о чем она и растерялся. Туо Ба Ю не знал как ей ответить. Он смотрел на ее холодные глаза, белое лицо женщины его мечты. Он любил ее. Он всегда говорил себе, что он усердно работает для нее, и теперь все было ею отвергнуто. Ему казалось, что мечта рухнула в одно мгновение.

Он всегда так любил ее! Он сделал шаг вперед. И Ли Вэй Ян внезапно почувствовала его дыхание.

Она подсознательно отступила назад, но он продолжал решительно и властно идти на нее и мягко прижал ее к столу. Она уже чувствовала сильный аромат его тела. Чем больше он приближался, тем сильнее становился этот аромат.

Ли Вэй Ян нахмурилась:

- Туо Ба Ю, что Вы делаете?

Туо Ба Ю ответил:

- Ты говоришь о том, чтобы смело уйти вместе с тобой и быть неразлучными супругами. Так ведь?

http://tl.rulate.ru/book/4556/626647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какое-то у меня нехорошее предчувствие...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку