Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 150, Заносчивый заложник – Часть 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 150, Заносчивый заложник – Часть 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150, Заносчивый заложник – Часть 5

 

В карете сидела красавица, но, к сожалению, вся в оспинах, что было неприятно смотреть. Одна из оспин находилась на верхнем веке от чего она выглядела еще более уродливой.

Молодой красавец испугался и быстро закрыл занавеску.

Чжао Ю громко спросила:

- Вы уже посмотрели на мою Сяоцзе, теперь мы можем ехать?

Похоже, молодой господин и шесть его охранников были ошеломлены.  Они практически потеряли дар речи. Юноша в великолепном халате повернулся и дал пощечину своему охраннику:

- Где ты нашел такую уродину, да еще осмелился мне показать!

Охранник богатырского телосложения в темной одежде оторопел и дрожа от страха преклонил колени:

- Ванъе, пощади! Подчиненный ошибся! Подчиненный признает свою вину!

Чжао Ю сдерживая улыбку снова задала свой вопрос:

- Вы еще нас не отпустили?

- Убирайтесь!

Чжао Ю про себя вздохнула с облегчением. Она знала, что мисс сегодня не хочет попадать в неприятности, поэтому она сказала кучеру:

- Поехали.

Не успела карета отъехать, как один из охранников тихо произнес:

- Как мы могли ошибиться? Отчетливо было сказано, что это именно та карета!

Молодой Гунцзы задумался и что-то заподозрил:

- Стой!

Сердце Чжао Ю упало. Крупный охранник в темной одежде встал на ноги. Чжао Ю вытащила свой длинный меч и выскочила из экипажа. Они начали бой, который длился почти двадцать раундов.

Чжао Ю становилась слабее, и охранник уже стал неуклюжим. С тех пор, как он вошел в Да Ли, ему еще не встречался такой противник. И уж точно он не думал, что это будет маленькая девочка Чжао Ю, над которой он не только не имел преимущества, но и был презираем ею. Чжао Ю выпустила в воздух сигнал. Охранники молодого человека на минутку замерли, но тут же поняли и начали быстро атаковать.

Гунцзы не сдвинулся с места, он нахмурился и глядя на остальных сказал со смехом:

- Да что с вами? Действуйте вместе?

Остальные опомнились и все пятеро двинулись вместе на Чжао Ю.

Чжао Ю была ранена длинным мечом, на ее спине была длинная кровоточащая рана. Она стиснула зубы и повернулась, чтобы заблокировать второй меч. Хотя их и было несколько человек, у них не было возможности приблизиться к карете.  Но, кровь на ее спине все текла и текла и в таком случае она не могла слишком долго продержаться.

В столице была напряженная ситуация. Повсюду ловили людей расправившихся с семьей Цзян. Все тайные охранники, которые защищали Ли Вэй Ян привлекали к себе внимание, поэтому их пришлось на время убрать. Остались лишь официальные охранники резиденции Ли. Но это было не важно. Кто бы посмел грабить в самой столице, тем более на казенном тракте [финансируемая правительством дорога]!

Им нужно было некоторое время оставаться на ней, пока хозяин и старший брат увидят сигнал и приведут кого-то на помощь! Чжао Ю больше не колебалась, ее движения были более быстрыми и сильными. Они сжала левой рукой запястье охранника, а затем все услышали щелчок, в одно мгновение у охранника была сломано запястье.

Ли Вэй Ян приоткрыла занавеску и нахмурилась, увидев эту сцену: у нее была хорошая идея, но в данный момент она была бесполезна. Если она разумный человек, она также может попытаться договориться с другой стороной, заключив сделку, потому что ее личность особенная, и она очень умная, и ее можно спасти с абсолютной уверенностью…

Однако, что это за люди и какова их цель? Нет, подождите минутку, судя по внешнему облику, он сын влиятельного лица, также они называют его Ванъе [князь]? Неужели это…

Несмотря на то, что Чжао Ю была мастером высшего класса, но с превосходящими силами шести охранников ей было не легко справиться. Вдруг она почувствовала, как на ее левое плечо опустилась чья то рука с неимоверной силой и она упала на колени и все услышали хруст ломающейся кости. С ее плеча начала капать кровь. Эта была жуткая сцена.

Ли Вэй Ян сжала кулаки и крикнула:

- Стойте!

Гунцзы неожиданно остановился и в приветственном поклоне, спросил:

- Кто ты? Зачем мне останавливаться?!

Ли Вэй Ян легонько провела по лицу и явилась в своем истинном виде и произнесла:

- Я Цзюнчжу.

Перед тем, как показать свое истинное лицо, Вэй Ян сняла с лица семена восточного кунжута и теперь он смог увидеть ее настоящее лицо.

Юноша остолбенел, после чего громко расхохотался и произнес:

- Каким образом вам это удалось? Поскольку эта девчонка осмелилась оказать сопротивление, я могу убить ее и увести вас с собой.

- Увести?...

Крикнула Чжао Ю и тут же все снова услышали хруст. Теперь была сломана ее левая нога, но она уже не в силах встать все еще как сумасшедшая размахивала своим длинным мечом, не позволяя другой стороне уйти.

Ли Вэй Ян посмотрела так равнодушно, как будто жизнь и смерть Чжао Ю не имели к ней никакого отношения, ее голос был жесток и холоднее, чем раньше:

- Янь Ван Дянься, моя служанка ранена, и я желаю смерти вашего человека. Если она умрет, я желаю похоронить Ваше Высочество рядом с ней. Вы верите мне?!

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4556/559945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот это правильно! Совсем распоясались гости!
Развернуть
#
Так себя вести в другом государстве, да ещё и по отношению к высокопоставленной персоне? Как бы силён не был этот Прынц, это противоречит здравому смыслу. В конце концов, новелла не о мире боевых искусств, хоть и государства вымышленные.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку