Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 150, Заносчивый заложник – Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 150, Заносчивый заложник – Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150, Заносчивый заложник – Часть 3

Служанка, которая была приставлена к Тянь Ю спотыкаясь подошла к принцессе Юннин и упав на колени, сказала:

- Простите Гунчжу, простите Гунчжу, это нуби позволила Тянь Ю ходить повсюду…

Принцесса Юннин разглядывала Тянь Ю как сумасшедшую. Она спросила Тянь Ю:

- Что случилось? Тянь, вчера же с тобой все было в порядке! Почему сегодня твой разум помутился настолько, что ты попыталась прыгнуть в озеро? Что тебя волнует!

Служанка дрожа от страха сказала:

- Нуби … нуби не знает, как это случилось! Тянь Ю первые два дня после переезда в резиденцию была в подавленном настроении. Каждую ночь были галлюцинации, она все время видела людей в черном. После она немного успокоилась, и вдруг она сошла с ума. Нуби круглые сутки смотрела за ней в соответствии с приказанием Принцессы, но вчера всю ночь она шумела и буянила. Все слуги были истощены, они были такими сонными в ранние утренние часы, что она выбежала в это время. И я действительно не знаю, что случилось с ее руками, я думаю, что это как-то связано с озером…

- Ерунда, как такое может быть, что вчера она была здорова, а сегодня сошла с ума? Где правда в этом мире?!

Громко ругалась Принцесса Юннин.

Ли Вэй Ян смотрела на молчаливую Тянь Ю и поняла почему она сошла с ума. То, что Тянь Ю играя на пипе [род лютни] зарабатывала себе на жизнь и вдруг срезала себе ногти и травмировала руки, означало, что она потеряла всякую надежду на выживание и получив сильное раздражение, она страстно захотела броситься в озеро. Ее настроение можно было понять. Но было странно, что кто-то действительно мог прятаться неподалеку, когда Тянь Ю была под присмотром большого количества людей. И зачем было пытать Мо Нян даже если была ненависть?

Мо Нян – танцовщика. Для нее самое главное было - это стройное тело и прекрасные глаза. Поэтому ей испортили тело и вырвали глаза. Тянь Ю – мастер игры на пипе, и ей не колеблясь, сломали руку. Такие действия говорили о стократной бессердечности и жестокости убийцы.

Побелевшая от злости принцесса Юннин говорила:

- Кто тот человек, который осмелился творить такое в Доме Принцессы?

Ли Вэй Ян посмотрела на окровавленные руки Тянь Ю и добавила:

- Естественно, тот, кто убил Мо Нян.

Принцесса удивленно посмотрела на нее:

- Но если он хотел ее убить, то почему он этого не сделал там же. Зачем нужно было выжидать три дня?

Ли Вэй Ян холодно усмехнулась:

- Чтобы сделать это тайно.

На самом деле у нее была догадка. Мо Нян умерла, так как Туо Ба Чжэнь случайно решил ей помочь, а Аньго Гунчжу была не из тех, кто терпеливо перенесет это. А Тянь Ю, потом, что решила сказать пару слов из-за сердечного отношения к Мо Нян. А все последние события означают, что Тянь Ю не могла помочь своей подруге. Ее заставят смотреть как та горько умирает, а после и ее доведут до смерти.

Таким деформированным, испорченным умом мог обладать только человек со стороны, далекий по духу. и это не то, о чем может подумать обычный человек.

Тем не менее Ли Вэй Ян догадалась. Потому что она просто посмотрела в глаза принцессы Аньго и сразу почувствовала в ее сердце эту необъяснимую червоточину.

Люди из царствующих фамилий часто разглядывают человеческую жизнь как нечто ничтожное и ничего не значащее, но в глазах Аньго Гунчжу человеческая жизнь была забавой, этаким развлечением для ее хорошего настроения. На ее невинном лице были скрыты неисчерпаемая крайняя жестокость, лютая злость и дурные намерения. Эксцентричная, странная душа, которая потворствует своим порокам, а стиль поведения бессмысленный, глухой к голосу рассудка.

- Я прикажу Главе столичного округа тщательно расследовать это дело, я должна вывести этого манипулятора на чистую воду!

Возмущалась принцесса Юннин.

Ли Вэй Ян покачала головой. разоблачать, вскрывать, выводить на чистую воду?

Даже если принцессе удастся добраться до Аньго Гунчжу , рискнет ли Да Ли расправиться с ней? Если Цзин Чжаоинь [глава столичного округа] Тяо Чанцин начтет расследование, в конце концов он станет и охотником и жертвой, потому что он справедлив и бескорыстен, а ему не позволят задержать Аньго Гунчжу. Поскольку отношения между Да Ли и Южным Синьцзяном зашли в тупик, крайне необходимо занять правильную позицию. Тяо Чанцин честный человек и он знает, где правда, а где ложь. Принцесса Юэси – маленькая убийца, а государство и народ это нечто крупное.

Если он действительно начнет расследовать, то может оказаться так, что небольшое событие как снежный ком станет слишком большим и выйдет из-под контроля.

В этом отношении Ли Вэй Ян знала, что принцесса Юннин точно знает что к чему и понимает ситуацию, иначе она также как Туо Ба Чжэнь мирилась бы с заносчивой Аньго Гунчжу.

Поэтому Ли Вэй Ян просто сказала:

- Принцесса, давайте для начала покажем доктору Тянь Ю.

Принцесса Юннин сразу замолчала, она бросила взгляд на Ли Вэй Ян и про себя тысячу раз обругала Аньго Гунчжу.

Все они – дети Императоров. Никто из них не был благороднее другого. Хотя Да Ли не такой могущественный как Юэси, но и не такой слабый. Если бы это было иначе, она бы уже приказала задержать принцессу Аньго. Однако сегодня ситуация особенная. Фу Хуан знал, что эта принцесса крайне своевольна… За день до этого, Цзю Гунчжу приходила с жалобой, думая что Фу Хуан поможет ей осудить принцессу Аньго за то, что та намеренна ранила принцессу. Но Фу Хуан не придал этому значение и прекратил конфликт. У принцессы Юннин не было другого выбора, кроме как принять эту ненормальную ситуацию. Сейчас она могла только вздохнуть и махнуть рукой:

- Держите людей под контролем.

После чего, принцесса Юннин посмотрела ни Ли Вэй Ян и сказала:

- Вэй Ян, это сегодняшнее дело…

Ли Вэй Ян слегка улыбнулась:

- Гунчжу, как вы сказали, все передано Цзин Чжаоинь, и он найдет убийцу как можно скорее.

Она не будет заботиться об этом, потому что она не имеет к ней никакого отношения, Она не спаситель, она не спасет тех, кто не важен. Для Тян Ю и Мо Няг, она не может уже ничего сделать, и это принесет ей бесчисленные проблемы. Конечно, пока принцесса Ангуо не начнет ее провоцировать, она ничего не станет делать…

http://tl.rulate.ru/book/4556/558827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОФФТОП #
А вот станет, потому что некуда деваться! Принц не избавился от своей страсти. А значит, и Аньго гунжу это заметит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку