Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 148, Принцесса Юэси – Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 148, Принцесса Юэси – Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148, Принцесса Юэси – Часть 1

Гунчжу – принцесса по крови

Цзюньчжу - принцесса удочеренная

Сянчжу – принцесса II ранга

 

В столице в мае была заметно сухая и жаркая погода. За городом было построено много павильонов и террас. И теперь здесь находилось много знатных и высокопоставленных лиц. И для многочисленных  именитых людей были построены места отдыха и аттракционы. Среди них привлекало внимание озеро Чанъань принцессы Юннин. Это озеро было диаметром в 20 ли. Территория вокруг была высажена красивыми растениями и соединяясь воедино образовывало идеальный пейзаж. Через озеро проходил наклонный мост в виде скалистой горной тропы. Это было головокружительно.

Принцесса Юннин специально пригласила Девятую принцессу и Ли Вэй Ян посетить этот недавно построенный сад. Ли Вэй Ян была приглашена, потому что она стала Цзюньчжу [принцесса, великая княжна], титул, который она только что получила, и теперь она была самой известной женщиной в столице, поэтому даже принцесса Юннин очень близка к ней.

Честно говоря, решение Тайхоу поразило Ли Вэй Ян. Она не думала, что слова, которые она сказала, на самом деле могли привести к такому результату.

- Таким образом, согласно старшинству в роду вы теперь моя тетя…

Принцесса Юннин всегда была серьезной, но она не могла удержаться от смеха. От этого она выглядела сейчас намного ярче и живее:

- Да, Вэй Ян, ты теперь относишься к старшему поколению.  Сейчас ты сестра нашего отца.

Ли Вэй Ян до сих пор ощущала абсурдность ситуации. Но она понимает, почему Тайхоу сделала это. Ее положение изменилась. Даже если это всего лишь разница в ее поколении, она может остановить действия Туо Ба Ю. Как он теперь может быть настолько наглым, чтобы любить ее. Он теперь не может разорвать различие в порядке поколений.

Поэтому Тайхоу в корне уничтожила возможность этого брака - однако Ли Вэй Ян увидела, что лицо Туо Ба Ю резко изменилось в этот момент. Выражение его лица стало холодным ... это выражение, которое она никогда не видела на его лице ...

- Вэй Ян, можешь себе представить, Ци Гэ очень сердился. Недавно даже не соглашался войти во Дворец. Вплоть до того, что Тайхоу пришлось сослаться на болезнь, чтобы он пришел. Такого никогда не случалось с ним.

Прошептала Цзю Гунчжу [Девятая принцесса].

Ли Вэй Ян слегка улыбнулась и сказала:

- Ци Дянься скоро поймет.

Она взглянула на сад и невольно закивала головой. Этот сад, беседка у воды, уступчатый мостик, неисчислимые цветы, необыкновенные травы. Были высажены японская зонтичная пихта, лесные деревья, горная яблоня замечательная, коричное дерево на луне, магнолия лекарственная, восковница красная, да еще имелась метасеквойя глиптостробовидная, фасоль угловатая, вишня мелкопильчатая…Вероятно, чтобы все это собрать пришлось понести большие расходы.

Девятая Принцесса потрогала бегонию и с восхищением вздохнула:

- Сан Гэ действительно человек, у которого все получается. Фу Хуан приказал построить этот прекрасный сад. Он знал, что старшая сестра любит эти растения и достал их.

Ли Вэй Ян сказала со смехом:

- Действительно Сан Хуанцзы потрудился.

 В самом деле Туо Ба Чжэнь умел вызвать симпатию, если он хотел этого.  Мог баловать, главное чтобы ему это не надоело. Иначе он мог отправить вас в ад.

Для принцессы Юннин он, конечно же, нашел способ сделать все это. В конце концов Император и императрица всегда заботились о принцессе Юннин и Туо Ба Чжэнь постарался дать ей все лучшее.  Император увидев, что его поручение выполнено так хорошо, он будет относиться к нему по-другому.

На лице принцессы Юннин появилась улыбка:

-Сан Ди и в самом деле сделал все как надо.

Три принцессы шли впереди, а сопровождающие женщины шли на некотором расстоянии.

Впереди был огромный арочный мост, который спускался прямо к воде. Под мостом вода в озере была прозрачная и было видно волнение на поверхности воды, вызванное ветром. От падающего солнечного света, озеро казалось еще прекрасней. Это был практически искусственный остров с красивым ландшафтом и красивыми пейзажами.

В это время Ли Вэй Ян вдруг заметила перед собой группу людей, которые обступили одну красивую девушку.

Принцесса Юннин была в ярости и сказала:

- Это частный сад. Кто эти люди?!

Обычно к Ли Вэй Ян она была доброжелательной, и несмотря на то, что умела говорить, она не выдавала себя ни звуком, ни видом и этим умела вызвать симпатию. К тому же она получила расположение Тайхоу, поэтому могла смотреть совершенно по-иному, но это могло быть невежливо  по отношению к другим.

Юннин Гунчжу указывая на них, она добавила:

- Я еще не выгоняла людей!

Ли Вэй Ян полагала, что это не правильно, но не успела остановить, как Девятая Принцесса уже взяв с собой придворную даму, пошла навстречу этим людям. Издалека было только слышно, как что-то говорила придворная дама в платье пурпурного цвета, звук падающего в воду тела, и как красивая молодая девушка позвала людей и ушла из озера. Все испугались и остались стоять, вытаращив глаза и раскрыв рот.

Девятая Принцесса завизжала.

- Чжао Ю!                   

Крикнула Ли Вэй Ян. Чжао Ю через мгновение уже держала Цзю Гунчжу.

Ли Вэй Ян и принцесса Юннин посмотрели друг на друга и быстро бросились к мосту. Юннин немедленно приказала:

- Спасите человека!

Женщина, которая умела плавать, быстро спрыгнула в озеро и через немалое время вытащила на берег даму в пурпурном платье.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4556/552025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Только сейчас поняла, что Вей Ян стала названной сестрой императора.
Развернуть
#
И тётей всем детям императора...
Развернуть
#
Хочу увидеть лицо её папаши 😂
Интересно кто эта дама в пурпурной одежде? Будет ли она влиять на сюжет?🤔
Развернуть
#
Благодарю за труды 👏🙂
Развернуть
#
СЕСТРА, МАТЬ ЕГО, ИМПЕРАТОРА!!!! АААААААА! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!
Развернуть
#
Невеста набила себе цену и стала капец какой не доступной! Чжэня! Етить-колотить!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку