Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 139, Погоня – Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 139, Погоня – Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139, Погоня – Часть 4

Ли Мин Де кажется не заметил то, что с ней сейчас было. Конечно, нельзя было чрезмерно давить и он решил сменить тему разговора:

- Вэй Ян сомневается в Сы Хуанцзы Мобэя и намеренно дала ему подойти поближе?

Ли Вэй Ян нахмурилась.

Он повел себя непристойно, и она не знала, как с ним поступить. Она поняла, что только что, она потеряла над собой контроль.

Ли Мин де улыбнулся:

- Тогда я должен пойти вместе с тобой. Завтра…

Когда все ушли, остались только Ли Юань Хэн и Хэчан. Все это время Хэчан производила впечатление, будто она невинна и прямолинейна. Она поднялась со своего места, лично налила чашку чая и дала ее Ли Юань Хэну и сказала:

- Четвертый брат, у Сяньчжу глубокий ум. Ты хочешь жениться на ней, боюсь, это будет нелегко сделать…

Ли Юань Хэн улыбнулся. Ли Вэй Ян именно такой и была. Ее сердце было глубоким, замыслы скрытные, побуждения коварные. Самое ненавистное было то, что другие играют с ней. В результате, рядом с ней были только близкие друзья. Она бы выбрала Сунь Яньцзунь, девушку прямолинейную и не хитрую, но она не может ей помочь. Тем не менее Вэй Ян все еще сохраняет свои интересы, что говорит о том, что у нее серьезная защита и к ней трудно приблизиться. Если вы захотите произвести впечатление на нее, вам придется учесть, что она почувствует если вы не предубеждены и что вы говорите правду. Если она почувствует двусмысленность, она заподозрит, и у вас ничего не выйдет.

Поскольку Ли Вэй Ян подозревала, что он человек Цзян Хуа, он понял, что должен сказать ей, и все подал так, будто был использован Цзян Хуа, чтобы она больше не сомневалась в его намерениях.

- …На самом деле, если вы хотите жениться, Девятая принцесса является наиболее подходящим кандидатом. Таким образом, Четвертый брат, вы должны выиграть великое дело, вы можете получить больше помощи.

Говорила тихим голосом Хэчен и спокойно наблюдала за выражением лица Ли Юань Хэна.

Ли Юань Хэн усмехнулся:

- Что ты знаешь? Дочери наложницы дойти до такого сегодняшнего состояния…Она гораздо ценнее, чем Девятая Принцесса! Ты не видела на что она способна и не понимаешь. Насколько я знаю, благодаря ей Туо Ба Чжэнь потерял все, что много лет держал под контролем. Только такая женщина наиболее полезна в моем великом деле. Более того, поскольку я достиг соглашения с Цзян Хуа, я не буду быстро менять кандидатов. Независимо от того, насколько она трудна, я должен преуспеть!

Ли Вэй Ян – это не очень хорошая сделка. Ли Юань Хэн не учел этого. После того, как во дворце ему было отказано в женитьбе, он уже думал о нарушении своего обязательства перед Цзян Хуа и хотел поменять кандидатуру невесты, но каждый раз вспоминая о холодном взгляде Ли Вэй Ян, его сердце пылало и не могло долго успокоиться. Красивого личика легко добиться с помощью румян и пудры, только чувств это никаких не вызывало. Он, похоже, полюбил такую отличающуюся от остальных женщину.

- Однако, я чувствую, что Цзян Хуа тоже не очень хороший человек. Он нашими с тобой руками пытается вбить гвоздь в глаз. Ли Вэй Ян причина его несчастий и бед и он зол на нее.

Мягко настаивала на своем очаровательная Хэчен. Похоже, эта прелестная девушка, с радостным лицом и цветной лентой на волосах, испытывала чувство ревности, и это не давало ей смириться.

Ли Юань Хэн сделал глоток чая, и его лицо стало холодным. Он сказал:

- Я и Цзян Хуа принимаем все меры, которые нужно. Если он действительно будет искренен со мной, все будет в порядке, в противном случае, у меня есть против него одно жестокое средство.

Хэчен Гунчжу хорошо понимала слова Ли Юань Хэна. Он уже много лет повсюду в Да Ли тайно разбрасывает семена. Как можно было довольствоваться одним углом Мобэя? Он был честолюбив и намеревался «окунуть палец»[в котел с супом] в Китай. Поэтому он желал не привлекательную дуреху, а женщину, которая стояла за Туо Ба Ю. Благодаря его интуиции, Ли Вэй Ян сегодня стала ближе к Ли Юань Хэну, и даже продемонстрировала теплое отношение, но в глазах ее не было привязанности.

Хэчен тоже женщина, конечно, она знает, каково это, когда женщина влюбляется в мужчину, который любит ее. Но сейчас она не видела ни малейшего чувства в глазах Ли Вэй Ян. Ли Юань Хэн специально хочет заполучить Ли Вэй Ян, с одной стороны, из-за ужасающих рассказов Цзян Хуа, с другой стороны – из за самолюбия и желания ее завоевать.

Вероятно, в мире мало женщин, которых он не может получить, и он решил убедить и ее, но на самом деле он не относился к Ли Вей Ян как к реальному противнику. Однако, Хэчан чувствовала, что Ли Вэй Ян, которая не имея ни власти, ни влияния дошедшая до своего положения, не стала бы так легко соглашаться. Хэчан боялась, что близки ей человек «и жену потеряет и сражение проиграет».

Тем не менее, она не стала говорить о своих опасениях Ли Юань Хэну, потому что он в последнее время из-за отсутствия конкуренции, когда даже наследник престола, не был его противником, потерял бдительность и осторожность. В обычные дни он бы понял, что недооценивать Ли Вэй Ян было опасно.

Хэчан находилась здесь, чтобы подумать и хмурилась. Ли Юань Хэн внезапно взял ее в охапку и посадил на колени. Затем, улыбнувшись, сказал:

- Моя сестра не смотрела на мальчика Ли, боялась, что я его убью? Может тебя выдать за него за муж, что ты об этом думаешь?

Хэчан вздрогнула от испуга, она знала, что брат просто прощупывает, поэтому она немедленно надулась и положив свою белую ручку ему на лоб, сказала:

- Четвертый брат знает что плохо, а что хорошо. Что касается желаний- то заставлять нельзя.

Если бы посторонние видели эту сцену, они были бы в шоке. Царственные особы и так себя ведут.

Так называемая благородная принцесса Мобэя. Ее мать была молодой женой слабого племенного вождя. Однажды во время очередной поездки по своим землям, Император Мобэя увидел ее и после захвата их дворца, менее чем через десять месяцев, родилась она. Она действительно не дочь Императрицы Мобэя, но выросла во дворце.

Каждый день с матерью они жили в страхе. Император Мобэй особенно зависим от алкоголя. Каждый раз после употребления алкоголя она брал в руки хлыст. Ее бесчисленное количество раз били вместе с матерью. Это такой доброжелательный Император, но если он пил алкоголь, он больше не был похож на человека.

Наконец, однажды избитая мать продолжала кататься по земле, но боялась просить пощады. Это был последний раз, когда она видела свою мать. Позже эта слабая женщина умерла и оставила ее одну. Жить в холодной пустыне Севера.

Ради того, чтобы защитить себя, она посвящала себя служению Первому Принцу, Второму Принцу, Шестому Принцу. Каждый раз, она прилагала все усилия, чтобы использовать это, и она платила за это каждый раз. Командование и князья прочно находились в их руках. Наконец, человек, которого она выбрала, был Сы Хуанцзы – Ли Юань Хэн, потому что он - человек, который, скорее всего, будет на троне, и ей нужен был этот человек.

Потому что она хочет жить, даже если она много работает, она будет жить. Более того, она должна подниматься, шаг за шагом, подниматься на самое высокое место и никогда не позволять никому оскорблять ее!

http://tl.rulate.ru/book/4556/528516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот она, свобода Севера... (ب_ب)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку