Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 139, Погоня – Часть 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 139, Погоня – Часть 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139, Погоня – Часть 5

Именно потому что у Хэнчен был такой жизненный опыт, она увидев Ли Вэй Ян, неожиданно почувствовала, что Ли Вэй Ян не смотря на льстящие тщеславию почести и несерьезный вид, является женщиной очень холодной и расчетливой. Она увидела, что они одинаковы.

Их сердца также полны ненависти, без какой-либо возможности выкупа. Как только у такого человека есть возможность, он отчаянно разрывает грудь врага, пока не будет пролита последняя капля крови.

Они были женщинами, чьи руки были покрыты кровью, поэтому с первого взгляда она заметила Ли Вэй Ян. В тот момент, когда она подняла глаза на нее, она увидела ее нутро, но она не знала, проникла ли Ли Вэй Ян в ее душу.

Если Ли Вэй Ян чувствует то же самое что и она, то сегодняшние действия Ли Юань Хэна в глазах Вэй Ян, несомненно, являются комедией легкого содержания. Она была уверена, что Ли Вэй Ян позволит морочить ей голову, чтобы потом этот человек заплатил за свою шутку!

Ли Юань Хэн наблюдал за Хэчан. Он видел, что она стояла с отсутствующим взглядом. Она машинально протянула руку, чтобы прикрыть свою белоснежную шею. Он невольно вспомнил как Ли Вэй Ян наливала чай своими белоснежными, тонкими, красивыми ручками.

Ему действительно было любопытно, каким образом она тайно приводит в движение свои коварные замыслы, и как она вынудила семи пядей во лбу Цзян Хуа дойти до этого положения.

Подсознательно он крепко сжал руки Хэчан и чувствовал неистощимый интерес, несравнимый ни с каким прошлым жизненным опытом.

Ли Юань Хэн смотрел на Хэчан, а представлял Ли Вэй Ян. Хэчан прекрасно знала такое его настроение и нарочно нежно и мягко припала к нему и легонько погладила. Ли Юань Хэн засмеялся и внезапно, воспользовавшись случаем, перехватил поперек талии, приподнял ее и понес красавицу в сторону плетеной лежанки…

На следующий день, вплоть до выхода не говорила Ли Мин Де зачем она хотела пойти туда, но Ли Мин Де злился, но не спрашивал.

Только на этот раз это стрельба из лука на лошадях, а не рисунок бамбука, исполненный тушью.

Ли Вэй Ян взяла с собой только Чжао Ю, а Ли Мин Де приказал Чжао Нань следовать за ней…Ли Вэй Ян с интересом оглянулась.

Ли Мин Де посмотрел на нее и не мог не объяснить:

- В этот раз я не могу взять слишком много людей. Но я думаю, что Ли Юань Хэн сложный человек и если он о что-нибудь заподозрит, это будет хлопотно.

Раньше Ли Мин Де открыто охранял ее и его было легко обнаружить, но в Да Ли мало кто мог понять, кто он, включая Туо Ба Чжэня. Все думали, что это тайные силы семьи Ли. Но Ли Мин Де на сей раз такой осмотрительный и осторожный, это было совершенно необычно.

- Ты послал людей, чтобы что-то выяснить о Ли Юань Хэне?

Спросила Ли Вэй Ян.

Ли Мин Де кивнул и сказал:

В Мобэй кроме Императрицы, которая родила самого важного по статусу Хуанцзы, были еще четыре сильных конкурента, претендующих на императорский трон. В том числе Эр Хуанцзы [Второй Принц] - Ли Юань Линь. Его мать была из Да Ли. Он был умный и обладал сокровенными знаниями и мог основать династию. Император Мобэя ценил и дорожил им. Но два года назад, обходя северные границы Мобэя, бандиты напали и убили его.

Ли Юань Сяо – Сан Хунцзы [третий принц], семнадцати лет имел 80 000-ную армию и был влиятельным генералом на юге пустыни. Однако, однажды преследуя бродячих разбойников, случайно упал с лошади и после возвращения в свои владения, через три дня умер.

Лю Хуанцзы [шестой принц] – Ли Юань Цзинь- божий человек, обладал огромной силой и имел множество планов и замыслов, к тому же его дед по матери в Мобэй заслуженный человек. Этот принц был довольно сильным соперником…

- Но он тоже мертв?

Договорила за него Ли Вэй Ян.

Ли Мин Де кивнул и сказал:

- Да, но причина смерти очень странная. Говорят ему приглянулась красивая наложница, которая впоследствии и убила его. Странно, как женщина смогла задушить человека, обладающего нечеловеческой силой?

Ли Вэй Ян улыбнулась и сказала:

- А как можно было бандитам легко убить Второго принца, к тому же рядом была охрана, они тоже убиты? А Третий Принц, который всю жизнь ездил верхом и охранял границы, вдруг упал с лошади? Это все равно, что сказать, что рыба утонула в воде. Есть еще Шестой Принц, чья смерть была ни с чем не сравнима.

Ли Мин Де улыбнулся и сказал:

- Согласно моему расследованию, все эти случаи связаны с Сы Хуанцзы Мобэя. Он безжалостный человек, равно как и злобный и жестокий Туо Ба Чжэнь.

Ли Вэй Ян вздохнула и сказала:

- Не удивительно, что дело крупных масштабов н ограничивает себя соблюдением мелких деталей.

Ли Вэй Ян считала, что действия и поступки Ли Юань Хэна по сравнению с действиями Туо Ба Чжэня были пустяками. Во всяком случае, он использовал свои средства, чтобы бороться соо своими конкурентами, вместо того, чтобы убивать безоружных женщин и детей. В мыслях Ли Вэй Ян снова возникла сцена убийства в доме Тайцзы. Она нахмурилась и повернувшись, сказала:

- Пойдемте.

Ли Мин Де слегка улыбнулся. Он слышал, что после смерти Дэ Фэй, Туо ба Ю не выходил из дома более десяти дней. Очевидно, что ему действительно было больно. Ли Мин Де нельзя было винить. Он видел в нем врага и теперь Туо Ба Ю не беспокоил Ли Вэй Ян. Ли Мин Де был счастлив. Он представил красивое лицо Туо Ба Ю в скорби и повеселел. Он забыл, что он красивее других.

За городом, в назначенном месте Ли Вэй Ян вышла из кареты и увидела, что Ли Юань Хэн сидит на лошади и ожидает ее.

Ли Вэй Ян улыбаясь сказала:

- Сы Хунцзы.

Ли Юань Хэн улыбнулся в ответ и сказал:

- Сяньчжу не потерялась, я очень счастлив.

Хэчен тоже выглядела счастливой, но она отвела глаза и тихо пошла к Ли Мин Де, как будто действительно была очарована им.

http://tl.rulate.ru/book/4556/529172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ээээ...этот принц Мобэя спит со своей единокровной сестрой? Чувак явно не отягащен условностями морали))
Развернуть
#
Она ему не сестра, перечитай прошлую главу. Да и после истории Мин Дэ это все цветочки)
Развернуть
#
а по отцу разве не сестра?..
Развернуть
#
Сестра, сестра. И похоже, что это она им управляет. Ведь говорилось же, что до него она служила трём другим принцам. И вот совпадение - они все умерли!
Развернуть
#
Императорские рода - просто клоака смердящая, а не семьи. О любых проявлениях морали и человечности забыли. А ещё Вэй Ян злобной считают!
Развернуть
#
Чёта мне кажется или перевод действительно поплохел? 🤔
Развернуть
#
неужели МинДе приложил руку к скорой смерти ДэФэй? убрал соперника, ничего не скажешь😓
Развернуть
#
Да, похоже на то... 🤔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку