Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 136, Дружественные отношения – Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 136, Дружественные отношения – Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136, Дружественные отношения – Часть 4

В той истории, к сожалению, Туо Ба Ю не только не упал, но и заслужил одобрения Императора. Теперь Его Величество когда опомнится и начнет выяснять, он поймет ошибку Тайцзы, поэтому у Туо Ба Чжэня не было выхода. Именно из-за Седьмого Принца ему нужен Тайцзы, чтобы защищаться.

Сейчас мысли Императора были неустойчивыми, гражданские и военные чиновники смотрели на все с подозрением, а улицы были полня кривотолков и ложных слухов. Если он использует как поддержку и мощь Мобэя, это будет равно трем очкам! Так что Туо Ба Чжэнь действительно воспользовался моментом и вдруг рассмеявшись, сказал:

- Женщина не одежда, ее просто так потом не отбросишь. Но раз уж она вам нравится, почему бы нет!

Туо Ба Чжэнь сделал паузу, приостановился и слегка наклонился, посмотрел на противоположную сторону.

- Однако, я обязательно должен напомнить вам, что Ли Вэй Ян не легко подчинить. Боюсь, чтобы покорить ее, вам придется нанести ей вред. Такого человека нельзя контролировать, вы все еще хотите жениться на ней?

Ли Юань Хэн остановился, нахмурив брови, посмотрел на своего собеседника. Он увидел, что Туо Ба Чжэнь улыбался, но он почувствовал, что улыбка его таила пронзительный холод от которого все его тело слегка задрожало. Он пристально посмотрел на него и вдруг неожиданно сказал со смехом:

- Мы мужчины Мобэя отличаемся от вас и у нас есть свой метод сделать женщину послушной. Если она не послушна, мы употребляем плеть и нож, которые заставляют ее стать послушной, не беспокойтесь!

Ли Вэй Янбыла слишком умна, чтобы ее можно было силой приручить. Туо Ба Чжэнь усмехнулся. Ли Юань Хэн слишком был увлечен Ли Вэй Ян и был полон решимости жениться на ней.

Если Ли Юань Хэн намерен использовать кнут и нож для того, чтобы приручить Ли Вэй Ян, ему останется жить не более трех дней. Ли Вэй Ян никогда не подчинится. Он немедленно улыбнулся, отступил и поклонившись, сказал:

- В таком случае, разрешите поздравить Сы Хуанцзы и пожелать добиться своей красавицы.

Туо Ба Чжэнь собирался уйти, но Ли Юань Хэн тихо шепнул:

- Вас ... она, кажется, пугает?

Туо Ба Чжэнь остановился и спокойно улыбнувшись, обернулся.

Пугает? Он боится ее как тигра. Мужчина, который сможет жениться на Ли Вэй Ян подобен Владыке ада. Конечно Ли Юань Хэн заплатит цену и Ли Вэй Ян, в конечном итоге будет принадлежать ему - Туо Ба Чжэню. Собственно говоря, независимо от того, сколько времени для этого понадобится, в конечном итоге, он должен получить ее.

Туо Ба Чжэнь не стал отвечать на его вопрос, а просто повернулся и ушел.

Ли Юань Хэну ничего не оставалось, кроме как остановится и молча смотреть ему в след. Он пришел в себя от врпроса Цзян Хуа:

- Что случилось?

Ли Юань Хэн нахмурился:

- Я заметил, что все считают Ли Вэй Ян странной, вы не сказали мне, что она в Да Ли самая умная и ее будет трудно приручить.

Цзян Хуа улыбнулся и сказал:

- Она умная и гордая, поэтому обычный мужчина не может ее контролировать, но вы Сы Хуанцзы особенный. Вы боитесь ее?

Ли Юань Хэн помимо воли посмотрел на ЛИ Вэй Ян и со смехом сказал:

- Смотря на ее маленькую ручку, я боюсь, что не смогу позволить побить себя. Чего мне бояться?

Цзян Хуа увидел, что Ли Юань Хэн был полон решимости попробовать. Цзян Хуа улыбнулся и скрыл глубокий смысл своей улыбки. Он прошептал:

- Чтобы жениться на этой красивой женщине, ты должен сделать это сегодня.

Ли Юань Хэн был удивлен и повернувшись спросил:

- Так быстро?

Цзян Хуа просто улыбнулся и как бы меду прочим напомнил ему:

- Хорошие девушки нравятся всем. Если вы опоздаете на один шаг, ее могут забрать. Вы должны знать, что на сегодняшнем празднике Его Величество должен выбрать жен для своих сыновей.

Ли Юань Хэн был из Мобэя и без долгих объяснений он сказал:

- Хорошо, я упомяну семью Ли.

Цзян Хуа остановил его:

- Не спрашивайте ее об этом сами, потому, что если Ли Вэй Ян вас отвергнет, вы этого не сможете изменить. По моему, вы должны пойти к Его Величеству и позволите ему прийти вам на помощь.

Ли Юань Хэн подумал и согласился:

- Ты хороший друг, ты прав, так лучше будет сделать!

Сказал он, встал и радостно пошел к Императору. После разговора Императора с евнухом, он пошел прямо к Императору и что-то серьезно сказал.

Цзян Хуа увидел как улыбался Император когда слушал Ли Юань Хэна, затем он мгновение подумали наконец кивнул. У Лянь Фэй рядом с ним было тревожное выражение, а затем она быстро что-то сказала Императору, но Император взглянул на Ли Юань Хэна и покачал головой. Лянь Фэй казалось хотела что-то поспешно сделать, но в это время Император вдруг заговорил громко:

- Ли Айцин [мой дорогой Ли], я слышал у вас есть девушка, высокой нравственности и таланта, с хорошими манерами.

Ли Айцин, сказал Император, он говорил о Ли Сяо Ране. Когда Ли Сяо Ран услышал, как Император неожиданно назвал его, он сразу же встал, но ему потребовалось время, чтобы прийти в себя и понять о ком идет речь.

Высокой нравственности и таланта, с хорошими манерами? В любом случае, это не про Ли Вэй Ян. Сейчас она самая сомнительная девушка во всем Да Ли. Никто не осмеливается прийти к двери сватать ее. Это Ли Чжан Сяо?

Однако император напомнил:

- Я говорю о Вашей дочери – Сяньчжу.

Ли Вэй Ян подняла голову и посмотрела на Императора. В этот момент она внезапно поняла, что собирается делать другая сторона, и не могла не поднять брови.

Сунь Яньцзунь нервно посмотрела на нее, и в ее сердце появилось зловещее предчувствие.

Однако в этот момент все смотрели на императора, и никто не заметил, что с самого начала место Ли Мин Де было пустым…

http://tl.rulate.ru/book/4556/521873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Муж подобный владыки ада, да? Мне кажется, что на данный момент правителем ада может быть пока только сама Вэй Ян. Мин Де, дерзай, такой титул наклевывается!))
Развернуть
#
Ну какой она правитель ада? Если под адом подразумевать мифическое место огненных мучений и проживания демонов, то туда, опять таки согласно мифам, попадают преступники и грешники, а не те, что защищают себя справедливо. А если ад - это просто могила соглано Библии, то там живых нет, а, значит, нет и повелителей!
Развернуть
#
Не думаю, что когда автор писала, это она опиралась на трактовку из библии (собственно про то, что там написано буду верить Вам, меня в сторону этой книги вообще не тянуло).
Здесь, ад, скорее на земле, потому что не нужно куда-либо спускаться, чтобы встретить монстров, которые спокойно едят людей и не чувствую угрызения совести. Эти монстры - люди, а едят они друг друга, значит уничтожают с особой жестокостью. И против таких монстров Вэй Ян и сражается. НО она побеждает. Суть в том, что она сильнее, а именно сильнейшие стоят во главе.
Развернуть
#
Имеется ввиду китайский ад. А там и монстры и их правители. И учитывая, что гг - вернувшийся демон мести, там ей самое место. Причем она сама это осознаёт и принимает. Отсюда и стойкое неприятие всякой романтики. 🤔
Развернуть
#
Так смешно наблюдать за тем насколько наивен Ли Юань Хэн хд
Развернуть
#
Засекаем три дня, ребятки)
Развернуть
#
Мужчины используют плеть и нож, если женщины не послушны. А так да, они свободны, ага →_→
Развернуть
#
Да здесь в один день надо уложиться)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку