Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 136, Дружественные отношения – Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 136, Дружественные отношения – Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136, Дружественные отношения – Часть 3

- Почему Сы Хуанцзы злится, обычаи и привычки различны? Спорить тут не о чем.

- Сы Хуанцзы сразу же решил поговорить с Сяньчжу!

- Да! Если присмотреться, она хороша собой и у нее чудесные глаза!

- Она намного хуже, чем ее старшая сестра! Что в ней такого замечательного! Я хочу сказать, что у Сы Хуанцзы Мобэя действительно нет вкуса. Разве мы не красивее Ли Вэй Ян?

- О, вы шумите, она посмотрела сюда!

Ли Вэй Ян услышала, конечно, слова столичных Сяоцзе, но не обратила внимания. Внезапно Ли Мин Де прошептал ей на ухо:

- Будь осторожна с Сы Хуанцзы.

Ли Вэй Ян посмотрела на Ли Мин Де и кивнула ему. Ли Мин Де как ни в чем ни бывало ушел в мужскую часть зала и пошел поднести вино Чжоу Дашоу.

Ли Вэй Ян посмотрела в след Сы Хуанцзы и невольно задумалась. Сы Хуанцзы Мобэя вдруг неожиданно появился радом. Ради чего? Он говорил только о брачных обычаях, неужели он хочет жениться в Да Ли и вернуться к себе? Но ради поддержания дружественных отношений необходимо сочетаться браком с дочерью Императора и самому соответствовать! Она не настолько красива, чтобы он выбрал ее из кучи дочерей Императора. Думая об этом, она внезапно подняла голову и посмотрела на противоположное сиденье, Цзян Хуа отвернулся. В этом взгляде спокойствие, здравомыслие, сменилось на один коварный замысел в поиске момента для убийства. Пока это еще было в глубине глаз, но это нельзя было оставлять без внимания.

В сердце екнуло, как будто она что-то поняла.

То, что Цзян Хуа хочет ее убить Ли Вэй Ян было известно, но она не ожидала, что его эмоции к этому моменту вышли из-под контроля. Ли Вэй Ян склонила голову.

Наблюдая за Ли Юань Хэном, Туо Ба Чжэнь, который внимательно следил за каждым его шагом, внезапно встал, подошел к нему и предложил ему чашку вина. Ли Юань Хэн слегка улыбнулся, взял стакан и выпил его. Туо Ба Чжэнь прошептал:

- Я не знаю, откуда пришел Сы Хуанцзы. Чего вы хотите?

Ли Юань Хэн посмотрел через плечо и посмотрел на женскую сторону напротив них и произнес:

- Я … хочу помощи Его Высочества.

Туо Ба Чжэнь мельком посмотрел в ту же сторону и увидел о ком он говорит, а затем он мягко улыбнулся и сказал:

- Я не знаю о какой именно помощи говорит Сы Хуанцзы, но я сделаю все, что в моих силах.

Сказал Туо Ба Чжэнь, которому хотелось заполучить поддержку Мобэя.

Ли Юаньь Хэн сказал со смехом:

- Я приехал чтобы жениться, и я хочу самую умную и выдающуюся женщину в Да Ли.

Туо Ба Чжэню стало любопытно:

- В Да Ли самые знатные и уважаемые кандидатуры – это Хуа Мэй [младшая сестра Императора] и Цзю Гунчжу [девятая принцесса]. Но самая прекрасная Уань Хоу – старшая дочь главной жены, она самая способная и эрудированная. Я не знаю, на кого вы смотрите?

ЛИ Юань Хэн был полон решимости:

- Сказать, что я хочу сделать?

Туо Ба Чжэнь рассмеялся, на его красивом лице появилось выражение беспомощности:

- В самом деле! Если вы хотите жениться на одной из этих трех кандидатур, я имею возможность выполнить ваше желание.

Ли Юань Хэн улыбнулся:

- Нет, я уже нашел красивую женщину, это Сяньчжу.

Лицо Туо Ба Чжэня внезапно изменилось. В этот момент выражение лица его почти стало хищным. К сожалению Ли Юань Хэн совсем не заметил этого. Туо Ба Чжэнь подавил в себе чувство гнева и произнес:

- Ли Вэй Ян? Она не самая лучшая, если говорить о внешности. Если говорить о талантах –тоже посредственность, хоть она и Саньчжу, это просто ее статус. Сы Хуанцзы не знает, что ее мать просто служанка Ли Сяо Рана. Все это знают. Вы Принц Мобэя, и вы не боитесь стать посмешищем? Естественно, вы должны выбрать настоящую золотую ветвь, например, такую девушку, как Хуан Мэй!

- Как неловко.

Ясно расслышав нелицеприятные слова Туо Ба Чжэня, выражение лица Ли Юань Хэна не изменилось, он снова улыбнулся и вдруг сказал:

- Осмелюсь спросить, если она совершенно не способная, как случилось так, что Император вашей страны присвоил ей статус Сяньчжу?

- Скажу откровенно, мне не нравятся очаровательные и прелестные принцессы Да Ли, так же не нравится то, что эти высокомерные дочери знаменитых родов, которые по всякому поводу будут декламировать стихи или заниматься музицированием. Мне нравится эта смышленая и хитрая девчонка! Тебе незачем скрывать все от меня. Я слышал обо всем о ней, я хочу ее!

Туо Ба Чжэнь услышал его слова, замер. Он немедленно взглянул на Цзян Хуа, который стоял прикрыв глаза и сейчас же все понял и замолчал.

Он слышал, что Сы Хуанцзы любит путешествовать. Он много раз посещал Да Ли и подружился со многими дворянами Да Ли… Если этот принц хочет какую-нибудь женщину, даже если это младшая сестра Императора, Туо Ба Чжэню не будет жалко, поскольку поддержка Мобея очень полезна для него, чтобы занять трон, но, ему понадобилась Ли Вэй Ян.

Ему так хочется заполучить ее! В его сердце она заняла его мысли днем и ночью. Это редкое сокровище и как он мог отдать ее другому! Туо Ба Чжэнь посмотрел на спокойный взгляд Ли Юань Хэна, и был неожиданно удивлен тем, насколько хорошо этот принц подготовлен и был полон решимости победить! Хотя Туо Ба Чжэню был зол, его выражение лица не изменилось. После паузы он сказал:

- Вы уже приняли решение?

Ли Юань Хэн медленно произнес:

- Я не знаю, готовы ли вы мне помочь.

Туо Ба Чжэнь действительно удивился и приподняв брови, спросил:

- Как вы хотите, чтобы я вам помог?

Его Королевское Высочество, вероятно, не знал. Я просто пытался проверить эту девушку. Кажется, что я ей не нравлюсь. Чтобы получить ее, я должен использовать очень хорошие средства.

Видя, что лицо Туо Ба Чжэня изменилось, Ли Юань Хэн сделал паузу и сказал:

- Вам она не нравится?

Перед этим Тайцзы не смог уничтожить Ци Хуанцзы - Туо Ба Ю и ему было некуда деваться. Императорский двор и народ стали говорить о подозрительном У Хуанцзы- Пятом Принце, которому взбрело в голову силой заставить Императора отречься от престола и Тайцы решил заменить Туо Ба Ю на У Хуанцзы. Истинный тайный злодей, манипулятор захотел большего?

После того, как Император убил У Хуанцзы, он через некоторое время остыл и также задумался об этом. Сначала Туо Ба Чжэнь и Цзян Хуа объединили свои силы и планировали уничтожить его вместе с Седьмым Принцем. Когда бы пришло время, Император даже раскаиваясь не смог бы «найти наследника престола». Туо Ба Чжэнь не стал бы мешать ему. Император бы увидел, что Тайцзы пытается потеснить своих братьев и при первой возможности уничтожить. Это была западня для Тайцзы.

http://tl.rulate.ru/book/4556/521185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Все без ума от Вэй Ян)))
Развернуть
#
Если честно, то несколько поднадоело, что эти мужики сразу на нее западают, что аж прям хочунемогу. Просто, ее ведь всегда описывали, как девушку с посредственной внешностью, в той жизни Вэй Ян не особо кого ей цепляла, а тут переродилась и все, сразу стали находить в ней что-то особенно красивое, что выделяет ее на фоне других, но при этом раньше она совсем не выделялась. И я не буду говорить про ее бывшего мужа, в нем сейчас играет интерес получить то, что нельзя. А если брать исходящую особую ауру и холодность, то все равно, если человек привлекательный, он будет им как открытым так и сдержанным.
После перерождения у неё прям какая-то мерисьюшность в плане внешности...
Развернуть
#
Наверное она начала за собой ухаживать. К тому же у неё есть средства и люди, чтобы ни в чем себе не отказывать. Может хоть в птичьем молоке купаться. И не последнюю роль играет одежда, украшения и косметика. А она может себе позволить всё хорошее.
Развернуть
#
Не во внешности дело. Дело в харизме. Взгляд, манеры, повадки, ум, хитрость, опыт, беспощадность, смелость, твердость, некая агрессивность, энергетика. Плюс к этому молодость и красоту, при чем автор не говорит, что ее внешность отталкивает, да, есть девушки гораздо красивее, но красота вещь субъективная. Вспомним самых желанных женщин в истории, разве они обладали совершенной внешностью?
Развернуть
#
И так! На поле врывается бесцеремонный товарищ из диких мест! Громко стуча в
барабан он схватил свою цель, чтобы тащить ее в пещеру. Цель оказалась скользкая и недоступная изображала недотрогу!
Ли Мин Дэ бдил!
Хусавье старый бдсмщик фантазировал!
Седьмой принц не огорчал маменьку!
Чжэня строил хитроумные интриги и возможно рассматривал вариант тройничка!
Все при деле))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку