Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 125, Признание – Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 125, Признание – Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125, Признание – Часть 3

Черные глаза Ли Мин Де пристально наблюдали за тем, как уходила Ли Вэй Ян. В ту минуту когда за ней закрылась дверь на пол с грохотом разбилась опрокинутая Ли Мин Де расписанная золотом ваза.

Он все еще стоял там. В глазах было мучительное страдание. Сейчас ему нужна была опора, чтобы вернуть себе равновесие. Но, разве это так просто?

После этого разговора на душе Ли Вэй Ян было горько. Она в течении нескольких дней избегала встреч с Ли Мин Де. Но вскоре она обнаружила, что все было так как она даже не ожидала. Через несколько дней отношение Ли Мин Де вернулось к исходному состоянию: когда она встретила его, он был весел, словно ничего не случилась.

Она не могла не задаться вопросом, когда мальчик стал настолько глубоким, что она не могла его понять.

15 августа был день рождения наследного принца.

Ли Вэй Ян только что оделась, когда внезапно в комнату вбежала Чжао Ю:

- Сяоцзе, кто-то прислал коробку с указанием, что это для Сан Сяоцзе, и никому кроме нее не разрешено открывать.

Ли Вэй Ян удивленно подняла брови. Раз об этом говорит Чжао Ю, значит так оно и есть. Она повернулась и спросила:

- Кто послал коробку?

Чжао Ю низко склонила голову:

- Я лишь услышала, как управляющий направил людей доложить и уезжающую повозку с фамильным знаком семьи Цзян.

Семьи Цзян? Ли Вэй Ян даже стало любопытно.

- Да, Сяоцзе, служанка принесла парчовую коробку, вы хотите посмотреть?

Спросила Чжао Ю.

Ли Вэй Ян кивнула и сказала:

- Принеси его.

Чжао Ю вполне ясно представляла что находилось в этой парчовой коробке, поэтому она осторожно, не приближаясь, начала открывать коробку.

Бай Чжи мельком посмотрела и завизжала, испугавшись, она отошла на полшага и столкнулась с Мо Чжу, которая в это время как раз входила в комнату. Мо Чжу держала в руках поднос, который она уронила во время столкновения. Не смотря на Бай Чжи, Мо Чжу начала собирать упавший на землю вместе с подносом виноград,

- Бай Чжи, это лучший виноград года…

Бай Чжи показала рукой на парчовый короб. Она была напугана.

В коробке лежала голова с известью [для того, чтобы сбить запах], чистая, без единой капли крови. И несмотря на то, что оно было со следами гниения и на лице были шрамы, можно было точно увидеть, что это была голова Ли Чжан Лэ.

Три дня назад приговор Ли Чжан Лэ был приведен в исполнение. Ли Вэй Ян не пошла в тюрьму. Семья Цзян спасла Цзян Наня, но не стала спасать Ли Чжан Лэ, так как она не была им полезна. Однако ее голова была отправлена ей.

Чжао Ю увидела, что Ли Вэй Ян это зрелище не слишком потрясло, поэтому она успокоилась и закрыв коробку, спросила:

- Сяоцзе, по-Вашему, что это значит?

Бай Чжи гневно произнесла:

- Эта семья Цзян действительно обнаглела, если решила прислать это!

Мо Чжу дрожа от страха, наконец, заметила, что в комнате находятся несколько человек. Когда она только вошла, с ней столкнулась на входе Бай Чжи, и она не заметила голову в коробке. Но, сейчас она поняла, несмотря на испуг, что такой поступок семьи Цзян является неприкрытой провокацией!

- Нет, не семья Цзян, а Цзян Хуа.

Ли Вэй Ян повернулась и посмотрела на свое лицо в зеркале. Неровные свет и тень в бронзовом зеркале делали все лицо более размытым.

- Это Цзян Хуа?

Бай Чжи была удивлена.

- Сяоцзе, он нарочно запугивает Вас? Вы ни в коем случае не должны попасть впросак!

Ли Вэй Ян не удержалась от смеха. Как человек, который замышляет против одного человека, может испугаться смерти другого?

Пробыв в холодном дворце так много лет, она даже видела сумасшедшего, который съел свою руку из-за безумия. Столько ужасных сцен было пережито. Разве это страшно? Каждый раз когда ей кажется, что она сходит с ума, она снова и снова говорит себе, что должна жить долго и жить с людьми, которые хотят ее смерти! Она считала Цзян Хуа умным человеком, который понял какой она человек, и он не станет использовать подобные приемы, чтобы напугать ее.

Наверное, она его тоже хорошо понимала и знала.

Он сейчас не провоцировал ее. Он сказал, что, игра весьма интересна, и он тоже хочет принять в ней участие. Он даже спрашивает ее, не хочет ли она сыграть с ним? Это как приглашение, а ставка – жизнь.

Ли Вэй Ян вспоминает его: Цзян Хуа, вероятно, не понятен обычным людям. Этот человек действительно талантлив и хороший стратег, и даже имеет стиль, похожий на ее в ведения дел. Кроме того, он готов пойти на риск, и судя по всему, Цзян Хуа послал людей, чтобы убить ее. Он авантюрист до мозга костей, когда это необходимо, он может быть в отчаянии или не учитывать последствия. По сравнению с другими членами семьи Цзян, которые ценят честь всей семьи, Цзян Хуа - инокомыслящий, и теперь, когда Ли Вэй Ян вызвала его интерес, он примет любые возможные способы победить ее, даже если ему придется принести огромную жертву.

Такой человек должен быть более опасным, чем остальные члены семьи Цзян, и это было угрожающее обстоятельство.

Через час Цзян Юэ Лань повела Ли Вэй Ян и Ли Чжан Сяо в дом наследного принца. Ли Эр Фурен не стала сопровождать свою дочь в этом мероприятии. После того, как семья Цзян определилась со свадьбой второго Гунцзы семьи Цзян, Ли Эр Фурен немедленно собиралась выдать замуж Ли Чжан Жу выдать замуж за второго сына главной жены Нань Хоу. Теперь, она была очень занята, так как такой влиятельный человек должен был войти в дом. Более того, в этом случае им не нужно участвовать ...

Теперь, когда истекли три года траура, у семьи Ли остались только две молодые дочери, Ли Вэй Ян и Ли Чжан Сяо, которые еще не покинули семейный дом. Лао Фурен начала искать для них подходящую семью. И это была хорошая возможность.

Ли Вэй Ян была в светло-фиолетовом платье с вышитыми зелеными бамбуковыми ветвями, они казались освежающими, но простыми и красивыми, и не могли не привлечь внимания каждого.

Действительно, за последние три месяца Ли Вэй Ян уже была знаменита на всю столицу…

http://tl.rulate.ru/book/4556/487792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Как-то даже не верится, что Ли Чжан Лэ таки выпилили.
Развернуть
#
К концу траура семья Ли изрядно поредела..
Развернуть
#
Мин Де придумает что-нибудь, чтобы быть вместе с Вей Ян? Наверное, скоро начнутся всякие смотрины...
Развернуть
#
Урааааа, Чжан Лэ больше нет, как и прошлой Да Фурен^^
Развернуть
#
Боже, даже плевать, что Цзян Хуа антагонист, он такой краш, что я бы даже выбрала его, а не Мин Де, наша булочка все еще слишком юн :')
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Галя, у нас отмена! Тьфу ты! Замена! Вместо четвертого кузена, на поле выходит игрок под номером три! Участник международной команды! Хусавье! Передача головы была хороша! Главная героиня заценила!
Чженя! Ты че там семками щелкаешь? Миндэ пошел в атаку с заколкой и трепетным признанием, но пока его мяч пролетел мимо ворот. Держим интригу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку