Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 116, Ловушка – Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 116, Ловушка – Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116, Ловушка – Часть 3

 

Цзян Нань не верил в это, но его связали, и он не мог пошевелиться. Его бросили в угол.

Ли Мин Де подошел  нему и посмотрел на него с боку.

- Я говорил вам, что реальность очень жестока. Вам не следовало этого делать, идея была предосудительной, это были преждевременные бесплодные мечты!

Цзян Нань был мастером боевых искусств. Его просто застали врасплох. Только потому, что у другого человека оказалось много людей, он не успел среагировать. По правде говоря, он был способен справиться с веревкой, но, почему-то, чем больше он пытался это сделать, тем крепче она стягивалась вокруг его конечностей. Он начал беспокоиться, кровь начала приливать к голове.

Он разозлился:

- Ли Вэй Ян! Ты с ума сошла, что ты делаешь?!

Ли Вэй Ян посмотрела на Цзян Наня, который теперь был в затруднительном положении, и ее губы растянулись в холодной улыбке.

- Разве не было сумасшествием похищать невесту? Завлекая обычную девушку и бахвалясь тем, что устроили так, что она сама добровольно приехала, разве это не сумасшествие?

Цзян Нань был удивлен, поняв, как это выглядело со стороны. Когда он смог от удивления закрыть рот, он, наконец, произнес:

- Ли Вэй Ян, ты подлая, ты устроила ловушку…

- Я?!...

 Улыбка Ли Вэй Ян стала очень ласковой:

- Я просто просчитала это.  Я использовала замысел противника в своих целях и только! Если вы мирно отправитесь домой, и закрыв дверь будете размышлять об ошибках, на этом и кончим! Используя вашу терминологию, вы сами "загнали себя в ловушку".

Цзян Нань недоверчиво посмотрел на нее:

- О чем ты говоришь?

Ли Вэй Ян весело ответила:

- Си Гунцзы, не следует оскорблять женщину. Вам нужно твердо это запомнить, иначе даже Император не сможет вам помочь!

Если говорить о зловещих и личных средствах, Ли Вэй Ян была более осведомленной, чем он мог себе представить. Стратегия Цзян Наня был приемлем на поле боя, но была непригодна за ее пределами. Если он умный человек, он должен был понять, что она не будет такой неподготовленной. Глупо было недооценивать Ли Вэй Ян! Умные люди часто имеют эту проблему и всегда любят недооценивать своих противников!

Цзян Нань не мог поверить, что его подставила эта девица. Он злобно уставился на Ли Вэй Ян и начал угрожать:

- Если вы не отпустите меня…

Ли Вэй Ян слегка улыбнулась и сказала:

- Си Гунцзы, почему вы не понимаете свою ситуацию? Если вы спросите меня, я сделаю это за вас.

Цзян Нань уставился на нее и посмотрел на Ли Мин Де, который молча наблюдал за ним. Он вдруг засмеялся:

- Я не верю, что ты посмеешь так обойтись со мной!

Ли Мин Де стиснул зубы, и не глядя ему в глаза, мягко, но холодно ответил:

-  Естественно, мы не смели обращаться с вами так же, как вы. И вы решили спросить об этом…

Цзян Нань смотрел на него внимательно и интуитивно чувствовал, что этот человек испытывает к нему глубокую враждебность. Он посмотрел на Ли Вэй Ян и снова посмотрел на Ли Мин Де, и вдруг усмехнулся:

- Я не хочу быть высокомерным, но, оказывается, молодой любовник последовал за тобой! Вы двоюродные брат и сестра, как это неловко!

Ли Мин Де шагнул вперед, внезапно схватил его за воротник и стукнул Цзян Наня несколько раз кулаком по носу!

- Как ты посмел?!

Цзян Нань чувствовал острую боль, но не было никакой возможности бороться. Он мог только кричать от возмущения, его никогда еще в жизни не избивали! «Как этот Ли Мин Де посмел!»

Ли Мин Де без колебаний пригрозил ему кулаком:

-  Предупреждаю, если ты позволишь себе сказать в ее адрес что-нибудь неуважительное, я стукну тебя еще пару раз, пока все зубы не исчезнут! Решай сам, это твои зубы!

- Ты сумасшедший! Прекрати!

Кричал Цзян Нань. Ли Мин Де усмехнулся:

- С чего вдруг ты себя поставил выше других? Что ты о себе возомнил? Ты полагаешься на военные заслуги генералов семьи Цзян? Твои предки посадили деревья, а ты решил насладиться прохладой в их тени?

И в самом деле, если бы не репутация семьи Цзян, у Цзян Наня не было бы возможности прийти когда-нибудь к власти! Эти слова задели Цзян Наня за живое. Он готов был взорваться как бочка с порохом. Никто никогда еще не упрекал его в этом!

- Заткнись! Не смей меня дискредитировать! Я полагаюсь на свои настоящие навыки, получая военные привилегии! А ты на что опираешься, молодой любовничек?! На свое смазливое личико?!

Красивое лицо его не радовало. Особенно Ли Мин Де не любил когда другие обращали на его внешность внимание. Он безразлично улыбнулся:

- Ограниченный зазнайка ничего не прощает…Разве не поэтому ты ей не нравишься? У тебя совесть не чиста! Только так можно человека уничтожить!

- Чушь! Чушь!

Все тело Цзян Наня болело, но он продолжал:

- Я честный полководец из благородной семьи! Ли Вэй Ян, какого черта? Она даже не достойна надеть мне ботинки [насмешливо, пренебрежительно о другом человеке]!

Рев Цзян Наня прекратился. Но, если по совести, он не мог возражать, потому что он сказала правду. Даже если бы он обладал такими же военными навыками, и ему пришлось подниматься с самых низов, он бы, возможно, достиг его высот только к сорока годам, и не смог бы быть представленным Императору. Из за того, что он не мог опровергнуть эти слова, он еще более был обижен. Он ненавидел их.

- Забудьте об этом!

Сказала холодно Ли Вэй Ян.

- Посмотрите, в нынешней ситуации вы мерзавец или вам было так важно жениться?! Цзян Нань вы сами себя уничтожили. Вы генерал У Вэй, которым восхищаются тысячи людей. Вы потерпели поражение. Вы разоритель семьи! Вам придется пожертвовать собой! Я непременно омою ноги. Как вам такое? Я стою рядом с вами! Теперь я буду говорить, а вы слушайте! Вы должны молча сидеть и честно принять все оскорбления!

Цзян Нань поднял на нее глаза. Он был в отчаянии. Но, увидев, как сейчас красивы глаза Ли Вэй Ян. Он был шокирован. В его сердце вновь появилось то самое тепло. Он никогда не видел женщину, подобную ей - властную, опасную, зловещую. Что она была за человек?!

Ли Вэй Ян повернулась к Ли Мин Де:

- Ты привел человека?

Ли Мин Де громко сказал:

- Войдите!

Цзян Нань холодно смотрел на них и увидел человека в красном плаще. Когда он переступил порог комнаты, капюшон случайно упал, открыв лицо девушки. Ее лицо было покрыто густой пудрой, а на щеке был шрам в форме креста, который разрушал красоту этого лица, глаза ее горели, как будто она была в нетерпении. Он не мог не содрогнуться, говоря:

- Ли Вэй Ян, что ты собираешься делать?!

Ли Вэй Ян улыбнулась и сказала:

- Си Гунцзы, позвольте и мне сделать вам подарок!

Сказав это, она махнула рукой, и мужчина увел девушку.

Цзян Нань забеспокоился:

 - Что это значит?!

Ли Вэй Ян не ответила ему, но по его спине пробежал холодок:

- Пора!

Услышав эти слова, все отступили…

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4556/446520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод 💞
Развернуть
#
Ох, наша гг просто богичная дьяволица, жестокая, умная и прекрасная. Хочу ее в жены себе
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
О! Я поняла! ЦН латентный мазохист)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку