Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 68. Встреча на узкой дороге - Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 68. Встреча на узкой дороге - Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68. Встреча на узкой дороге Часть 2

(У Ди – пятый принц Туо Ба Руи

Сань Гэ – третий принц Туо Ба Чжэнь)

 

Да Гунцзы Ли Мин Фэн широко улыбался, когда вышел, чтобы поприветствовать их.

- Сегодня вы и в самом деле пришли оба. Это редкое зрелище. 

Ли Мин Фэн и Туо Ба Чжэнь обменялись взглядами. Туо Ба Чжэнь с улыбкой сказал:

- Так и есть. Это действительно совпадение.

Ли мин Фенг мягко улыбнулся.

- И не только вы двое. Сегодня много гостей, пожалуйста, следуйте за мной.

В саду был павильон, и в нем был мягкий матрас с двумя горелками, размещенными на нем, поскольку уголь горел жарко. Внутри павильона  Гао Цзинь качался в кресле, и ел персик, который крепко сжимал в руке. Гао Мин в великолепном одеянии сидела рядом. Увидев Туо Ба Чжэнья на ее лице сразу появилось выражение счастья. Она понимала, что из-за ее статуса ей не следует быть слишком нетерпеливой и самой подходить для приветствия. Она повернулась и увидела, что Гао Цзинь все еще качался на своем стуле. Она быстро напомнила ему:

- Эр Гэ

Гао Цзинь обернулся и увидел, что пришли оба принца. Он радостно поприветствовал их так и держа в руке персик, который еще не доел. Еще принимая их приветствие, его взгляд уже был прикован к другой девушке, сидевшей в павильоне.  Ли Чжан Лэ была одета в чистые белые одежды, ее длинные брови, казалось, были сформированы встречей гор, ее нежные глаза, как вода, ее губы, похожие на лепестки...... все просто предстало перед его глазами. Пятый Принц был поражен. Он не знал, где находится, но лишь чувствовал, что его бесконечный восторг и восхищение вызвано женской красотой. Он тихо спросил:

- Давно не виделись, Да Сяоцзе стала довольно худой. Ли Чжан Лэ слегка покачала головой, и ее ресницы как будто были покрыты росой. Лицо ее и без слов выражало бесконечное страдание.

После того, как Ли Мин Фэн организовал места для всех в павильоне, он вздохнул и сказал:

- Демон появился в нашей семье, в результате чего к моей сестре относятся несправедливо. Нам было трудно спать и есть. Это очень удручает.

Туо Ба Руи нахмурился:

- Демон, о ком ты говоришь?...

Туо Ба Чжэнь опустил глаза, потягивая чай, словно ничего не слышал.

Гао Мин холодно нахмурилась:

- Разве это не так? ... - недоговорив, она вдруг осознала, что ее тон был слишком грубым. Она нежно кашлянула и сказала:

- Это Ли Вэй Ян.

Туо Ба Руи удивленно поднял брови:

- Вы имеете в виду Пин Сянчжу?

Гао Цзинь, который стоял в стороне и ел персик, рассмеялся:

- Что такое Пин Сянчжу? Она всего лишь неугомонная яту, которая осмелилась вмешаться в дела государства несколькими словами.

После того, как его избили в прошлый раз, ему пришлось остаться дома на целых два месяца. В глубине души он был немного напуган и немного обижен на ли Вэй Ян.

Услышав их разговоры о прошлом, Туо Ба Чжэнь посмотрел на Ли Чжан Лэ и не мог не покачать головой. У нее была красота, но ей не хватало ума. Видимо, ему понадобится больше времени, на обдумывание вопроса о браке с ней.

Ли мин Фенг вздохнул:

- Теперь у нас катастрофа, Лао Фурен не обращает на нас внимания. Отец недавно разозлился; он даже не хочет видеть мою сестру, заставляя ее обливаться слезами. Как она могла не исхудать?

Видя, что красавица попала в беду, пятый Принц сказал:

- Как мы можем винить в этом Да Сяоцзе? Очевидно, это вина людей, которые осуществили этот план. Они разрушили такую замечательную идею.

Ли Чан Ле использовала платок, чтобы скрыть уголки глаз, и прошептала:

 - Да  Гэ, нет необходимости выставлять наши семейные бедствия перед двумя принцами. Независимо от того, насколько нелепа Мэй Мэй, мы все еще семья. Она молода, поэтому она не понимает …

Пятый Принц вздохнул и сказал:

 -  Пин Сянчжу в конце концов выросла в деревне, поэтому она не понимает отношений и этикета. С Да Сяоцзе обошлись несправедливо. Не волнуйся, я скажу матери замолвить за тебя словечко перед императрицей и императором. Никто не пострадает из-за этого.

Прекрасные глаза Ли Чжан Лэ смотрели на пятого принца, а затем опустив глаза, она сказала:

- Спасибо, пятый Принц.

Прямо в этот момент Гао Цзинь, который сосредоточился на поедании персика, холодно кашлянул:

- Послушайте, смотрите, кто идет.

Все подняли глаза, далекое озеро было холодным, красные сливы расцвели на противоположном берегу, там, где они встречались с ледяной почвой, они, казалось, таяли.

- Как эта маленькая вещь могла остаться в семье Ли?- спросил Гао Цзинь с удивлением.

- Хм, этот мальчик  начал вести себя странно......

Ли Мин Фэн холодно улыбнулся и сказал:

-  После смерти Сан Фурен, он везде следует за Сан Мэй Мэй. Куда бы она ни пошла, он тоже там. Если бы у меня было право голоса, отец не позволил бы этому остаться. Он не связан с семьей Ли, как он мог продолжать линию поколения Сань Шу?

- Да Гэ, Сан Ди был добавлен в семейную книгу в конце концов, -  спокойно напомнил ему Ли Чжан Лэ.

Ли Мин Фэн не нравился мальчик, который был красивее девочек с детства. Он холодно улыбнулся:

- Даже если его добавят в семейную книгу, мы все равно удалим его. Наша семья не может принять кого-то с неизвестным прошлым и разрушить нашу кровную линию.

Туо Ба Чжэнь слегка улыбнулся:

- Под защитой Пин Сянчжу, я боюсь, что даже если Ли Сюн захочет выгнать его, это будет нелегко.

Гао Цзинь рассмеялся:

- Не проще ли заставить его причинить неприятности?

Ли Чжан Лэ спокойно улыбнулась и сказала:

- Я не понимаю, что это значит Бяо Гэ?

Улыбка Гао Цзиня была зловещей:

- Ты скоро поймешь.

Сказав это, он качнулся взад-вперед на своем стуле и бросил свой недоеденный персик в сторону Ли Мин Де:

-  Эй, ты, иди сюда!

Попав на голову Ли Мин Де, персик покатился вниз и приземлился на землю. На красивом белом лице Ли Мин Де остался грязный след.

Он осторожно повернул голову и посмотрел на людей в павильоне.

- Эй, подними персик...

Гао Цзинь качался в своем кресле.

- Это редкая вещь. Вы удостоены чести попробовать его... 

Все Яту и мама опустили головы, и спрятали свои улыбки от удовольствия над неудачами других людей.

Ли Мин Де смотрел на персик. Он опустил голову, огонь вспыхнул в его глазах, но вскоре исчез. Он пообещал своей матери, что, что бы ни случилось, он будет сдерживать себя. Только так он мог продолжать оставаться в семье Ли. Он протянул руку, чтобы забрать персиковое пюре. Губы Ли Мин Фэна растянулись в холодной улыбке. Казалось, он не заметил, что персик был грязным, Ли Мин Де вытер его рукой, а затем открыл рот, чтобы укусить. Все были потрясены, даже третий Принц Туо Ба Чжэнь. Он прищурился, или этот ребенок был слишком маленьким и не понимал этих издевательств, или он мог терпеть то, что многие не могли?

- Вкусно?

- Это действительно вкусно. Спасибо, Бяо Гэ.

Длинные волосы Ли Мин Де на лбу закрывали его лучезарные глаза, он поднял голову и тепло улыбнулся. Солнечный свет вырисовывал контуры его тонкого и маленького тела.

Некоторые удивленно выдохнули, в то время как другие были в шоке…

Сан Шаой на самом деле съел его! О боже, это было отвратительно! Как это низко! Как он мог это съесть! Он как бродячая собака, его хозяин ушел, так он теперь, естественно, виляет хвостом перед другими!

- Сяоцзе…

Бай Чжи озабоченно наблюдала эту сцену. Она не могла поверить, что эти люди на самом деле издевались над таким маленьким мальчиком. Сан Шаой всегда был таким гордым, как он смог выдержать это мучение?

Ли Вэй Ян наблюдала издалека и нахмурилась. Как только она увидела поведение Ли Мин Де, она была ошеломлена и вскоре почувствовала жалость в своем сердце. Молодой парень, который стоял там, был все еще красив, но становился все тоньше и тоньше, и больше не мог вернуться к своей прошлой гордости. Мин Дэ ……

Потеряв единственного опекуна внезапно, он потерял свое положение в семье Ли. Ему некуда было идти, поэтому он не мог не выдержать этих унижений и притворного невежества.

Гао Мин засуетился и сказал:

- Ты вырос в Ли, и тебя учили надлежащим этикетам ... ха-ха, как вы могли поступать так унизительно, это действительно заставляет нас потерять лицо!

- Ха, он всего лишь собака.

Гао Цзинь громко рассмеялся, он спрыгнул вниз и в пределах шага или двух достиг Ли Мин Де. Он посмотрел на него с лицом, полным презрения и неповиновения. Выражение лица Ли Мин Де было очень спокойным. Гао Цзинь намеренно хотел спровоцировать его, он холодно сказал:

- Что? Вы не согласны с тем, что я сказал?

Гао Мин не мог не рассмеяться. Туо Ба Чжэнь мягко улыбнулся, этот юноша был интересен.

Ли Вэй Ян наблюдала издалека, ее глаза были полны горечи Она не могла не подумать: о чем сейчас думает Мин Де? Когда он решился противостоять тем, кто запугивал его, унижал его и мучил, как он выдерживает все это? Она не знала, почему, но она расстроилась из-за того, что должен был вынести этот мальчик. Боже мой, почему юноше пришлось вытерпеть такое унижение? Почему ты должен был сокрушить свою гордость? Лик Мин Де вдруг улыбнулся, его темные глаза выглядели как лужа мертвой воды, и теперь его улыбка заставила других не смотреть в его сторону. Он поднял брови и неторопливо сказал:

- Я, конечно, согласен.

Гао Цзинь был поражен настолько, что остановился и переспросил:

- Что ты сказал?

Ли Мин Де почтительно сказал:

- То, что сделала Бяо Гэ, было правильно, мне нечего сказать.

Гао Цзинь коснулся его носа и внезапно рассердился, он уставился на него:

- Тебе лучше не играть в игры.

Ли Мин де не мог не сжать руку в рукавах, но улыбка на его лице осталась.

-  Бяо Гэ, я человек низкого статуса, я никогда не смогу сравниться с тобой, как бы я осмелился играть в какие-либо игры.

Увидев, как он себя ведет, Гао Цзинь холодно рассмеялся, а затем внезапно схватил вино из рук яту и вылил его прямо на голову Ли Мин Де. Вино пропитало волосы мальчика, его глаза также были пропитаны вином, поскольку они стали холодными. Через мгновение выражение его лица вернулось в норму, и Гао Цзинь поднял кувшин высоко, чтобы разбить его о голову Ли Мин Де.

http://tl.rulate.ru/book/4556/348318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Благодарю🙇
Развернуть
#
тц, да вломите уже кто-нибудь этому Гао Цзинь
Развернуть
#
Не самый умный ход. Особенно учитывая его положение.
Развернуть
#
Уже вломили, не помогло
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
А*уеть!*горит пламенным гневом*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Честно говоря, мне нравится Мин Де, но я не вижу в нем любовный интерес ГГ. Лучше пусть остаётся её младшим братом 😌
Развернуть
#
Cпасибо!!!
Развернуть
#
Эмм главная героиня может вмешаешься? Может хотя бы попытаешься сдержать обещание???
Развернуть
#
спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку