Читать UchiMusume / For my daughter, I might even be able to defeat the demon king / If It’s for My Daughter, I’d Even Defeat a Demon Lord / Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов: Глава 94: Молодой человек, предупреждённый Старшим братом (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод UchiMusume / For my daughter, I might even be able to defeat the demon king / If It’s for My Daughter, I’d Even Defeat a Demon Lord / Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов: Глава 94: Молодой человек, предупреждённый Старшим братом (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Молодой человек, предупреждённый Старшим братом (Часть 2)

Переводил и редактировал Komik. Приятного аппетита ^_^

Кеннет считал Дейла поистине серьёзным и добрым человеком.

Кеннет, который присматривал за ним с тех пор, как Дейл был юношей, хорошо понимал его, даже в отношении более личных вопросов.

Если кто-то должен был сказать, что Дейл был типом, который предпочитал говорить с мужчины, это не означало, что он вообще не мог иметь дело с женщинами.

Были времена, когда вокруг него были женщины, которые давали намёки на желание быть в более близких отношениях.

Было бы ещё страннее, если бы у здорового молодого человека, работавшего на такой энергичной работе, не было таких желаний.

Однако, Дейл никогда не пытался преследовать [особую женщину].

Он никогда не проводил такого рода [отношений[, даже на мгновение, он был только во временных отношениях с теми, кто понимали эту границу.

Учитывая, насколько серьёзна личность Дейла, это было неестественно.

Тем не менее, именно потому, что Дейл был серьёзным, он решил сохранить эту [дистанцию], так это видел Кеннет.

- Ты... всегда относился к своему окружению, как будто [ты можешь умереть в любое время].

- ....

Безмолвное лицо Дейла было таким же, как у маленького ребёнка, которого заставили проглотить что-то горькое.

- Вот почему, когда ты рядом с Латиной... [Ты чувствуешь облегчение]. От мысли, что ты не можешь отпустить и оставить этого ребёнка позади, у тебя появляется причина цепляться за свою собственную жизнь.

- ...! Я....

Изначально, как [авантюристы], которых можно было бы назвать синонимом жизни и опасностями живущими рядом друг с другом, было много людей, которые жили мгновением удовольствия.

Они не знали, каким будет их завтрашний день. У них не всегда был второй шанс. Они получали удовольствие, пока могли, потому что если они потеряют жизнь, больше у них ничего не останется.

Но даже тогда Дейл был немного другим.

Он был серьёзным. Настолько серьёзным, что он в конечном итоге беспокоился о тех, кто были вокруг него - [взрослых] вокруг него, которые хотели стать более близкими к нему.

Кеннет, Гилбестер, и также Латина были исключениями. Точно так же, как все знали о Латине, когда она была маленькой, они также знали о Дейле, когда он был просто [парнишкой].

Дейл лично признал тот факт, что [у него есть причина быть убитым].

С контрактом, который он заключил со страной Рабанд... с тех пор, как он стал обременён работой по устранению угрозы [Лорда Демона], с тех пор, он всегда вёл себя так.

Он знал, что как [Дьяволы], подчинённые Лорда Демонов, так и [раса демонов], граждане, которые следуют за Лордами Демонов, имели свои собственные [причины] для этого. Он никогда не забывал, что даже у них, есть друзья, семьи.

Он не жалел, что [убил их]. Даже у него была [причина], почему он не мог сдаться.

Именно поэтому он был уверен, что его проклинали, ненавидели - и он был уверен, что они даже лично придут и попытаются убить его.

Он не планировал просто принять тот факт, что его убьют, но признал тот факт, что для него не было бы странным быть убитым в любое время.

Поэтому Дейл----

- Вот почему ты, с самого начала, никогда не рассматривал [себя] как [партнёр Латины].

- ...!

Сглотнув, Дейл держал рот на замке, пытаясь отрицать слова Кеннета--- но был ошарашен, не в силах что-либо сказать.

- Чего ты желаешь, так это чтобы этот ребёнок был счастлив. Ты [кто умрёт первым], не сможешь принести счастье этому ребёнку. Это то, о чём ты думаешь.

Это было самое неприятное [качество] Дейла.

Именно потому, что он был серьёзным и добрым, Дейл, [тот, кто не знает, когда он может умереть], не преследовал особенную женщину. Так как он может умереть, он не сможет принести ей счастье, поэтому он решил с самого начала дистанцироваться от этого.

Это было что-то, что он мог сказать даже Латине.

Если кто-то должен был показать, что может сделать её счастливой, и может защитить её после смерти Дейла, если появится такой человек, помимо него, то он сможет доверить Латину ему и его роль [Опекуна] закончится.

Но он не хотел отпускать её. Он не хотел потерять её.

Вот почему он хотел подольше оставаться, просто [как сейчас] - желая и надеясь, что они могут оставаться [маленьким ребёнком] и [опекуном].

- П-подожди секундочку... Я...

- Латина уже всё решила сама, понимаешь?

- Что!

- Этот ребёнок давно признала, что она из [расы демонов]... это касается не только тебя, Я, Рита... Даже Тео... все остальные. Она уже решила сама, насчёт того, что все состарятся, и уйдут, раньше неё.

Тем не менее, эта девушка---

Говорила, что счастлива---

Она хотела того ограниченного количества времени, что они смогут быть вместе прямо сейчас---

Всегда, всегда улыбаясь----

С глухим стуком стакан, в котором остался только лёд, поставили так, как будто он пытался хлопнуть по столу.

Кеннет забыл все свои последующие слова, глядя на Дейла, чьё поведение вдруг изменилось.

- Дейл... Ты...

- !

Кеннет смотрел на своего [младшего брата], который резко встал, и направился к своей спальне, как будто он убегал, Кеннет перевёл взгляд на дно стакана, который он держал в одной из своих рук.

Увидев, что он в основном опустел, Кеннет размышлял, думая, что может быть, он тоже зашёл слишком далеко из-за алкоголя и слегка покрутив стакан, тихо пробормотал.

- Так он, наконец, [понял] это.

Теперь, скорее всего, ситуация немного изменится.

[Эти двое] всегда были счастливы. Это, безусловно, не будет плохо, если он поймёт [её] сердце и, возможно, осознает [свои] истинные чувства.

Видя, как [его истинные намерения] просачиваются в каждом его действие, желания его [младшего брата] было очень простым для понимания - до такой степени, что даже Кеннет сам хотел бы сказать, что он зря вмешивался.

---- Думая об этом, он до конца опустошил содержимое своего стакана.

****************

И на следующий день.

Как всегда, Кеннет спускался по лестнице, чтобы приготовиться к утру, и был ошеломлён. Перед ним был подозрительно крадущийся человек, который будто пытался убежать пока не взошло солнце.

- ... Ты... что Ты делаешь?

- К-Кеннет!? Почему!

Дейл, полностью одетый в своё снаряжение для путешественников, прямо как мальчишка, которого поймали за проказничеством, испуганно обернулся.

Просто глядя на эту реакция, казалось, он и вправду [убегает]. Прямо сейчас, когда Латина была [на перерыве], Кеннету пришлось встать раньше обычного, чтобы компенсировать нехватку рабочих рук. Кеннет спустился вниз намного раньше, чем обычно.

Похоже, он рассчитывал именно на это время, планируя уйти, ничего не сказав, даже ему.

- ... Это для работы! Скоро должен быть [запрос], поэтому на этот раз я просто подумал, что, может быть, я сам должен пойти к ним, вот и всё!

Паникуя, Дейл быстро высказал своё оправдание, которое, как и следовало сказать, было крайне отчаянным.

- Нет, ты, но...

- ~~~!!!

Кеннет, был совершенно поражён, пытаясь что-то сказать своему [младшему брату], который вёл себя как идиот.

Тем не менее, в этот момент, Дейл посмотрел на Кеннета, как будто он хотел заплакать--- будто говоря ему: «Ничего больше не говори».

Внезапно Кеннет наконец что-то осознал.

Его [младший брат], который должен был накопить довольно изрядную долю собственного жизненного опыта, убегал, как будто он не хотел преследовать [особенного человека]. Это в основном означало, что, когда этот парень ввязывался в такую ситуация---

--- был гораздо более слабым, чем Кеннет думал.

- Я... точно, я оставил письмо, для Латины! Я оставлю остальное на тебя!!

Оставив позади свои последние слова, как будто он кричал, он открыл дверь и бросился прочь изо всех сил. С такими ловкими движениями, было трудно поверить, что последние несколько дней он был похож на живого мертвеца.

Он сбежал. Он сбежал. В некотором смысле, он сделал то же самое, что и Латина.

Серьёзно, эти двое так странно похожи. Кроме того, даже тот факт, что оин сразу бросились на [работу], чтобы убежать, был одним и тем же.

"Но, ты не можешь сделать что-то подобное... ведь так?"

К тому времени, когда Кеннет пришёл в себя и мог что-то ответить, человек, которому он должен был сказать эти слова, уже исчез.

 

http://tl.rulate.ru/book/452/373803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Редактора срочно!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку