Читать UchiMusume / For my daughter, I might even be able to defeat the demon king / If It’s for My Daughter, I’d Even Defeat a Demon Lord / Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов: Глава 93: Молодой человек, предупреждённый его Старшим братом (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод UchiMusume / For my daughter, I might even be able to defeat the demon king / If It’s for My Daughter, I’d Even Defeat a Demon Lord / Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов: Глава 93: Молодой человек, предупреждённый его Старшим братом (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Молодой человек, предупреждённый его Старшим братом (Часть 1)

Переводил и редактировал Komik. Приятного аппетита ^_^

Услышав слова Кеннета, глаза Дейла удивлённо расширились --- и затем он задумался, но в следующее мгновение снова горько улыбнулся.

- Что ты хочешь сказать... Почему я должен...

- Наверное, потому, что... Если ты признаешь, что Латина выросла, тебе [придётся отпустить её].

Со следующими словами Кеннета, Дейл напрягся, как будто был поражён.

Это была инстинктивная реакция отказа от реальности, которая позволяла избежать таких мыслей, и не понимать сути слов Кеннета.

Это означало, что он до сих пор не осознал [своих собственных проблемных качеств].

- Скорее всего, ты, не хочешь потерять свой нынешний образ жизни, где ты живёшь с Латиной. С самого начала ты явно [изменился], с тех пор, как Латина приехала сюда. Это естественно, что ты так думаешь.

- Н-ну конечно! Что плохого в желание остаться вместе с моей милой Латиной...

- Как только этот ребёнок станет взрослой... Парни, которые захотят эту девушку в невесты, будут стекаться к ней. Даже принимая во внимание, что она из [расы демонов], просто её личность и внешность намного выше [нормы].

- Конечно же, это тоже будет правдой! Вот почему, я должен пристально следить за ней, чтобы странные [жуки] не подобрались к ней...

-Тогда что ты планируешь делать, когда появится парень, и Латина спросит, Может ли она быть его невестой?

- ...!

Его лицо заметно искривилось - но даже тогда Дейл выжал слова, подходящие для [опекуна] низким голосом.

- ... Часть меня захочет выбить из него всё дерьмо... Но если это то, чего будет хотеть Латина, я позволю ей.

Пока эта девушка была счастлива. В конце концов, то, о чём он всегда молился, было счастье этой девушки.

- Я так и думал. Я знал, что ты скажешь эти слова.

Затем Кеннет продолжил:

- Как только ты признаешь, что эта девушка взрослая, ты определённо больше не сможешь держаться подальше от [этого вопроса]. Это одна из причин, почему ты [не хочешь это признать].

- Одна из причин... Что ещё тут может быть?

- Ты не задумывался о том, почему Рита так зла?

- Как будто я хотел бы знать что-нибудь об этом...

-  Рита всегда была [партнёром по консультированию] Латины, потому что у девушек, есть некоторые вещи, о которых она не может спросить ни у тебя, ни у меня.

Такие вещи, как изменения тела, которые происходят с взрослением, и вещи, которые происходят из-за этого.

Различные вещи, о которых было трудно спросить у мужчин, и даже если бы эти вопросы были заданы, мужчины не смогли бы дать ответ. Та, с кем Латина говорила о таких вещах, была самой знакомой ей взрослой женщиной, Рита.

Для Латины Рита была [кем-то, с кем она разговаривала], чтобы получить другую точку зрения, отличную от Кеннета.

И Рита увидела, что Латина близка к тому, чтобы [стать взрослой].

А также тот факт, что эта маленькая девочка, которая была влюблена в своего [опекуна] с самого детства, теперь испытывает чувства любви, соответствующие девочкам её возраста.

Она наблюдала за фигурой этой маленькой девочки, которая становится взрослой, взращивающей как чувства любви, так и грустные, болезненные чувства в своём сердце.

Рита всегда была рядом с этой девочкой, присматривала за ней, пока та росла.

- Для Риты твоя толстокожесть по отношению к нежным эмоциям Латины, скорее всего, непростительна.

- И я говорю тебе, что есть шанс, что, что... что ты и Рита просто слишком много думаете....

- Даже для меня очевидно, что у Латины есть такие чувства к тебе.

- Что...

- Хотя, я заметил это только после того, как эта девушка вернулась из [путешествия] с тобой. Когда я сказал Это Рите, я услышал, что у этого ребёнка были такие чувства к тебе с давних пор.

Дейр задрожал от изумления. Кажется, он действительно [не заметил] этих чувств Латины.

- Латина не скрывала от тебя своих чувств любви. Её выражение, её тон, каждое её действие... Всё, что она делает для тебя, просто и открыто. Тем не менее, видя, что ты [даже не пытался заметить их], неудивительно что Рита злится.

- Даже если ты так говоришь... Я...

- Причина, по которой ты [этого не понял], всё та же, что и раньше. Ты держал Латину в коробке, обращался с ней как с [маленьким ребёнком]. Это потому, что ты видел эту девушку такими глазами.

Дейл смотрел на Латину, как на свою [милую, маленькую дочь]. Даже сейчас, когда она растёт, он смотрел на неё глазами, [которые видели её как свою маленькую Латину].

Даже очевидные стремления Латины к нему, настолько очевидные, что даже окружающие люди замечали их, были заблокированы визуальным [фильтром] Дейла.

Это касалось не только Риты, судя по лицам всех людей, которые знали о чувствах Латины, каждый из них хотел сказать ему.

Люди видели её грустное выражение от того, что её любовь не замечали, а также её улыбку, подавляющую её чувства - то, что Дейл даже не пытался заметить.

Было бы не слишком странно, если бы Рита вдруг накричала на него - «Почему ты этого не поймёшь!»

- После всего, что я сказал... Неважно, что ты сейчас чувствуешь, ты не должен больше говорить, что Латина - в какой-то фигне вроде [мятежной фазе], ведь так?

- Но... Я имею в виду... Я...

После тихого шептания прерывистых слов с опущенным взглядом, Дейлу наконец удалось выжать хоть какие-то слова со смыслом.

- Но, всё же, для меня Латина - моя [Милая, маленькая Латина] и... Я не вижу её... Такой...

В этом действительно был какой-то смысл. Она была ещё молодой девушкой в процессе взросления. Тем не менее, Кеннет отметил, что это не являлось [ответом].

- Ты не сможешь сказать этого через несколько нет. Или ты собираешься сказать то же самое в будущем, а?

- Этого... я не знаю... пока не наступит это время.

Причина, по которой Кеннет не мог позволить Дейлу [избежать этого], состояла в том, что Дейл всё ещё не понял своего самого раздражающего качества.

- Почему ты так решил убежать от [принятия чувств Латины]?

- П-потому что... Она всё ещё Латина...

- Если Латина должна будет [стать чьей-то женой].... Или если ты [возьмёшь кого-то в жёны], ваш [нынешний образ жизни] закончится. Но если ты в конечном итоге [возьмёшь Латину в качестве своей жены], вы, скорее всего, сможете продолжить [тот же образ жизни, что и сейчас].

С самого начала казалось, что в образе жизни Дейла и Латины не было места никому другому.

Они поддерживают друг друга эмоционально, делясь счастьем, находясь рядом друг с другом.

Дело было не только в этом, но и Дейл полностью полагался на Латину во всей повседневной домашней работе и других различных вопросах, больше, чем он сам это осознавал. А поскольку она хорошо знала Дейла, она была гораздо более храброй и заботливой, чем он сам желал.

То же самое было, когда они ели. Блюда, которые готовила Латина, были приготовлены, потому что она хорошо знала, что любит Дейл.

---- Честно говоря, когда Дейл решит искать жену, маловероятно, что найдётся женщина, которая будет знать его предпочтения лучше, чем Латина, и сможет создать такую же благоприятную жизнь. Даже если бы сам Дейл не искал кого-то такого уровня, такая женщина, скорее всего, возненавидела бы Латину, видя, что эта молодая девушка имела такие навыки, [с которыми невозможно было сравниться].

Совместимость между мужчиной и женщиной, не станет известна, пока они не будут вместе. На данном этапе ничего нельзя было сказать.

- Даже если не сейчас, ты можешь сделать это через несколько лет. Но несмотря на это, почему бы тебе даже не попытаться рассмотреть такую возможность?

Если он хотел продолжить свою нынешнюю жизнь, делясь своим счастьем вместе, то это был один из [вариантов], доступных Дейлу.

Он не говорил, что они должны немедленно вступить в такие отношения. Однако, было бы неплохо, если бы он как минимум, [рассмотрел это как одну из возможностей].

Во-первых, не было никого, с кем Дейл хотел быть больше, чем с Латиной.

- Как я уже сказал... Это [твоя проблема]. Я могу более, или менее догадаться,... почему ты не пытался найти [конкретного партнёра] с давних времён... И я думаю, что, скорее всего, этот ребёнок уже всё решит в ближайшее время.


 

http://tl.rulate.ru/book/452/373802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Переводчик, сделай чтото с шрифтом, он не меняется с 14 до 20...
Развернуть
#
мне кажется или автор лоликонщик чистой воды???😝
ТАПКАМИ НЕ БРОСАЙТЕСЬ!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку