Читать UchiMusume / For my daughter, I might even be able to defeat the demon king / If It’s for My Daughter, I’d Even Defeat a Demon Lord / Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов: Глава 95: Сереброволосая дева чувствует себя подавленной :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод UchiMusume / For my daughter, I might even be able to defeat the demon king / If It’s for My Daughter, I’d Even Defeat a Demon Lord / Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов: Глава 95: Сереброволосая дева чувствует себя подавленной

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95: Сереброволосая дева чувствует себя подавленной

Переводил и редактировал Komik. Приятного аппетита ^_^

Вот почему я не хотел этого делать. - подумав об этом, Кеннет почувствовал холодный пот стекающий по спине.

Он должен был изо всех сил погнаться за ним и потащить его обратно. Но он совершил ошибку в критический момент когда нужно было принять решение, возможно это была цена, которую он должен был заплатить за свой уход из прежней профессии.

Перед Кеннетом, у которого были такие мысли, стояла Латина.

- ... Почему... он ушёл, так внезапно... Он никогда не... Я даже не успела сказать... счастливого пути... Он никогда не...

С бледным цветом лица Латина, была совершенно потеряна что-то бормоча, после чего посмотрела на Кеннета со слезами, появляющимися в её глазах.

Дейлу пришлось уехать(убежать) в Королевскую столицу из-за работы. Это то, что он сказал ей, что и привело к текущей ситуации Латины.

- Я уверен, что у Дейла есть свои мысли по этому поводу. Его просто так внезапно вызвали. И он ведь сказал мне присмотреть за тобой.

- ... Почему он не сказал мне об этом?

Он никак не мог сказать ей правду. Если бы он сказал, что Дейл убежал в результате того, что понял истинные чувства Латины, это бы только всё усложнило. Что он должен был сказать? Ничего толкового не приходило ему в голову. Потливость Кеннета только усиливалась.

- Это потому, что я отдалилась от Дейла? Потому что я была эгоисткой?... Потому что я не была [хорошей девочкой]?

Даже если она была той, кто совершила ошибку, отдалившись от него, вид её обвиняющей саму себе, дрожащей, когда она бормотала это, был очень болезненным для взгляда.

Как бы Кеннет не отрицал её слова, его слова всё равно не дойдут до Латины.

Кеннет с самого её детства понимал, что его слов никогда не будет достаточно, чтобы она действительно его послушала.

Поэтому Кеннет внутренее ругал Дейла, который выбрал [худшую] дорогу. Он ничего не мог сделать с этой ситуацией.

- ... Я пойду... В дом Марселя. В конце концов, сегодня последний день...

Несмотря на то, что она была настолько бледной, что казалось вот-вот упадёт, Латина ушла, даже не позавтракав.

Когда Кеннет наблюдал за уходящей Латиной, он обхватил голову руками, содрогнувшись от мысли о том, как он собирался рассказать своей жене о худшем, что мог сделать Дейл.

*************

Даже если бы людям было интересно, почему она ведёт себя так явно странно, она бы не позволила этому повлиять на её работу. Латина улыбалась [как всегда] во время работы, обслуживая клиентов.

Несмотря на это. Марсель, который был с ней долгое время, сразу заметил спад Латины.

Те моменты когда она останавливалась и печально вздыхала. Вид её пытающейся сдержать слезы в глазах и заставляющей себя улыбаться.

Вид её скрывающей чувства одиночества, которое в последнее время становилось всё яснее. Вид её [когда он отсутствовал].

Тем не менее, такое с ней редко происходило. И когда он был в недоумении, что ему делать, их [постоянный] клиент, который вероятно скоро перестанет приходить - его друг детства, зашёл в магазин.

- ... Латина, что случилось?

Рудольф с первого взгляда заметил спад Латины.

Несмотря на это, Латина показала улыбку своему другу детства.

- Я в порядке. Ничего страшного... Ты будешь как обычно?

- Не может быть, что это просто пустяк, твоё лицо слишком бледное.

- Я сказала, что ничего страшного!

Она была удивлена, что сама вдруг повысила тон. Затем она улыбнулась, пытаясь восстановиться и смягчила голос. Тем не менее, даже при этом, ей было неудобно и больно смотреть на того, с кем она дружила в течение многих лет.

- ... Прости, Руди. Всё действительно нормально. Я порядке.

"Ах, так [он ушёл]."

Рудольф сразу догадался о причине её поведения. Девушка, которая обычно искренне наслаждалась своей повседневной жизнью, находилась в [состоянии], в котором она закрылась и скрывала все свои желания.

С самого детства она всегда так себя вела, так что он сразу всё понял.

Даже если бы кто-то вроде Хлои насильно вытащил её на улице, она бы сердцем была в другом месте, и в конечном итоге просто ходила с опущенной головой. Даже учитывая тот факт, что он всегда издевался над ней, сейчас он ничего не мог поделать.

Можно было утверждать, что они ссорились, даже когда ничего не происходило, но это было неизбежно. Наверное.

В конце концов, её большие серые глаза были слегка влажными и смотрели прямо на него. Даже то, как она жалуется, слегка надувая покрасневшие щеки, было восхитительным. В это время, она по крайней мере смотрела только на него, а не на других его друзей.

Это было проявлением его чистого желания, чтобы она смотрела только на него.

Прямо сейчас у него возникла нелепая мысль. Какое бы лицо она сделала, если бы он вдруг ущипнул её за щеки, пока она делала бутерброды?

Для начала, нет никаких сомнений, что она рассердится.

Тем не менее, если бы она смогла забыть свою печаль, [её текущие чувства], хотя бы на мгновение, не было ли это лучше? - Размышляя об этом, Рудольф молча ожидал, когда бутерброды, которые он заказал, будут готовы.

***********

Это произошло после того, когда Латина покинула пекарню, закончив свою работу, и поблагодарила их за заботу о ней, несмотря на короткий период в одну неделю. Тогда она выпустила удивлённый голос.

- Руди?

- Привет.

Её друг детства не был одет в военную форму и стоял снаружи в повседневной одежде.

- Что случилось? Если ты ищешь Марселя, то он внутри.

- Я ждал тебя.

- Меня?

- Я проведу тебя домой.

- Ха?

Услышав слова Рудольфа, Латина наклонила голову в замешательства.

- Почему? Я знаю дорогу домой--

- Это не потому, что я беспокоюсь о том, что ты заблудишься.

Рудольф не изменился в лице, если бы он был обескуражен чем-то подобным, тогда он не смог бы остаться другом детства этой девушки.

- Ты выглядишь бледной. Будет очень плохо, если ты упадёшь на полпути. И к тому же, в городе осталось ещё много посторонних после [ночного фестиваля].

После того, как он доставил купленные бутерброды в офис, Рудольф также сообщил своему начальнику о состоянии Латины, как будто сплетничая. Рудольф отлично понимал, что все его начальники были завсегдатаями в [Танцующем Оцелоте], где жила Латина, и любили её.

И результатом того, что он сказал своему начальнику, что причина её [несчастья] заключалась в том, что её [Опекун] отсутствовал - по какой-то причине закончилось тем, что ему пришлось проводить её домой, устранив любые возможности для хулиганов воспользоваться слабостью девушки.

Поскольку у него не было оснований отказываться, Рудольф снова пришёл к пекарне.

- .... Неужели я выгляжу так плохо?

- Нормальная Латина, скорее всего, выглядела бы более счастливой.

- Да...?

- Вау, теперь ты улыбаешься?

- Руди, я думаю, что ты наверное немного повзрослел, но совсем не изменился...

Помф. Щёки Латины надулись в ответ на то, насколько она была взволнована, и немного оживления вернулось к её лицу.

Рудольф не показал своего облегчения и сказал:

- Знаешь, я не могу притворяться, когда говорю с тобой.

Рудольфу также приходилось быть осторожным при соответствующем внимании его начальства. Если он бы бездумно говорил с ней, он в конечном итоге ужасно страдал, получая изнурительную подготовку во имя [обучения].

Каждый раз страдая от [обучения], он чувствовал, что мог буквально умереть бесчисленное количество раз, но рядом был храм [Синего Бога(Нили)], и в армии также были маги, которые были способны использовать магию восстановления. Всё для того, чтобы полностью восстановить его тело из пучин [ада].

- Сложно работать в военной полиции?

- Я только начал выполнять свои обязанности в качестве официального члена и мне многому ещё нужно научиться. Хотя ещё в резервном корпусе обучение было тяжёлым... наверное, я уже привык к этому.

- ... Ты упорно работает, Руди.

- ... Ты тоже много работала, разве нет?

Когда Рудольф сказал эти слова, у Латины появился запутанный взгляд.

- Разве я делала всё возможное?

- Да.

Лицо Латины слегка расслабилось. Независимо от того, кто это был, похвала и признание собственных усилий сделало её счастливой.

- Руди, спасибо тебе.

Латина, которая искреннее улыбнулась, не заметила, что Рудольф неоднократно протягивал руку, чтобы взять её за руку, но постоянно сдавался на полпути опуская её.


 

http://tl.rulate.ru/book/452/384046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
хах...любовный треугольник
Развернуть
#
Когда Кеннет наблюдал за уходящей Латиной, он обхватил голову руками, содрогнувшись от мысли о том, как он собирался рассказать своей жене о худшем, что мог сделать Дейл. ( дейла уже можно хоронить?)
Развернуть
#
Ага, вместе с Кеннетом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку