Читать Because I’ve Been Reincarnated as the Piggy Duke, This Time I Will Say I Like You / Я переродился в Свиногерцога и в этот раз скажу ей сам: я люблю тебя!: Глава 21. Наша веселая поездка подошла к концу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Because I’ve Been Reincarnated as the Piggy Duke, This Time I Will Say I Like You / Я переродился в Свиногерцога и в этот раз скажу ей сам: я люблю тебя!: Глава 21. Наша веселая поездка подошла к концу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шаг за шагом я двигался в сторону этого голоса. Кто же находится в моей комнате? Внутри я обнаружил призрака с золотыми волосами. Невероятно красные из-за слез глаза делали его похожим на брошенного щеночка.

– Хииии!... О, это просто ты. Какого черта ты забыл в моей комнате?

– Ааа, го-господин Слоу… Бухии.

Я практически видел грозовую тучу, летающую над Вижном. Он был в очень плачевном состоянии. Если я правильно помню, этим утром на нем была новая белая рубашка, а сейчас он был весь в грязи и от него по всей комнате шел странный запах.

Где тот человек, что гордо называл себя дворянином, живя в комнате простолюдья? …Блин, тут так воняет. Придется потом всё чистить магией.

– Эй, Вижн, что случилось? Разве у тебя сегодня не веселое свидание с девушкой намечалось?

– …Бухи.

Куда делось твое радостное, счастливое лицо? Разве не ты заявил мне, что потом расскажешь всё о своём свидании? Ты знаешь, я ведь очень ждал твоей истории. Мне она необходима, я ведь совсем профан в вопросах любви. И какого черта ты сейчас копируешь мое «бухибухи»?

– Давай пойдем в столовую… А, но сначала поменяй рубашку, этот запах меня убивает…

● ● ●

 

Сейчас Деппа, Вижн и я сидим в столовой. У Деппы сейчас перерыв. Как и сказал учитель Рокомоко, я увидел отличные мускулы, выглядывающие из-под рукавов Деппы, а ведь лицо у него совсем детское…

– Понимаете, она сказала, что у нее нет парня… Всё проходило хорошо… А затем мы зашли в подворотню и прежде чем я ее поцеловал, она ударила меня… В это же время группа мужчин подошла ко мне и один из них сказал: «Не трогай мою девушку». …После чего они начали требовать с меня денег. «Доставай кошелек, да поживее» - говорил они… «Так это проблемный ребенок из семьи Грейтоад». …В конце они даже посочувствовали мне из-за того, как мало у меня денег… Я впервые чувствовал такое унижение… Теперь я понимаю чувства тех дворян, что наказали из-за использования магии против простолюдин…

От Вижна исходила такая мрачная аура, что ее заметили все люди, находящиеся в столовой. Ооу, я даже вижу эту черноту вокруг тебя. Помимо темной свиньи у нас теперь будет темный дворянин?

– …Господин Вижн, кажется, вас обманули. Сейчас такое часто происходит.

И Деппа рассказал нам об афере, что сейчас часто проворачивают в городе. И это оказалось именно то, что произошло с Вижном. В городе ради денег орудует группа жуликов и какая-то девчонка. Обычно их целью становится дворянин, что хочет поразвлечься с простолюдинкой. Также Деппа предупредил нас, что они нацелены на богатых студентов из Магической Академии Курушу, так что мы должны быть осторожны.

По спине пробежались мурашки. Страшно! Девушки в этом городе такие пугающие! Если бы это произошло со мной, то у меня была бы глубокая моральная травма! Бухи!

– …Почему они нацелились на меня?

– Тебе просто сегодня не повезло. Вот, поешь немного мяса и взбодрись!

– …Мясо. …Вы же знаете, что у меня нет денег?

Эти аферисты забрали его последние деньги. Деппа быстро объяснил, что в качестве благодарности для него это бесплатно, так что Вижн начал жевать со слезами на глазах.

И естественно я тоже присоединился к обеду. Что? Диета? Всё хорошо, я ведь потом просто выпью средство для похудания.

– Девушки в городе такие пугающие… Девушки в академии - лучшие… Бухии.

– Кстати, Вижн, с каких пор и зачем ты говоришь «бухибухи»?

– …Э? Я просто вам подражаю. Разве вы тоже не говорите «бухибухи», когда вы счастливы или грустите? Я уже чувствую, как во мне понемногу начинает разгораться счастье… Бухи.

Вижн потянулся к следующей булочке на столе, продолжая говорить «бухибухи». Эй, я только хотел ее взять! И что за ерунду ты только что сказал? Я? Говорю «бухибухи»? Это невозможно.

– Я правда так делал? …Нетнетнет, скажи, что это ложь.

Услышав такую жалкую ложь обо мне от Вижна, я попросил Деппу сказать правду. Деппа всегда со мной, мы даже бегаем вместе возле заброшенного исследовательского здания. Он должен знать говорю я «бухибухи» или нет.

– Да... Я всегда думал, что это ваша особенная техника дыхания!

– Э, эээ…? Правда? Я правда говорил «бухибухи»?

Я никогда этого не замечал. Не могу в это поверить. Они же не издеваются надо мной, правда?

Обсудив наши любовные интересы, вроде того, какие девочки нам нравятся, какое время лучше для признания и так далее. Я так разгорячился, что отцу Деппы пришлось попросить нас быть потише.

Этой ночью я спал со счастливой улыбкой.

Было весело обсуждать любовные техники. У темного Свиногерцога не было друзей, так что я уверен, что он был бы счастлив, увидев это.

● ● ●

 

Вот так и закончилась наша небольшая поездка в Йолем.

Я выиграл конкурс и получил лекарство для снижения веса! После того, как мы вернемся в академию, учитель Рокомоко даст мне адрес Сильвы! И, кажется, директор подготавливает сцену для моего возвращения! И я чувствую, что стал ближе ко всем!

Эра тёмного Свиногерцога закончилась! Было очень весело! Хьяяхуу!

– Я действительно повеселился здесь. Бухи.

По дороге в мужское общежитие я нечаянно сказал вслух то что думаю. И Вижн, шедший впереди меня, внезапно повернулся и посмотрел на меня. М? Что такое?

– Господин Слоу! Сейчас вы ведь снова это сказали?!

– Ха? Я ни за что не стал бы подражать свинье.

Черт, что ты только что мне сказал, мистер «у меня нет денег»?

Но я правда повеселился! Бухиии!

Итак, следующий на очереди разговор с директором!

 

◆◇◆◇◆

 

– …У меня нет формы, нет сознания, нет настоящего. Услышь мой зов, Великий дух Тьмы, и соедини меня со своим великим проклятьем! Изменение!

В то время, как парни благополучно вернулись в академию, в Йолем прибыла карета. Кучер сошел со своего места и открыл дверь экипажа - а изнутри вышла женщина, в шляпке с непроницаемой вуалью. Некоторые прохожие начали перешептываться. Кто был мужчина с ней, просто кучер? Неужели его клиентка была такой старой? Сомневающихся взглядов становилось всё больше, а потом люди  поняли, что это просто недоразумение.

Женщина не обратила никакого внимания на мужчину, который в свою очередь склонил голову, когда она медленно прошла мимо - к лавке напротив экипажа.

– …Э?

Раздался следом удивленный возглас женщины.

Секретный темный магазин, о котором знало лишь несколько людей, который был прекрасно скрыт от чужих глаз, сейчас был переполнен наблюдателями. От людей вокруг они узнали, что хозяин магазина был пойман.

Женщина думала как и почему этот магазин был столь легко обнаружен.

Раз магазина больше не существует, значит у них здесь больше нет дел. Прямо перед тем, как женщина вернулась назад в экипаж, она увидела их… Из толпы выделялись два человека - рыжеволосый парень и принцесса, которые изо всех сил пытались заглянуть в разрушенный магазин.

– Я вижу!! Знаю-знаю. Молот правосудия! Но как раздражает… Правда раздражает! Я совсем не знаю что здесь произошло! Э, кристалл говорит, что с этим как-то связан свиногерцог…?! Э, серьезно!?

– Свинка Слоу?! Ты уверен?!

На самом деле магазин не был напрямую связан с текущим заданием женщины. Но ей, как наемнице, очень помогали редкие предметы из этого магазинчика. Она уже почти видела завершение своей долгой работы. Но внезапно она услышала от известного рыжего студента то, во что не могла поверить… Свиногерцог был вовлечен в разрушение магазина?

Женщина уже слышала слухи о том, как Свиногерцог пытается измениться. Разумеется, она также знает, что он гений в магии.

Пока они не могут ничего расследовать. Так что на этом их вмешательство и завершено. Но женщина не смогла скрыть свое раздражение. Сейчас как раз должен был раскрыться секрет того продавца, и она должна была помочь ему сбежать.

– …Этот свин только что добавил мне работы, хах.

 

http://tl.rulate.ru/book/4482/88083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Походу автор специально для читателей отметил слово "бухии"
Ну или мне просто так кажется
Развернуть
#
Бухии .... как же это бесит если они все начнут бухикать я просто дропну это произведение , вроде мелочь но так вымораживает
Развернуть
#
Наркоманы ботана не одобряют бухии
Развернуть
#
бухи это звукоподражание
а подражает это звуку который издают орки
что-то вроде "хрю-хрю" но в то же время и нет
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
...только пере этим переоденься, ... Буква "д" пропала😥.
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Ботачик фас утромбуй плохую тетю в землю...
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд : )))))))))))))))))))))))
Развернуть
#
Шуя со своим кристаллом напоминает мне Голлума с кольцом :D Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку