Читать Because I’ve Been Reincarnated as the Piggy Duke, This Time I Will Say I Like You / Я переродился в Свиногерцога и в этот раз скажу ей сам: я люблю тебя!: Глава 20. Мой рыцарь! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Because I’ve Been Reincarnated as the Piggy Duke, This Time I Will Say I Like You / Я переродился в Свиногерцога и в этот раз скажу ей сам: я люблю тебя!: Глава 20. Мой рыцарь!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Он что, стал кандидатом в королевские рыцари?! И не только, он собирается стать Защитником?!

После того, как я вернулся в свою комнату в гостинице, я взял несколько листов бумаги и написал всё что мог о соревновании и событиях после. Я изо всех сил напряг память, чтобы вспомнить и написать все детали о принцессе Карине.

Принцесса Карина: принцесса Дариса. Возможно всё, что я о ней знаю, так это ее имя. Я голоден. Говорилось, что ее чрезвычайно сильно любит народ. Я хочу есть. К тому же, она редко появлялась на балах и подобных мероприятиях.

– Я ничего о ней не знаю.

И ничего не могу с этим сделать… В аниме постоянно говорили лишь о королеве Дариса. Принцесса там даже не появлялась.

– Особый Хранитель среди королевских рыцарей, хах.

Еще никогда не случалось, чтобы простолюдин становился королевским рыцарем. Ими становятся лишь люди с огромным влиянием, лишь элита дворянства. Королевские рыцари - лицо Дариса, его рыцарская сила, так что простолюдин не продержался бы среди них ни дня. Даже учитель Рокомоко, на удивление член известной семьи, сказал мне, что недостаточно хорош для этого.  

Мое первое впечатление от Сильвы было - парень, любящий компании. В то время ему было всего 15, он спас меня, когда я был на краю жизни и смерти. До сих пор нет никого, кто бы мог посоревноваться с ним в способностях, а ведь он на тот момент был на год младше меня нынешнего.

И ЭТОТ Сильва собирается стать королевским рыцарем? И что важнее стать защитником принцессы?

– Люди - величайшая загадка вселенной…

Ах да, есть вероятность, что он изменился за время, что я превращался в Свиногерцога.

– Интересно, кто может точно рассказать мне что произошло в тот раз… А, знаю.

Ну, думаю, я должен пойти туда прямо сейчас. Он ведь даже остановился на том же этаже, что и я. Ладушки, тогда пошли! Прихватив бумаги со стола, я вышел из комнаты.

– Учитель, вы там?

Мне потребовалось десять секунд, чтобы дойти от моей комнаты до комнаты учителя Рокомоко. Вскоре он ответил:

– Кто там…?

– Денинг.

– Какой еще Денинг?

– Свин.

– А… Проходи…

Что за херня только что была? И почему я так ответил? Раз уж у меня есть средство для похудания, не за горами то время, когда меня будут звать мачо Денинг.

Когда я вошел в комнату, меня поприветствовал полуголый учитель Рокомоко. Он валялся на кровати в одних трусах и держал в руках какие-то бумаги. Ого, какие мускулы… Когда я вошел в комнату, он показал мне большой палец, увидев мое лицо.

– О, я уже всё слышал от сына владельца, у которого отменные мускулы. Поздравляю с победой в соревновании.

– Учитель, знаете ли, я не только ел и спал весь этот год.

– В конце концов, ты витаешь в облаках от любви… – пока учитель Рокомоко смеялся, он смотрел на бумаги. Учитель всегда выглядит уставшим, но сегодня особенно.

– Учитель, почему вы выглядите так устало?

– Магазин, о котором ты говорил, был уничтожен.

– Быстро! Что и ожидалось от учителя Рокомоко.

– Ну, преступник был достаточно увертливым, так что мне пришлось с ним попотеть. Аа, какого черта мне приходится работать даже в собственный выходной…

А, он уже позаботился о магазине, продающим парфюм для привлечения монстров, хах. В аниме была сцена, когда владелец магазина хвастался тем, что его невозможно поймать, потому что он знает отходные пути как свои пять пальцев. …Итак, мы пропускаем эту сцену, потому что его всё равно поймали.  

Повторюсь, что и ожидалось от учителя, он действовал невероятно быстро.

– Отличная работа, учитель.

Присмотревшись, я заметил перед учителем стопку бумаг.

– Какая морока писать отчеты… Блин, это ты виноват, что всё так вышло. Итак, что тебе от меня надо? Если хочешь этот парфюм, я тебе откажу, ты же знаешь?

…Простите, но он у меня уже есть.

Да, кстати, нужно от него избавиться. Но даже так… Я ни за что не скажу ему, что одним из покупателей парфюма был темный Свиногерцог.

– Эмм, учитель, у меня к вам вопрос.

– Мм, какой?

– Вы что-нибудь знаете о бывшем простолюдине Сильве, о котором столько говорят в городе сейчас?

Всё так же лежа в постели с бумагами в руках, он начал говорить. Его лицо озарила заинтересованность.

– …Он, хах…

О? Учитывая реакцию, возможно, они знакомы?

– Он стал кандидатом в особого рыцаря принцессы - Защитника. Бывший простолюдин теперь кандидат, невероятно, да?

Он быстро стал особым королевским рыцарем. Нет чести выше, чем стать Защитником. Этот престиж - особый аспект рыцарства Дариса.

– …Если всё так продолжится, то он станет первым простолюдином, ставшим в итоге Защитником. Как его лучший друг, я им горжусь.

Внезапно, учитель сказал то, что нельзя проигнорировать.

– Эээ, так вы с Сильвой друзья?

Вау, как здорово. Я услышал кое-что важное.

– Ну, много чего произошло. Именно поэтому я знаю в каких он отношениях с семьей Денингов... И вот почему, когда я вернулся в академию и узнал, что его бывший наниматель из семьи Денинг поступил на обучение, я решил присмотреться к тебе получше на своих уроках.

Это правда, что на его уроках, я чувствовал на себе пристальный взгляд. Так вот в чем причина. Полагаю, он многое обо мне знает. Боже, что Сильва скажет, если мы сейчас встретимся? Я одновременно хочу это знать и нет.  

– Тогда, возможно, вы знаете где Сильва сейчас? – услышав это, Рокомоко сильно вздохнул. И бумаги, которые были у него в руках, упали на пол. Сильва даже не ругался на меня, когда я превратился в темного Свиногерцога. Лишь сказал, что я вошел в бунтарский период и покинул меня. Даже отец хотел, чтобы он остался и служил семье дальше, но я слышал, что Сильва покинул поместье даже раньше, чем начались переговоры.

Похоже он уже не тот, что был в прошлом. Даже я превратился из милого мальчика в свинью. Если мы встретимся с ним сейчас, ничего хорошего это не принесет. Чтож, тогда нам пока не стоит встречаться. У него теперь есть собственная жизнь.

Я приготовился к ответу учителя. Но в отличии от нервничающего меня, учитель Рокомоко беспечно сказал: – Конечно, я сейчас тебе скажу. Честно говоря, он сказал мне, что если ты спросишь о его местоположении, то ответить тебе прямо.

Он спрыгнул с кровати и встал ко мне лицом. Уугх, тоже чувство, что и когда он сковал меня своей магией, довольно устрашающе. Учитель Рокомоко откашлялся. Интересно, у него болит горло?

– Учитель… Что вы пытаетесь сделать?

– Какая морока. Это его просьба: если его молодой мастер спросит о нем, я должен передать сообщение. До этого я использовал голос директора, а теперь это? Умгх, я изо всех сил пытаюсь вспомнить, в конце концов, у него длинное сообщение.

– Для меня?


Всё тело учителя начало издавать тихий звук.

Аа, юный мастер Слоу, как ваши делишки? Раз вы спросили Рокомоко обо мне, значит вам понадобилась моя сила? Простите, но мне больше не подходят обычные люди. Эммм… Как бы сказать… А, вот! Например, среди наемников есть такие знаменитости как «Гигантский человек», «Электро», «Шифтер», «Безликий»... Да, я теперь готовлюсь к битвам с подобными людьми. ЧТО?! Что за чертовщину несет этот парень, разве эти люди не сильнейшие среди наемников? …Аа, прости, что же там было дальше… Что же… Если приводить пример в монстрах, то это должен быть дракон или десять тысяч разъяренных моснтров. …ЧТООО?! ДРАКОН?! Разве это не монстр класса «катастрофа»?! И десять тысяч монстров?! Откуда такая самоуверенность?! …А, сообщение? Кгхм-кгхм! …Так что я прошу вашего разрешения позволить мне подготовиться к битве с этими парнями, юный мастер Слоу… Тц, сдохни уже, Сильва! Это было той еще головной болью просто запомнить твое сообщение.

После того, как учитель Рокомоко передал мне это сообщение, он начал жадно глотать воду, будто в последний раз. Да, его голос не был голосом Сильвы, но энергетика его слов очень напоминали Сильву. Но вы действительно смогли всё это запомнить, учитель Рокомоко… У вас такая отменная память. А если еще прибавить сообщение от директора, мне стоит лишь преклониться перед вами.  

– Но он так же уверен в себе, как всегда. Гигантский Человек, Электро, и Безликий!? Разве это не те ребята, которые стали наемниками после ухода из армии? И еще десять тысяч монстров!? Чертас два я поверю в это!  Даже если он обольет себя всем парфюмом из того магазина, он не сможет привлечь столько монстров! Теперь, если подумать, кажется, в том магазине не хватало много парфюма…

Сильва, я получил твое сообщение. Даже если ты используешь подобные слова, я знаю, что ты рыцарь справедливости. Ты, как обычно, добр и пытаешься помочь всем тем, кто в беде. И те наемники, что ты упомянул. Они твои цели лишь потому, что ты хочешь создать мир во всём мире.

– Большое вам спасибо, учитель Рокомоко. Простите, что всегда вас беспокою.

– Эм, всё хорошо. В конце концов, ты нужен мне на уроках.

Поклонившись, я вышел из комнаты учителя и пошел в свою. В коридоре стоят горшки и вазы. Эта гостиница такого высокого класса, что я даже не слышу голосов других постояльцев.

– Э?

Дверь в мою комнату была слегка приоткрыта. Как странно, я не должен был ее так оставлять.

– …И что это блин за голос?

Из моей комнаты доносился странный мужской голос, нет, это был плачущий мужской голос. Иногда я даже слышал что-то вроде «бухии»… Кто это? Какой-то странный человек… А прислушавшись я понял, что этот голос мне даже вроде знаком…

– …

Собравшись с духом, я начал двигаться в сторону странного голоса в моей комнате. Очень медленно...

 

http://tl.rulate.ru/book/4482/87546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Пасиба
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
На самом интересном
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд : )))))))))))))))))))))))))
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку