Читать Because I’ve Been Reincarnated as the Piggy Duke, This Time I Will Say I Like You / Я переродился в Свиногерцога и в этот раз скажу ей сам: я люблю тебя!: Глава 12. Поездка с моим другом. Нет, с ДРУГОМ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Because I’ve Been Reincarnated as the Piggy Duke, This Time I Will Say I Like You / Я переродился в Свиногерцога и в этот раз скажу ей сам: я люблю тебя!: Глава 12. Поездка с моим другом. Нет, с ДРУГОМ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Небо озарили лучи рассвета. Академия Курушу все еще охвачена тишиной и безмятежностью. В отдалении, около исследовательского центра, в одиночестве бегает свин.

Бум, бум.

Я бежал, а слезы и сопли растекались по моему лицу. Избавиться от лишнего жира — задача не из легких, так что я должен пройти через все эти пытки. Быстрее бы уже наступило мое безоблачное будущее, наполненное романтическими событиями, но для этого мне нужно избавиться от этого толстого тела. Кьяяяя, будущее, жди, я иду!

Бум-бум-бум-бум.

Вперед! Я пробежал совсем маленькую дистанцию, но я потратил на это все свои силы! Я взял медленный темп бега, чтобы не сильно нагружать колени своим весом.

Бум-бум-бум-бум.

Последний рывок! Все мышцы адски болят, так что даже если после всех моих усилий я не похудею, то серьезно начну рыдать! Так что жир просто обязан исчезнуть! Даааа, еще немного! Вдох-выход. Хааа-хааа. Пока я пытался держать дыхание под контролем, невдалеке послышались чьи-то шаги.

– Господин Денинг! Я договорился! Вы будете жить на самом верхнем этаже гостиницы вместе с учителем!

Солнце светило позади говорящего, яркими лучами освещая фигуру. Передо мной оказался невысокий парень с невинным лицом и взъерошенными каштановыми волосами. Он мой второй друг — Деппа.

– Большое спасибо! Прости, что так много на тебя свалил.

– Да ладно, мне было совсем не сложно! Вы ведь помогли мне с моими магическими тренировками. Вся моя семья вам очень за это благодарна! Аа, позвольте мне составить вам компанию, когда будете бегать в следующий раз!

                                  

– Ээй, почему я должен ехать на лошади, когда мои студенты и служанка едет в карете?! Знаете, даже учитель может взбеситься от подобного отношения.

Мы спокойно ехали в карете, которую тянут две лошади. Когда я выглянул в окно, я увидел Вижна и учителя Рокомоко верхом на лошадях. Увидев лошадь этого афро-учителя, я сначала весьма удивился, а потом восхитился ею. Как и ожидалось от бывшего королевского рыцаря, забота о собственной лошади одна из его специализаций.

– Учитель, прежде чем возмущаться, подумайте что будет, если с таким телом я поеду верхом на лошади. Кроме того, вы не будете платить за гостиницу, так что не жалуйтесь.

– В последнее время ты очень хорошо себя проявляешь... Знаешь, даже мы — учителя, заметили как ты продвинулся. А еще, кажется, ты похудел...

– Нет-нет-нет, мне еще далеко до того, чтобы называться "худым".

Для аренды этой кареты потребовалось много денег.  Но все в порядке, ведь я использовал все драгоценные камни, которые вернул мне Вижн, чтобы поставить в школьном тотализаторе на свою победу — "Свиногерцог превзойдет себя". Однако, многие ученики поставили на то, что "Свиногерцог сам себя и уничтожит". Так что когда я выиграю, я буду достаточно состоятельным человеком. Благодаря мне в академии появилось такое забавное развлечение. Нет, я стал шутом гороховым не просто в академии, а во всем Дарисе.

– Ребята, вы серьезно присоединитесь к соревнованиям по поеданию еды? Денинг, тебе не хватает твоего нынешнего веса?

– Приз за второе место в этом соревновании — это препарат для снижения массы тела. Учитель, вы же знаете, что я сейчас как раз на диете.

– И я тебя полностью поддерживаю, так что мы поедем вперед, а вы присоединяйтесь, как закончите, – Вижн и учитель ускакали, оставив нас одних. Я и глазом моргнуть не успел, а они уже успели так сильно сдружиться. ...Главный герой, прости меня. Не то, чтобы я тебя особенно ненавижу... Просто так получилось. Ну, надеюсь, ты не против.

Вокруг тебя всегда такая сильная аура, притягивающая людей, и все как мотыльки летят на твои короткие огненно-рыжие волосы. Я уверен, однажды мы с тобой столкнемся, только прежде мне надо похудеть! А пока я буду просто счастливо плыть по течению. Давай наслаждаться этой прекрасной жизнью и пытаться ее сохранить. Поэтому, пожалуйста, главный герой, не приходи за мной! Я даже не вылил на тебя духи, привлекающие монстров, так что держись подальше от меня! Хотя, из-за Вижна у меня осталась только половина духов, но это неважно!

...

Буэээ... Каждый раз, как вспоминаю их вкус, меня начинает тошнить. Вижн, я знаю, что ты знал о тех духах!

 

Магическая академия Курушу была окружена лесом, который простирается от входа в академию до дороги в горах. Дорога ведет на юго-восток в город Йолем — один из городов, находящийся под опекой рыцарского ордена Дариса. Нам потребуется 2-3 часа, чтобы до него добраться. Кстати, это второй по величине город в стране.

Мы выехали из академии рано утром, так что даже если продолжим ехать в таком темпе, то приедем туда днем. За это время можно хорошенько вздремнуть.

– Господин Слоу, вы хорошо подумали, беря меня с собой в поездку? Вы ведь наконец смогли куда-то выбраться со своим другом... – обратилась ко мне с беспокойством, сидящая рядом Шарлотта. Она редко оказывается в многолюдных местах. Чаще всего в свободное время она закрывалась в своей комнате... Шарлотта, ты что — Хикки? Нет, прости меня, это наверняка из-за того, что я часто отдавал тебе глупые приказы.

– Шарлотта, ты слишком часто запираешься в своей комнате.

А еще она боится, что кто-нибудь случайно узнает о ее происхождении. Даже сейчас империя еще ищет пропавшую принцессу павшего королевства. Существует вероятность, что шпион империи уже проник в Йолем. Однако, если кто-то вздумает навредить Шарлотте, великий дух это сразу же заметит и примет контрмеры. Только вот он отправился в Йолем пару дней назад, чтобы убедиться, что город безопасен для Шарлотты.

– ...Я люблю читать книги в своей комнате.

Это неплохое хобби. Неплохое, но она ведь активная девушка. Откуда я это знаю? Ну, мы ведь выросли вместе.

– Э? Госпожа Шарлотта, вам настолько нравится читать? – подал голос молчавший все это время Деппа. Тот самый первогодка, которому я помог с тренировкой магии земли во время пробежки. С тех пор я периодически видел его тренировки и решил позвать тренироваться вместе. Как-то так вышло, что мы очень сблизились и стали хорошими друзьями.

– Да, очень сильно. Но знаете, я весьма удивилась, когда увидела как быстро господин Денинг нашел себе нового друга, – сказав это, Шарлотта тихонько рассмеялась.

А, кстати, Деппа тот самый новый сосед по комнате Вижна, переехавшего на первый этаж. Какое совпадение. И именно он рассказал Вижну о соревновании на поедание пищи. Я смогу в нем выиграть! Я самодовольно посмотрел на Шарлотту. Когда мы приедем в город, к красавице-Шарлотте тут же начнут приставать, так что я не смогу и на секунду оставить ее одну.

– Ч-что вы говорите! Быть другом господина Слоу честь для меня!

– Разве я не говорил, чтобы ты звал меня просто Слоу? Мы ведь друзья.

– Я-я-я-я, я не могу этого сделать! Пожалуйста, простите…

Он такой честный! Я не удивлен, что он приглянулся духу земли. Дух ветра же любит благородную родословную и элегантность — трудноисполнимые критерии для простолюдина. Так что именно поэтому Деппе так сложно использовать магию ветра.

– Ах да, а как тебя зовут?

– Меня зовут Деппа, госпожа Шарлотта! Господин Слоу научил меня магии земли! Эмм, вообще-то я сначала изучал магию ветра, но, похоже, у меня не было таланта к этому! Ахаха!

Ну, зато он обладает большим талантом к боевым искусствам. При поступлении в Академию Курушу есть тест на боевые искусства, и поскольку у него был такой талант от природы, он приглянулся отборочной комиссии. Это такое достижение - поступить в Академию Курушу только благодаря своему боевому искусству!

Перед тренировкой магии, он всегда оттачивает свои боевые движения, и они выглядят невероятно! Кажется, он мечтал объединить боевые искусства и магию ветра, чтобы создать совершенно новые смешанные боевые искусства.

– Я просто слуга, поэтому вам не нужно говорить "госпожа", господин Деппа.

– Н-нет! Так нельзя! Я всего лишь бедный сын владельца гостиницы, который обязан господину Дененингу! А вы его помощником, поэтому, пожалуйста, смиритесь!

Да, он единственный сын владельца гостиницы в Йолеме. Фестиваль проходил в очень удобное время. Ученики отдыхали, поэтому Деппа мог вместе с нами поехать домой. Так весело путешествовать с другом. Да и за гостиницу не придется платить, что очень сильно порадовало Вижна. В конце концов, он теперь бедняк.

– Учитель Рокомоко — бывший королевский рыцарь! Для меня большая честь позволить ему остаться в моей гостинице!

Вот так разговаривая ни о чем, мы доехали до города. Обычная поездка на карете. Осталось забрать мое лекарство для снижения веса и дело в шляпе. Не думаю, что появится храбрец, готовый сразиться со мной на поле поедания пищи.

Мы спокойно вошли в город.

– Бухииии...

Итак, все готово, учитель Рокомоко. Вы - человек, которого любит дух света, рыцарь, защищавший королевскую семью. Вы бросили свою альма-матер, чтобы потом вернуться в нее вновь. Я готов дать вам ответ. Те "30 раз" о которых вы говорили.

 

http://tl.rulate.ru/book/4482/84607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
Cпасиибо
Развернуть
#
Я один ни°°ра не понимаю ?
Развернуть
#
Ты не один, брат
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Увии, кабанчика вывели на прогулку в 30 раз...
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд : ))))))))))))))))))))))
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку