Читать Because I’ve Been Reincarnated as the Piggy Duke, This Time I Will Say I Like You / Я переродился в Свиногерцога и в этот раз скажу ей сам: я люблю тебя!: Глава 4. Размышляя о собственном ''я'' :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Because I’ve Been Reincarnated as the Piggy Duke, This Time I Will Say I Like You / Я переродился в Свиногерцога и в этот раз скажу ей сам: я люблю тебя!: Глава 4. Размышляя о собственном ''я''

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Духи огня любят вспыльчивых людей, духи воды предпочитают добрых, духам земли нравятся прямолинейные люди, ну а духи ветра любят мудрых людей. Магическая мощь человека зависит от того, насколько сильно его любят духи. Обычно, «количество любви» передаётся по наследству от ваших предков, но бывают случаи, когда обычный человек тоже получает любовь духов.

В магической академии раз в год проходит итоговый тест по знанию предметов, боевым искусствам, владению мечом и магический экзамен. Если вы не получаете 80% от общего числа баллов, то не переходите на следущий год. Чтобы покрыть нехватку баллов в боевых искусствах и владении мечом, Свиногерцог получал лучшие баллы на магических занятиях и обычных теоретических предметах. Таким образом он спокойно переходил из класса в класс.

Однако, каждый год есть студенты, которые не могут пройти ежегодный тест. Если в течении пяти лет ты так и не выпускаешься, то ты провалился.

– Эффективным способом увеличения ваших магических сил является помещение духа в палочку, которая ему нравится. Например, маг ветра герцог Денинг нашёл и передал духу фрукт Ядогири, который он обожал, а после поместил его в палочку.

Я отлично слышал объяснения учителя, ведь я занял самые лучшие места в классе. Не то чтобы окружающим была противна сама мысль, сесть рядом со мной. Вовсе нет. Никто просто не осмелился сесть рядом. Хотя, им не обязательно быть дворянином высокого происхождения, чтобы сидеть здесь. Ну или так я думаю.

Правда, уверен, учитель считает, что я тут "Свинобосс", держащий весь класс в страхе. Учитель украдкой посматривал на меня, когда начал свой рассказ.

– Согласно записям магической академии Курушу, многие ученики обладают огромными магическими силами. Но это не значит, что вы должны завидовать этим людям. Учитесь у своих семпаев и двигайтесь вперед. Вот и все на сегодня.

Уходящие из класса ученики бросали на меня странные взгляды. В это момент я почувствовал одиночество. Одноклассники, кажется, меня избегали. Да и кто в здравом уме захочет дружить со Свиногерцогом. Они не чувствовали ко мне негативных эмоций, но мой сложившийся образ в их головах был слишком плох.

Я поднялся со своего места, когда все ученики вышли из класса.

– Мистер Денинг, я слышал, что недавно вы допоздна занимались, – заговорил со мной учитель Аруру, готовящийся к следующему уроку. На нем была чёрная мантия, его каштановые волосы струились до плеч, а на переносице красовались очки.

Он стал учителем магической теории сразу после выпуска из академии. Все считают его уроки скучными, но не я. В конце концов, он вкладывает в наши головы основы.

– Учитель Аруру. Я ведь так толстый, так что решил похудеть, – я слегка ткнул себя в живот.

Ага, я — Свиногерцог. Эффект от этих диет сразу же не проявится, но я чувствовал, что стал ходить немного быстрее.

– Чудесная мысль. И ваш взгляд кажется теперь иным, мистер Денинг.

– Мой взгляд? Да, наверно, изменился... А, учитель, пожалуйста, секундочку не двигайтесь.

Я с трудом пошел к учителю. Когда я вплотную к нему подошёл, казалось, он затрясся. Простите, учитель, я знаю, что пугающе, когда прямо перед вами стоит Свиногерцог. Но, прошу, забудьте об этом пока.

– Не доставляй учителю проблем, – после моих слов шкодливый дух ветра покинул тело учителя и вылетел в окно. Похоже он решил немного поиграться. Интересно, появится ли сильный ветер, если я выйду в коридор с огромной стопкой бумаг?

– Про-простите...?

Попрощавшись с учителем, который не понимал что вообще происходит, я вышел из кабинета. Идя по коридору, я думал над следующим уроком. Это урок боевых искусств. Думаю, я попрошу разрешения побегать вокруг тренировочной площадки. Даже учитель Аруру знал, что я на диете, хотя он и не фанат слухов, так что думаю, я легко получу разрешение.

Я должен стать МАЧО как можно быстрее!

– Фуу.... – вздохнув, я увидел знакомые ещё по прошлой жизни лица.

Это мои одногодки.

Юноша с алыми волосами и невысокая девушка с сильной волей. Главный герой аниме — Шуя и моя бывшая невеста Алисия...

– А, Свиногерцог...

– Медленная свинюшка.

Главный герой видел во мне настоящего врага.

Ладно, это моя вина, когда мы были первогодками, я сделал им кое-что плохое. Даже сейчас, каждый раз встречая Шую, я говорил что-то неприятное, вроде: «Шуя, ты снова играешь с девушками? Пытаешься попасть в благородную семью?» или «Алисия и правда плохо разбирается в магии, не так ли?».

Но я решил измениться.

– ...Я извиняюсь за все, что вам сделал, ребята.

Кряхтящий голос, раздавшийся неизвестно откуда, они его услышали? После этого я быстро постарался пройти мимо них.

Черт!

Я думал, что уже изменился, так почему же мне было так сложно перед ними извиняться?!?

– Буххибуххи.

Ночью я выскользнул из общежития и начал бегать.

Прошло всего несколько дней с начала моих занятий, но я начал чувствовать себя значительно лучше! Но я все ещё слышу как трясется мой жир во время бега! Нужно поторопиться и похудеть, чтобы наконец стать мачо!

– Буххибуххиии...

На краю школьной площадки стояло исследовательское здание, вокруг которого я и бегал. Это старое здание, которым давно уже никто не пользовался. Да и никто в здравом уме не придёт сюда ночью.

– Бухибухи.

Думаю, пора возвращаться.

В тот момент, когда я возвращался в общежитие, позади исследовательского здания раздался голос.

– Ветер! Ветер! Черт! Ветер!!

______________________

А вот и лиса Алиса

 

http://tl.rulate.ru/book/4482/82630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд : )))))))))))))))))))))))
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
-Ватсон, кто это девушка, ня?
-Не знаю, Нялмс
-Ну это же элементарно, она цундере, ня!
-Но как вы догадались?
-У нее хвостики, ня
Развернуть
#
Элементарня!
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку