Читать Because I’ve Been Reincarnated as the Piggy Duke, This Time I Will Say I Like You / Я переродился в Свиногерцога и в этот раз скажу ей сам: я люблю тебя!: Глава 2. Тогда мне надо сесть на диету! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Because I’ve Been Reincarnated as the Piggy Duke, This Time I Will Say I Like You / Я переродился в Свиногерцога и в этот раз скажу ей сам: я люблю тебя!: Глава 2. Тогда мне надо сесть на диету!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ты толстый! Ты жирный! Ты жиртрест! 

Не мешайся под ногами, Свиногерцог!

 

 Я был зол, потому что видел воспоминания Свиногерцога! Видел, почему этого парня, этого жирдяя, все ненавидели, а потом вообще изгнали из страны.

– Бухо, буу, буу.

 Свиногерцог, он ведь все рассчитал!

 Следущий глава герцогской семьи не мог связать себя узами с женщиной, которая была обычной служанкой. Поэтому он придумал план по которому его будут все ненавидеть, изгонят из благородной семьи из-за огромного количества неприятных слухов, а после вышлют из страны. Тогда бы, воспользовавшись тайно откладываемыми деньгами, он зажил бы как в мечтах — обычная жизнь в тихом месте с Шарлоттой.

 Но это мечта так никогда и не стала явью.

 Шарлотта стала частью гарема главного героя, а Свиногрецог потерял всякое желание жить, стал рабом и умер.

– Бухи. Бухи! Бухи!!

 Пока я бежал, пот градом лился с моего тела. Поменяв школьную форму на одежду из обычной ткани, я бегал. Одежда полностью пропиталась потом. Ноги горели огнём и казалось, что рассыпаться пеплом в любую секунду.

 Аааа. Черт возьми, это слишком сложно!

 Эй, Свиногерцог! Нет, то есть я! Как можно было так себя запустить?!

– О, вы только посмотрите на это! Свиногерцог бегает! Ха, он так похож на орка!

– Оооо! И праааавда. Наверно завтра снег пойдёт...

 Слыша разговоры за своей спиной, я продолжил бежать. Я знал почему Свиногерцог, даже когда к нему относились как к дураку, не сел на диету в аниме. Ему было жизненно необходимо, чтобы к нему относились как к дураку и считали ни на что не годным.

 Из герцогской семьи Денинг выходило больше всего военных во всем королевстве. Нынешний глава семьи, Балдерой Денинг, возлагал огромные надежды на Свиногерцога. Причина проста — у Свиногерцога огромный талант к магии ветра, намного превосходящий силу нынешнего главы.

 Из поколения в поколение в семье герцогов Денинг передавалась одна традиция. Руководствоваться ветром - и руководить ветром. Этот принцип главенствовал над всем остальным. Среди претендентов на власть в герцогском доме лишь тот, кого духи ветра любили больше всего, и станет следующим главой рода!

 Когда Свиногерцог появился на свет, было практически единогласно решено, что он станет следующим герцогом. С самого рождения его воспитывали как человека, который в будущем станет следующим главой герцогской семьи Денинг.

 Вот только... когда ему было шесть лет,  Свиногерцог встретил Шарлотту на рынке рабов.

 

 У девочки были мертвые глаза. В тот день он узнал ее истинную личность от загадочного духа ветра. Девочка перед ним — сплошная кожа да кости — была принцессой разрушенной империи, сказал дух. Все, что смог тогда разузнать Свиногерцог, так это то, кто продал ее в рабство.

– Мой рыцарь, Клод Сильва!! Купи эту рабыню! И мне начхать сколько запросят! Освободи ее из этого места!

– Господин Слоу... Пожалуйста, взгляните на ценник этой девочки. Это же целая прорва денег!

– Юный Господин Слоу. Эммм... Разве нам слегка не хватает денег?

– Отец сказал, что уже самое время обзавестись служанкой! Моих карманных денег за следующие пять лет будет достаточно для ее покупки!

 

 И с этого момента Свиногерцог начал меняться.

 Ведя разгульный образ жизни, отдавая сумасбродные приказы, умный будущий глава семьи стал эгоистичным юным господином.

 А школьная жизнь стала отправной точкой в его плане. Дети дворян, обучающиеся в академии, обо всем рассказывали родителям. И вот, по стране поползли слухи, что Свиногерцог марает честь герцогской семьи.

– Бухи! Бухи! Бухииииииии!!

 В аниме план Свиногерцога увенчался успехом. В тот день, когда была решено изгнать его из страны, нынешний глава семьи Денинг сказал: «Слоу. Никогда больше не показывайся мне на глаза.»

 Разве не было другого пути, Свиногерцог?!

– Бухиии! Бухиии!

 Вспомнил.

 Главный режиссёр аниме на одном из ивентов сказал: – "Свиногерцог умный, сильный, добрый и волевой. Если посмотреть на эту историю под другим углом, то у него трагичная судьба. Свиногерцог мог преуспеть в чем угодно, и именно поэтому Шарлотту украл главный герой. Это аниме ещё и о том, как бедный юноша прятал ото всех свои истинные чувства".

– Бухи! Бу! Бу! Бухияяяя! Бухияяяяяяя!

 Ауч!!

 Я свалился на землю. Больно. Наверно, поранил лицо. Какой же жалкий. Хах, вот как выглядит любимый духами ветра Свиногрецог. Безусловно, где-то неподалёку, на это безобразие смотрит и Шарлотта. Сердце Свиногерцога едва билось.

– А. Свиногерцог упал! Ува~ Все потому, что он бегает с таким телом.

– Жалкий. Умри, свинина. На него даже смотреть тошно. Пусть он и из семьи Денингов, но это уже слииишком...

Духи ветра сделали так, чтобы я услышал голоса учеников. Вид катающейся по земле свиньи наверняка выглядит очень интересно и весело.

– Эй, ребят, только взгляните на него. Свиногерцог танцует поросячий танец!

 Черт, хватит нести чушь. Я вас вообще-то слышу. Вы должны просто заниматься своими делами — практиковаться с мечом или чем вы там занимаетесь... Ну, раз я слышу их голоса, это значит... Может в аниме Свиногерцог тоже слышал эти издевательские слова?

– Ах! Свиногерцог посмотрел сюда!

– Не может быть, чтобы он услышал тебя с такого расстояния. Эй~ Свинюшка. Видишь, он не слышит. Эээй~ Свиногерцог. Не слышит.

 Я стряхнул с одежды грязь и продолжил бежать, наматывая круги вокруг тренировочной зоны. Сейчас здесь проходило занятие по тренировке искусства меча. Я попросил учителя позволить мне тут побегать. Учитель, поражённый просьбой, дал разрешение. Глубоко внутри он, вероятно, испытал облегчение. Я ведь до этого совсем не занимался на уроках с мечом.

– Бухибухи, Бухи. Буххибухи.

 В магической академии проходят лекционные занятия, физическая подготовка, занятия с мечом и с магией. Но в аниме Свиногерцог забил на физподготовку и занятия с мечом. Ученики из того же класса сейчас стояли в парах посреди тренировочной площадки с мечами в руках и сражались.

 У Свиногерцога нет друзей, поэтому и сражаться в паре для него не было возможности. Даже сейчас многие сплетничают за моей спиной, но ни один из них даже не забеспокоился обо мне.

– Бухи! Бухии. Буххи.

 Это было очень глупо с твоей стороны, Свиногерцог, не сказать ни единой душе о своих чувствах к Шарлотте и справляться со всем в одиночку. Без поддержки, глупый я продолжал мечтать лишь об одной девушке.

– Бухии.

 Но «нынешний я» не хочу такого будущего. Вспомнив прошлую жизнь, я кое-что решил. И прямо сейчас над этим работаю. Сначала нужно похудеть.

– Бухо. Бууу. Бухууу.

 Свиногерцога в аниме совершенно не волновала собственная внешность. Потому что окружающие люди, кроме Шарлотты, абсолютно ничего для него не значили. Но, я знаю, что если так продолжится, то впереди меня ждёт лишь мрак.

– Бухо, бухо.

 Я «из прошлого мира» стал Свиногерцогом, так что я подумал, что личность этого Свиногерцога исчезла. Но я ошибся. Каждый раз, когда я видел Шарлотту, сердце Свиногерцога во мне кричало: — Я люблю тебя, бухиииииии!

 А, я снова упал! Не удивительно, я ведь бегаю с таким тяжелым телом. Черт возьми~ Ты стал слишком толстым, Свиногерцог! Обращай больше внимания на то, как ты выглядишь!

– Он снова упал. Интересно, что же Свиногерцог хочет сделать.

– Разве его не наругал отец? Поговаривают, что герцог Денинг очень строго относится к внешнему виду.

 Меня пронзили взгляды учениц. А он все ещё бежит – говорили их взгляды, – Но уже слишком поздно, чтобы садиться на диету.

 Черт возьми! Как раздражает! Заткнитесь! Каждый  раз, когда я злился, во мне говорил старый Свиногерцог: "А, плевать на мнение окружающих, бухи".

 ...Нет, ты не прав! Я ведь тебе уже говорил! Именно поэтому у тебя все было так плохо! Мир не такая простая штука, чтобы вещи следовали в точности твоему плану! Ужасно держать все в себе! Давай же, соберись и беги! Ты, Свиногерцог!

– Бухи! Бухи! Бухибухи!

 С этого момента я отказываюсь от темного Свиногерцога и стремлюсь к свету! Цель найдена! Стать популярным и благородным светлым Свиногерцогом!

 

http://tl.rulate.ru/book/4482/81717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
почему "****"? :D
Развернуть
#
Посмотри "Очень страшное кино 1"
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд : )))))))))))))))))))))))))))
Развернуть
#
И тут сразу хочется задать вопрос, зачем ему такая баба, которая при первой же возможности сбегает к другому (но мало того, что не просто к другому так еще и в гарем)??
Развернуть
#
Дык, не первая возможность. Гг аниме типо спас её, когда она отдалилась от свиногерцога, вот она и втюхалась в него. А так, она почти всё время была со своим господином.
И кстати, ведь люди не особо и выбирают, кого любить)
Развернуть
#
тем более, может там где-то от трагичной судьбы в тоже время умирала девушка благородных кровей, которая бы влюбилась в свина и ему не нужно было бы отказываться от жизни, титула и положения.. а он зафиксировался на этой, которая чхать хотела на его план стать простолюдином и быть с ней вместе и пофигу сколько раз спасал... "зато у того красавчега так классно набухает в промежности и он так популярен у девушек... вот бы он меня спас хотя бы раз!"
P.S.:Оставил бы эту как служанку до конца жизни и нашёл бы нормальную девушку, которая бы оценила его личностные и душевные качества!
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Вообще идея интересная о манипулировании сознанием людей. Если бы действительно было такое аниме с подобным сюжетом, с удовольствием посмотрел.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хааа... Мне не нравится эта Шарлотта.
Развернуть
#
Дык мне тоже. Не думаю, что прежний свногерцог к ней плохо относился, ведь по задумке автора он умный и талантливый. Как она могла за столько лет не разглядеть его настоящую натуру, Ну ладно, она не разглядела, но пошто она влюбилась в этот как его там героя, ведь наш Свногерцог ее спас раньше, если бы не он хз, выжила бы она...Короч, она мне не нравится. Надеюсь,что мнение мое поменяется
Развернуть
#
я надеюсь, что моё НЕ поменяется... ибо тогда всё куда хуже... если она всегда была такая классная и милая и готовая быть со свином и сознательно пошла под героя альфача с какой-то "благородной целью", NTR какой-то прям, смысл если свин умер в безвестности, а она там нарожала кучу деток альфачу герою...тьфу
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Свиногерцог, я за тебя! Файтинг!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку