Читать Because I’ve Been Reincarnated as the Piggy Duke, This Time I Will Say I Like You / Я переродился в Свиногерцога и в этот раз скажу ей сам: я люблю тебя!: Глава 1. Я - Свиногерцог!? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Because I’ve Been Reincarnated as the Piggy Duke, This Time I Will Say I Like You / Я переродился в Свиногерцога и в этот раз скажу ей сам: я люблю тебя!: Глава 1. Я - Свиногерцог!?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 Я проснулся, но когда разлепил глаза в моей голове всплыли и все мои воспоминания о прошлой жизни. Соскочив с кровати, я кинулся к зеркалу.

– Ого. Ну я и жиртрест. 

 В зеркале отражался лохматый черноволосый толстяк, нет, скорее даже свин. Но мне знакомо это лицо. Я видел его в прошлой жизни. Это ненавистный всеми персонаж из популярного аниме «Девушки и Шуя». Это аниме о парне, из семьи барона, одаренного в магии огня. Не смотря на все неудачи и взгляды на него свысока, он знакомится с девушками, помогает им с проблемами и даже сражается против других стран.

 И кто же посмел смотреть на главного героя сверху вниз? – спросите вы. Ответ прост — я. Третий сын герцога — Слоу Денинг, так же известный как Свиногерцог. В аниме он смотрел на всех свысока, на всю катушку пользовался привилегиями, был толстым и вообще напоминал орка. Было много причин из-за которых его ненавидели. Так что неудивительно, что в конечном итоге его изгнали из страны. Вот такое вот трагичное будущее у этого Свиногерцога.

– Ну правда, какой же он жирдяй.

 К тому же, это парень был тайно влюблён в служанку, которая в конце стала частью гарема главного героя. Такой вот он неудачник. От жалкого толстяка даже родители отказались — сказали, что нашли его на мосту, когда он был маленьким, а теперь не желают иметь с ним никаких связей.

– Блин, да меня теперь орки за своего примут.

 Пока я обо всем этом думал, в комнату постучали. Тук-тук. 

– Господин Слоу, вы проснулись? Я принесла ваш завтрак. 

 Моя служанка — Шарлотта.

 Студенты магической Академии Курушу, в которой я и учусь, должны есть в столовой, но я пользуюсь своими привилегиями и питаюсь в собственной комнате.

– Я встал. Пожалуйста, входи, Шарлотта.

 Её прелестное лицо обрамляли серебряные волосы. Фигура Шарлотты пропитана благородством. Она похожа на Богиню снега, но всего лишь слуга. Все действительно так, но! У неё есть секрет. На самом деле она принцесса уничтоженной страны.

– Я все подготовлю, так что подождите немного.

 Верно, именно Шарлота та служанка, что окажется в гареме главного героя. Но, думаю, многие зрители аниме хотели, чтобы Шарлотта осталась со Свиногерцогом. И я был одним из них. 

– ...Эм. 

 Шарлотту забрали в герцогскую семью Дэннинг, когда им со Свиногерцогом было по шесть лет. Свиногерцог спас Шарлотту, которую продавали в качестве рабыни по среди леса в герцогстве Дэннинг. Юная Шарлотта была в долгу перед Свиногерцогом, но когда началась война с Империей, она от него отдалилась. А затем зимой, на втором году обучения в магической Академии, ее спас главный герой и она в него влюбилась, становясь частью гарема.

 Свиногерцог заметил, что Шарлотта что-то чувствовала по отношению к главному герою. Поэтому, что бы он не делал, эффекта не было. Все его старания по покорению сердца Шарлотты были напрасны и он стал посмешищем. 

 Пусть даже он был худшим персонажем, но он стал самым популярным в этом аниме. На это было три причины. Первая — главный герой попросту не был популярен. Ты не подходишь для гарема! – вот так вот думали завидующие зрители. Все девушки из этого аниме были супер милыми. Так что неудивительно.

– Господин Слоу, я все приготовила. Суп может быть слишком горячим, так что сначала подуйте на него. 

 Второй причиной стала его неудачливость. Создатели аниме сказали, что Свиногерцог знал о том, что Шарлотта принцесса уничтоженной страны. Он защищал ее от цепких рук Империи, денно и нощно боролся с убийцами, посланными за ее головой, из других стран. Но он никому об этом не рассказывал, так что всю славу получал главный герой. Вот такой вот он жалкий персонаж.

 К тому же, Свиногерцог так и не признался Шарлотте в своих чувствах до самого конца аниме. В конце своей жизни, ненавидимый всеми, он умер, находясь в магическом рабстве. Перед смертью он лишь тихо прошептал: «Шарлотта». Трагичный финал был очень хорошо воспринят зрителями. Рейтинг аниме взлетел до небес.

– ...Шарлотта. Спасибо тебе за все. Бухи.

– А? – услышав мои слова, казалось, что Шарлотта поражена до глубины своего сердца. Она настолько удивилась, что уронила чайный набор, который держала в руках. Дребезг. 

– Мн-мне жаль, господин Слоу!

– Не бери в голову.

 Быстро собирая осколки, Шарлотта услышала мои слова и снова удивилась. Она подняла на меня взгляд. Разбитые кусочки на красном ковре причудливо качались, будто в неведомом танце. Осколки поднялись в воздух и собрались. Об этом не говорилось в аниме, но Свиногерцога очень любили духи ветра.

 Сейчас жаркое лето. Свиногерцогу, нет, мне сейчас 16 лет. Всего год назад я поступил в магическую Академию Курушу. За это время у меня уже появилась отвратительная репутация. Она известна не только в Академии, но даже в других странах. Но, я ничего не могу сейчас с этим сделать.

– Шарлотта, поздновато, но... С добрым утром.

 Моя служанка Шарлотта, нет, принцесса разрушенной Империи, Шарлотта Лили Хью Джэк, поклонилась и произнесла: – До-доброе утро, господин Слоу.

 Глядя на ее склоненную голову, я решил сделать то, что не удалось Свиногерцогу в аниме. Я обязательно стану мужчиной, который будет тебя достоин.

______________________

https://tl.rulate.ru/i/translation/18/5/20173.jpg

 

http://tl.rulate.ru/book/4482/81227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 34
#
Черт,мне он даже жирным нравится
Развернуть
#
Согласен.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хэй, а он даже пухленький неплох... Давай парень, у тебя есть шанс!
Развернуть
#
Ну в старину быть не то что жирным совсем а в теле считалось признаком здоровья, но это считалось что касается взрослого за 30 конечно, а молодой человек толстым как правило и не был потому как все поголовно даже дворяне служили в армии до 30-33 лет, а кто не служил тот вкалывал на поле крестьянином.
Развернуть
#
Скорее не здоровья, а достатка. А уж про худых это улыбнуло. Малое количество толстых людей раньше обуславливалось тем, что большинству жрать было нечего.
Развернуть
#
Когда главный герой жирный - он обязательно будет красавчиком даже в таком виде.
Развернуть
#
похудей сначала ,толстяк)
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд : ))))))))))))))))))))))
Развернуть
#
вместо отвратительная репутация прочитал очеровательная
Развернуть
#
Срочно на диету! :D Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Напоминает немного пацана из Синий экзорцист, не помню как аниме называлось. Особенно если похудеет
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за перевод~)
Развернуть
#
Вопрос к тексту ...Шарлотта. Спасибо тебе за все. "Бухи". - Это ошибка - "Духи"?! или он "японский свиноорк"?! - не поймите превратно.
Развернуть
#
Нет. Здесь использована калька яп.звукоподражания поросенку. Хрю-хрю, грубо говоря.
Ведь наш гг - свиногерцог :)))
Развернуть
#
И еще одна важная деталь: в английском тоже есть подобная ономатопея - boohoo! т.е. громкий смех
Развернуть
#
Он и толстым выглядит *******. Стилилизован хорошо
Развернуть
#
"Я обязательно стану мужчиной, который тебя достоин".... эхх... а достойны ли те нашей любви, которых мы любим до конца жизни...
Судя по началу, ей пофигу с кем, главное удача этого счастливчика.. напрягают такие шаблоны в произведениях, хоть бы один переродившийся сказал - "да ну нафиг"... лан, посмотрим что будет дальше, больше пока гг интересен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку