Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 333

Когда Ли Мо Ин услышал, что речь Му Жун Ни становится всё более и более дерзкой, принц нахмурился, а его взгляд похолодел.

Хотя он и не вмешивался в их перепалку, температура в округе, однако, казалось, резко упала.

Стоило Му Жун Ни взглянуть на него, как она мгновенно перепугалась. Ей сразу вспомнилось, что ещё днём её чуть было отослали назад, так что она решила не продолжать спорить, но вместо этого злобно уставилась на Хуан Юэ Ли.

- Хммм! Так как на твоей стороне Старший Брат, я не стану больше с тобой спорить. Тем не менее, здесь я Мастер Массивов, и если ты продолжишь оскорблять мою работу, я больше не буду такой милой с тобой!

Хуан Юэ Ли, в свою очередь, даже не потрудилась взглянуть на неё.

Она принялась ходить по периметру лагеря изучая массив, заложенный Му Жун Ни. После чего наклонилась, подняла один из кристаллов и отбросила его в сторону.

- Эй! Ты что творишь?! Не смей ломать мой массив!

Увидев это, у Му Жун Ни чуть глаза на лоб не полезли. Она и подумать не могла, что эта деревенщина мало того что посмеет оскорблять её навыки, так ещё и полезет копаться в её работе! Она была настолько ошеломлена, что чуть было не забыла остановить эту девку. Опомнившись, она сразу же кинулась к ней, чтобы остановить.

Но, увы, Хуан Юэ Ли была слишком быстрой. К этому моменту она уже успела выкинуть несколько кристаллов и стереть парочку узоров.

Му Жун Ни громко крикнула: - Что, чёрт побери, ты творишь?! Стой! Ты меня слышишь? Отойди! Я потратило много сил на этот массив, ты всё испортишь!!! Если к нам ночью заявится толпа Магических Зверей, сможешь ли ты взять на себя ответственность за это? Ты и так уже тянешь нас вниз из-за своего низкого уровня культивации, а теперь ты решила создать нам ещё больше неприятностей? Старший Брат! Неужели даже после этого ты останешься на её стороне и позволишь ей продолжать подвергать опасности всех нас?

Когда Хуан Юэ Ли услышала, что Му Жун Ни упомянула Ли Мо Ина, её рука на мгновение замерла, а сама она повернула голову, чтобы взглянуть на человека, который всё это время молчал.

- Ли Мо Ин, ты тоже думаешь, что я подвергаю всех опасности?

Нежная улыбка расцвела на его лице, когда он посмотрел на девушку взглядом полным доверия: - Конечно же, я верю в тебя. Что бы ты ни хотела сделать, просто сделай это!

Когда Хуан Юэ Ли услышала его ответ, которым оказалась полностью довольна, она неосознанно вознаградила принца широкой улыбкой, прежде чем снова опустила голову и продолжила копаться в массиве.

В этот момент, Му Жун Ни по-настоящему поверила, что эта девушка каким-то образом действительно околдовала её Старшего Брата!

Каким зельем его опоила эта чёртова лиса? Как так получилось, что Старший Брат безоговорочно верит каждому её слову?

Он даже позволил этой девке сломать массив, который она так тщательно выкладывала!

Му Жун Ни была крайне обеспокоена в этот момент и собиралась уже было кинуться к этой чёртовой девке, чтобы остановить её!

Однако Лю Цзи Юнь оказался быстрее, сделав шаг вперёд и заблокировав ей путь.

Му Жун Ни сердито фыркнула: - Пятый Брат, почему ты сегодня весь день мешаешь мне? Живо отойди в сторону! Если эта проклятая деревенщина действительно разрушит массив, нам придётся столкнуться с ордами Магических Зверей! Эта область их любимые охотничьи угодья!

Лю Цзи Юнь покачал головой и вздохнул.

Когда женщиной завладевает ревнивость, она перестаёт рационально мыслить. Более того, когда дело касается её соперниц, какой бы ни была ситуация, все их действия всегда будут казаться ей ошибочными. Таким образом, женщина полностью перестаёт быть объективной.

Глядя сейчас, на эту свою Младшую Сестру, которая, как правило, всегда была крайне разумной, парень спрашивал себя, как же она дошла до такого?

Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что невестка, которую привёл Старший Брат, была весьма умна и обладала хорошим характером. Она бы не стала говорить не подумав.

Более того, его Старший Брат не такой человек, который теряет голову при виде красивых девушек, так что раз он настолько доверяет своей невестке, она, должно быть, обладает необходимыми знаниями и силой.

И поскольку она решила, что с массивом что-то не так, значит, она видела области, где с ним были проблемы.

Была ещё одна деталь, которую он подметил.

Му Жун Ни и словом не обмолвилась о том, какого уровня был массив, тем не менее невестке хватило лишь небрежно пробежаться взглядом по нему чтобы понять, что это массив третьего уровня!

http://tl.rulate.ru/book/4454/376897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку