Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334

Глядя на её уверенные действия, в головы людей начали закрадываться мысли, что Хуан Юэ Ли определённо припрятала очередной козырь в своём арсенале.

Все кто присутствовал понимали это, и только ослеплённая ревностью Му Жун Ни упорно не замечала этого.

- Невестка, судя по твоим словам, ты, кажется, являешься экспертом в этой области. Неужели ты тоже Мастер Массивов? - задал вопрос Лю Цзи Юнь .

Услышав эти слова, Му Жун Ни на мгновение впала в ступор, а затем вскинулась.

- Пятый Брат, ты должно быть шутишь? Вот умора!

Мастер Массивов? Она-то? У Пятого Брата должно быть проблемы с головой. Это чертова лиса… как она может быть Мастером Массивов? Она же обычная деревенщина, и скорее всего… это был первый массив, который она видит в своей жизни!

Тем не менее Хуан Юэ Ли небрежно кивнула и ответила: - Ну, думаю, можно и так сказать.

Произнося это, она ни на секунду не останавливала движения своих рук, продолжая заниматься настройкой массива.

Замерев на мгновение, Му Жун Ни издала звук «пффф» и залилась громким смехом.

- Ты хоть понимаешь, о чём говоришь? Ты - Мастер Массивов? К тому же, что значит твоё: можно и так сказать? Ты либо одна из нас, либо нет. К чему вся эта таинственность?

Издевательские слова Му Жун Ни так и сочились призрением.

Сияя широкой улыбкой, девушка чувствовала себя в восторге от того, что ей наконец-то удалось поймать эту чёртову лису за хвост!

Она всё время задавалась вопросом, как мог её Старший Брат заинтересоваться такой деревенщиной? Оказывается, эта девка, просто на просто, в наглую наврала его!

Но теперь всё будет иначе, ведь сегодня ей повстречался настоящий Мастера Массивов, и все увидят её настоящее лицо!

Позлорадствовав про себя и широко улыбнувшись, Му Жун Ни произнесла: - Юэ Ли, я понимаю, что ты ревнуешь к моему таланту и силе, вдобавок ко всему, я ещё и Мастер Массивов. Однако, это не даёт тебе права быть такой бесстыдной и говорить всё что вздумается. Ты всерьёз думаешь, что Мастер Массивов закладывает массив, просто кинув на землю несколько кристаллов? За этим стоит множество расчётов, к тому же при этом необходимо учесть мириады природных законов, хранящих в себе невероятно глубокие тайны. Для этого нужно обладать огромной силой духа, а это определённо то, что способна понять такая легкомысленная деревенщина как ты!

Хуан Юэ Ли холодно, словно на идиота, взглянула на девушку.

- Выходит, ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знаешь, что массив – это не просто куча случайно разбросанных кристаллов, тем не менее, глядя на установленный сегодня тобой массив, видно, что это было сделано весьма неряшливо.

Му Жун Ни нерестовая моргала. Девушка никак не могла поверить в то, что только что услышала: - Должна признать, что ты играешь довольно реалистично. Но можешь ли ты уже прекратить нести чушь? Уже почти стемнело, а когда Магические Звери выйдут ночью на охоту, из-за тебя нам всем не поздоровиться!

Лю Цзи Юнь поспешил одёрнуть Му Жун Ни.

- Неужели ты не можешь не быть такой грубой?!

Проигнорировав протесты Му Жун Ни, он вежливо спросил у Хуан Юэ Ли.

- Невестка, этот Младший Брат здесь не совсем понимает… не могла бы Невестка прояснить, почему она говорит, что её можно считать Мастером Массивов?

Этот заявление вызвало множество любопытства у окружающих, ведь оно было довольно странным. Так что неудивительно, что Лю Цзи Юнь поднял этот вопрос.

На самом деле, Гильдия Мастеров Массивов никогда не признавала её, потому как она специализировалась не на массивах, а на вооружениях!

Тем не менее, для того чтобы быть способной выгравировать массивы на своих вооружениях, она потратила немало сил на их изучение. Эта страсть завела её так далеко, что реши она получить соответствующий титул, то стала бы, ну как минимум, Мастером Массивов седьмого ранга!

Однако основная причина изучения массивов для неё заключалась исключительно в улучшении своих навыков в производстве вооружений, поэтому ей никогда даже и не приходило в голову пойти и получить звание Мастера Массивов. Вот почему она была скромной и упомянула лишь, что её можно считать оной из них, но так как она никогда не проходила экзамен на Мастера Массивов, то технически она таковой и не являлась. Однако Хуан Юэ Ли не могла рассказать об этом.

http://tl.rulate.ru/book/4454/377370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку