Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 332 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 332

Ли Мо Ин взглянул на её губы, которые теперь были в следах масла и казались глянцевыми. Сердце принца пропустило удар, ах, как же ему сейчас хотелось подойти и очистить их своим языком.

Тем не менее, он знал, что маленькая лисица только разозлится от этого, так что ему оставалось лишь терпеть.

Му Жун Ни заметила ласковый взгляд Ли Мо Ина, от чего немного засмущалась.

«Хах, как можно запихивать себе в рот такой здоровый кусок мяса столь грубо и нецивилизованно! Этот невежественный и неотёсанный способ принимать пищу действительно демонстрирует твоё воспитание во всей красе. Просто сидя на этом грязном камне и разговаривая с набитым ртом, ты выглядишь как деревенщина!»

Му Жун Ни было невыносим вид вгрызающейся в мясо Хуан Юэ Ли, но она не осмелилась произнести эти слова в слух, так что она могла лишь проклинать её в своём сердце.

Закончив есть, Хуан Юэ Ли выпила немного воды и вытерла губы. Теперь она была готова вернуться в палатку, чтобы продолжать культивировать.

Но стоило ей небрежно пробежаться взглядом по периметру лагеря, увиденное ошеломило девушку, и она непроизвольно нахмурилась.

- Всё это… весь этот беспорядок вокруг лагеря… кто это сделал?

Она указала на разнообразные кристаллы, собранные в различные формы на краю лагеря.

Му Жун Ни вскочила: - Что по твоему ты зовёшь «беспорядком»?! Это массив, выложенный этой Мисс! М-а-с-с-и-в… ты хоть понимаешь что это? Оу, подождите-ка, ты ведь из мелкого захолустного царства, так что, наверное, даже никогда не видела ничего подобного раньше. Подобное невежество, впрочем, обыденность для такой деревенщины как ты.

Хуан Юэ Ли повернула голову и посмотрела на неё: - Говоришь, я из захолустного царства? Но твой Старший Брат выходец из того же самого царства, что и я… значит ли это, что и он деревенщина?

Му Жун Ни колебалась мгновение, словно кошка пойманная рыбаком на воровстве его рыбы. Успокоившись, он ответила: - Ха! Конечно же, Старший Брат не такой как ты! В отличие от него, ты даже не знаешь, как выглядит массив, и после этого ты всё ещё не хочешь признавать себя деревенщиной?

- Конечно же, я знаю, что это массив. Оу, если подумать, ты ведь утверждала, что являешься Мастером Массивов. Хм, должно быть тем, кто установил его и впрямь была ты.

Му Жун Ни вскинула высокомерно подбородок и с гордостью произнесла: - Верно, я – Мастер Массивов второго ранга! Вот почему я способна организовать такой сложный массив! Благодаря этим массивам Магические Звери не смогут приблизиться к нам!

Ей казалось, что стоит Хуан Юэ Ли узнать, что она была Мастером Массивов второго ранга, то эта девушка будет настолько шокирована, что сразу же бросится отбивать ей поклоны в восхищении.

Му Жун Ни ждала увидеть зависть в глазах девушки, неотрывна следя за изменениями на её лице.

Но кто бы мог подумать, что Хуан Юэ лишь бросит едва слышным голосом: - Оу, вот оно как… всего лишь второй ранг, ндаа… тогда неудивительно…

Хотя она говорила очень спокойно, тем не менее, те, у кого всё ещё были уши, могли различить неприкрытое призрение в её тоне.

Не говоря уже о человеке, о котором шла речь. Му Жун Ни немедленно гневно взвилась.

- Эй! Что ты имеешь в виду?! Да ты хоть знаешь, что значит Мастер Массивов второго ранга?!

Отвечая, Хуан Юэ Ли не удосужилась даже взглянуть на неё: - Конечно, я знаю, что это значит. Это означает, ты способна организовывать массивы лишь второго уровня. Неудивительно, что этот массив третьего уровня весь испещрён дырами. Это просто ужасно! Я даже начинаю сомневаться в подлинность твоих слов. Как Гильдия Мастеров Массивов вообще могла позволить тебе получить этот титул?

- Что ты имеешь в виду?! – гневно выкрикнула Му Жун Ни: - Будучи Мастером Массивов второго ранга, я могу заложить Массив Отвлечения Звериного Внимания третьего уровня. Само по себе одно лишь это уже говорит о моей силе и показывает, что я редкость даже среди гениев! Что деревенщина из захолустного царства вроде тебя может вообще знать об этом? Что-то подсказывает мне, что ты даже не знаешь о семи элементах массива, тем не менее ты всё ещё осмеливаешься тыкать в меня пальцем и порочить моё имя?

- Порочу твоё имя? – Хуан Юэ Ли ухмыльнулась: - Глядя на это, ты всё ещё смеешь называть это Массивом Отвлечения Звериного Внимания? Мне кажется, что это больше похоже на Массив Привлечения Зверей! Давай посмотрим, как ты позднее убьёшь нас всех. Вот это будет представление!

- Я убью нас всех? Это клевета в чистом виде! Если уж ты ничего в этом не понимаешь, тогда просто заткнись! – Му Жун Ни рассвирепела словно фурия.

http://tl.rulate.ru/book/4454/376896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Глава 331 и 332 одинаковые
Развернуть
#
Теперь всё должно быть нормально.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку