Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 331

Если Мастер Массивов установит маскирующий массив вокруг лагеря, то он не только скроет его от посторонних глаз, но и даже дыхание людей внутри будет невозможно различить.

Таким образом, Магические Звери, за исключением разве что тех из них, что обладают исключительным восприятием, будут считать это место пустым, и даже пройдя мимо, они не смогут ощутить присутствие людей.

Народ в палатках также мог спокойно отдохнуть ночью.

Му Жун Ни, раздувшись от гордости, как воздушный шарик, громко рассмеялась: - Ха-ха, теперь-то вы осознали, насколько важна эта Мисс? Не будь меня сегодня здесь, эта ночь для вас была бы крайне беспокойной. В отличии от некоторых, от меня есть польза.

Сказав это, девушка намеренно перевела взгляд на Хуан Юэ Ли.

Однако Хуан Юэ Ли, казалось, даже не слышала её и к этому моменту уже вошла в палатку. Она должна была использовать каждую свободную секунду, чтобы культивировать!

Сейчас она из кожи вон лезла стараясь стать сильнее, улучшая своё культивирование с каждой минутой.

Хотя ей ещё не удалось собрать все необходимые материалы для второго этапа Девяти Перерождений Феникса, она, дабы подготовиться к прорыву в следующую область, всё ещё могла стабилизировать и укрепить своё основание, поглощая глубинную ци небес и земли.

Используя этот метод, стоит ей перейти на следующую ступень, она сможет сразу прорваться через несколько уровней, а её сила будет увеличиваться не по дням, а по часам.

Будучи снова проигнорированной, Му Жун Ни разозлилась настолько, что почти швырнула вещи которые держала в руке на землю.

- Хмпф! Давай, продолжай притворяться! Ты просто обуза тянущая вниз нашу группу, не приносящая никакой пользы! Что ж, мусор - он и есть мусор, не имеет значения, сколько ты будешь культивировать, ты всё равно останешься мусором! Не существует такой вещи, которая поможет тебе измениться в этой жизни!

Хуан Юэ Ли не слышала этих слов, потому как только стоило ей войти в палатку, она села и сразу же вошла в состояние постижения.

Для культиватора чтобы войти в это состояние, все это зависело от его таланта.

Состояние постижения заключалась в том, что человек, входя в него, становился настолько сосредоточенным, что его будто отрезало от внешнего мира. Для достижения этого состояния, человек должен обладать не только высокой ментальной стойкостью, но и быть способным войти в глубокий резонанс с ци небес и земли.

Иначе, если потратив пол дня человек не смог поглотить и крохи глубинной ци, как он мог вообще войти в состояние постижения?

Хуан Юэ Ли сфокусировалась на технике Девяти Перерождений Феникса. Циркулируя свою ци, девушка для начала пропустила её через все меридианы, прежде чем послать её в свой даньтянь.

Когда она, наконец, открыла глаза, взору Хуан Юэ Ли предстало убийственно прекрасное лицо.

Напротив неё с закрытыми глазами сидел Ли Мо Ин.

Этот человек... оказывается, тоже культивировал в это время.

Однако в следующий миг его глаза открылись.

- Ты закончила культивировать? Мо Эр с остальными уже приготовили ужин, так что перекуси для начала. Хотя мы сейчас посреди глухомани и не захватили с собой слишком много разнообразных припасов, Мо Эр, до того как стал моим последователем, был шеф-поваром. Поэтому даже обычное мясо Магических Зверей из этого леса, пройдя через его руки, будет восхитительно вкусным.

- Неужели? Неудивительно, что мне всё это время чудился ароматный запах шашлыка!

Взгляд Хуан Юэ Ли, казалось, просветлел, когда девушка вскочила и бросилась в предвкушении вон из палатки.

Она была гурманом и никогда не упустила бы возможность насладится вкусной едой. Более того, шашлык был одним из её любимых блюд!

Хуан Юэ Ли небрежно сидела на большом круглом камне и просто впивалась зубами в курицу, завернутую в лист лотоса.

Ли Мо Ин действительно не врал! Кулинарные навыки Мо Эра были наравне с оными у лучших шеф-поваров!

Хуан Юэ Ли самозабвенно наслаждался едой в сторонке, не забывая приносить свои искренние похвалы раз в несколько укусов.

Ли Мо Ин сидел сбоку от девушки и наслаждался видом того, с каким удовольствием она поедала шашлык и время от времени облизывала свои пальчики. Всякий раз, когда она откусывала кусочек, девушка ненароком демонстрировала свои острые зубы. Наблюдая за тем, с каким удовольствием она ела, принц не мог не чувствовать, что она просто слишком восхитительна.

http://tl.rulate.ru/book/4454/374984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку