Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323

Лю Цзи Юнь был очень дружелюбным и обаятельным человеком, что делало его тем, с кем всегда можно было приятно пообщаться.

Из разговором с ним Хуан Юэ Ли узнала много нового о Ли Мо Ине.

Как оказалось Лю Цзи Юнь и Му Жун Ни были его собратьями-учениками. Все трое были выходцами крупной секты, тем не менее, Лю Цзи Юнь намеренно умалчивал её название.

Но Хуан Юэ Ли была не слишком удивлена этим, ведь если бы враги секты прознали, что эти гении отправились в путешествие в одиночку, они могли бы отправить некоторых экспертов за их головами.

Поэтому их скрытность была вполне понятна, ведь это всего лишь обычные меры предосторожности.

В этом году Лю Цзи Юню исполнилось восемнадцать, и он только недавно прорвался на пятый ранг. Му Жун Ни же было всего шестнадцать, но её культивирование уже достигло четвёртого ранга!

Шестнадцатилетка четвёртого ранга, одна лишь мысль об этом могла шокировать.

Однако, Му Жун Ни обучалась в крупной секте, а у там всегда были свои средства и способы развивать их гениев.

Как правило, все начинали культивировать в возрасте десяти лет, тем не менее, все крупные секты подыскивали себе таланты, пока им было ещё только пять или шесть лет, после чего начиналось их обучение.

Как только ученик успешно поглотил ци своим телом, следующим шагом было накачка их огромным количеством лекарственных трав и пилюль, с лёгкостью выделяя на это просто баснословные сумы. Кроме того, существовали и другие методы, такие как массивы и иные экстравагантные способы, которые могли позволить себе крупные секты, обладающие достаточными ресурсами, чтобы увеличить скорость культивации. С такими возможностями, скорость культивации их учеников была, по крайней мере, раза в три-четыре больше, чем у обычных культиваторов!

Судя по всему, Му Жун Ни обладает талантом максимум шестого класса, но, скорее всего, у неё лишь более сильный талант пятого класса, нежели у других.

Мо И, Мо Эр и Мо Сань были экспертами достигшими пятого ранга, однако из-за возраста, их нельзя было считать талантливыми гениями.

Что же касается уровня Ли Мо Ина… Он действительно достиг шестого глубинного ранга, Области Земного Просветления, и при этом он был на девятом уровне! А это означало, что он был всего в шаге от вхождения в седьмой ранг!

Это было самой шокирующей новостью услышанной Хуан Юэ Ли!

Стоит помнить, что Ли Мо Ину было всего двадцать лет… 20-летний практик достигший девятого уровня Шестого Глубинного Рнага - это же просто уму не постижимо! Даже Му Чен Ин не смог совершить подобный подвиг в таком возрасте!

Каков же был его талант? Неужели талант девятого класса?

Даже Хуан Юэ Ли из предыдущей жизни была не такой величественной.

С этого момента девушка несколько поменяла своё отношение к Ли Мо Ину.

Неудивительно, что личность такого гения, шанс отыскать которого был один к миллиону, была столь могущественной и властной. Ведь только те, кто был по-настоящему силён, обладали правом голоса в этом мире!

Заметив как широко распахнулись её глаза, Ли Мо Ин рассмеялся: - Ну что? Ты наконец-то осознала, что не можешь упустить возможность заполучить такого великого человека как я себе в мужья? Скорее же, приди в объятья этого Господина, и я клянусь, что должным образом позабочусь о тебе!

- Тцк, тоже мне достижение. В этом нет ничего особенного!

Высокомерно хмыкнула Хуан Юэ Ли, стараясь поддеть принца, а затем отвернулась от него.

Губы Ли Мо Ина изогнулись в улыбку, в то время как его взгляд был полон нежности.

Он знал, что эта маленькая лисица не бахвалится, это было видно по её глазам. Ведь она была человеком, ранее никогда не культивировавшим, но который внезапно, буквально за несколько дней, смог достичь пика Области Глубинной Ци!

Хотя принц и не понимал, каким образом она смогла достичь этого, он знал одно точно – эта девушка определённо была невероятно талантливым гением!

Однако мнение остальных, кто слышал её слова, было совершенно иным.

Некоторое время спустя, Мо И, который шёл в авангарде их отряд, обнаружил некое препятствие и позвал Ли Мо Ина.

Пользуясь этой возможностью, Му Жун Ни подошла и стала насмехаться: - Юэ Ли, разве твоя кожа не слишком толстая? Или ты просто не видела мира? Ты хоть можешь себе представить, что означает достижение девятого уровня шестого ранга в двадцать лет? Ты действительно смеешь с презрением относиться к этому? Хотя чего удивляться, ты же всего лишь деревенский мусор, не понимающий величия небес!

Остановившись, Хуан Юэ Ли обнажила улыбку полную насмешек.

- Мусор? Хочешь сказать, ты более искусна в культивации чем я?

http://tl.rulate.ru/book/4454/344331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку