Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 322

Всем нравиться когда им льстят, Хуан Юэ Ли не была исключением.

Изначально Му Жун Ни из-за своего высокомерия всё ещё намеривалась преподать этой девчонке хороший урок, дав той понять, что ей не стоит связываться с ней.

Однако, Лю Цзи Юнь вёл себя так вежливо с ней, и даже взял на себя инициативу представиться. Так что, сейчас было бы не уместно закатывать сцену.

В этот момент к ним подошёл Мо И и напомнил шёпотом: - Мастер, нас поджимает время, лучше войти в Лес Тёмной Луны как можно скорее, потому как мы должны добраться до первой стоянки к вечеру.

В ответ Ли Мо Ин протянул только «ммм», а затем отвернулся.

Не забывая обнимать Хуан Юэ Ли, принц повёл её в сторону.

Будь это в иной ситуации, Хуан Юэ Ли определённо дала бы ему по рукам, но, глядя на возмущённое и подавленное выражение Му Жун Ни, она притворилась очень податливой и позволила увести себя, как хорошая девочка.

Для того чтобы войти в Лес Тёмной Луны необходимо было встать в конец извилистой очереди.

Тем не менее, Ли Мо Ин просто достал некий жетон и передал его охраннику. В следующий момент им сразу же предоставили свободный проход, не требуя стоять в очереди.

Местоположение Жилы Духовных Нефритов было разведано заранее.

В Лесу Тёмной Луну жилы, расположенные относительно неподалёку от населённых пунктов, уже давно были исследованы всеми крупными семьями.

Поэтому недавно открытая Жила Духовных Нефритов находилась далеко от места, где были они. Кроме того, это место было далеко не безопасным, ведь оно располагалось в центре ареала обитания магических зверей пятого ранга.

Лес делился на несколько областей. Во внешней зоне обитали более низкоуровневые магические звери, более сильные же существа крайне редко забредали в эти края. Большинство людей стекавшихся сюда были группами наёмников или учеников сект, приходивших сюда, чтобы набраться опыта.

В средней зоне обитали в основном звери третьего-четвёртого ранга. В это место могли соваться уже куда более сильные группы наёмников.

Внутренней зоной считалось место, где обитали магические звери пятого-шестого ранга. Лишь известнейшие и могущественнейшие наёмники осмеливались рисковать своей жизнью суясь туда, но за это они брали огромную плату.

Во внутренней зоне также существовало запретное место, ведь в нём можно было столкнуться с монстрами аж седьмого ранга. Помимо несравненных экспертов, что были крайне уверены в своих силах, никто не рисковал заходить в эту область, ведь это было бы просто самоубийством.

Обычно только в ситуациях, когда эксперт быль в несколько раз сильнее, он решался сразиться с таким магическим зверем! Тела магических зверей сильно отличались от человеческих, они были безумно крепкими и практически непробиваемыми. Их сила была в несколько раз больше, чем у культиваторов того же уровня!

В общем, магические звери обладали поистине огромной боевой мощью, нежели люди. Чтобы одолеть этих зверей, культиватор должен быть хотя бы на ранг выше их.

Жила Духовных Нефритов, о которой говорил Ли Мо Ин, располагается на границе обитания магических зверей пятого ранга, что означает, что она находиться во внутренней зоне Леса Тёмной Луны.

С таким небольшим отрядом было бы рискованно соваться в столь опасную зону, однако их группа была далеко не обычной.

На лице Ли Мо Ина не было и малейшего следа беспокойства или испуга, лишь равнодушие было написано на нём. Даже шагавшие рядом Лю Цзи Юнь и Му Жун Ни выглядели крине непринуждённо.

Конечно, Хуан Юэ Ли также ни о чём не беспокоилась, поскольку считала, что Ли Мо Ин не станет делать того, в чём был не уверен.

Двигаясь группой из семи человек, они шагали по пути, отмеченному на карте, всё глубже и глубже погружаясь в лесную чащу.

Лицо Му Жун Ни было угрюмым на протяжении всего пути. Она то и дело бросала колючие взгляды на Хуан Юэ Ли.

Более того, каждый раз, когда Ли Мо Ин демонстрировал свою любовь к девушке, Му Жун Ни выглядела так, будто из её глаз вот-вот вырвется пламя.

Время от времени Лю Цзи Юнь также пользовался возможностью поговорить с Хуан Юэ Ли. Ему хотелось побольше узнать об этой невесте Старшего Брата, что, казалась, свалилась на них с неба.

http://tl.rulate.ru/book/4454/343781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку