Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 324 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 324

Бросив на неё презрительный взгляд, Му Жун Ни сказала: - Ну само собой. Хотя мои достижения в культивации и нельзя сравнивать с оными у Старшего Брата, я, тем не менее, уже достигла четвёртого глубинного ранга! А будучи в твоём возрасте, я уже была на третьем уровне Области Глубинного Духа! Ты же, похоже, до сих пор не смогла прорваться даже в Область Глубинной Защиты, верно?

Хуан Юэ Ли слегка улыбнулась, ничего не отрицая.

- Да, в настоящее время я всё ещё в Области Глубинной Ци. Вы довольно… проницательны.

Му Жун Ни утверждала, что она не представляет насколько огромен мир, однако, судя по всему это сама девушка ничего не знает.

Скорее всего, всё своё детство она провела под защитой секты и не имела большого опыта жизни во внешнем мире. Так откуда её было знать о тяготах обычных людей?

Будь на её месте другой культиватор обладающий большим опытом, и увидь он что в четырнадцать лет Хуан Юэ Ли достигла девятого уровня Области Глубинной Ци, будучи при этом выходцем из мелкого царства, то несомненно бы понял, что она была редчайшим гением!

Но Му Жун Ни не поняла, что это был сарказма и решила, что Хуан Юэ Ли начала злилась из-за того, что чувствовала себя неполноценной. От этой мысли девушка возгордилась собой ещё больше.

- Ха-ха, ну конечно же я весьма проницательна. Ведь я значительно сильнее тебя, по крайней мере, на несколько рангов! Так что разглядеть твой уровень культивации для меня – сущий пустяк!

Хуан Юэ Ли чуть не поперхнулась при этих словах.

Эта Му Жун Ни, оказывается, была не только невежественной, но ещё и очень глупой! Она даже не осознаёт, что её ругают!

- Тебе стоит понять, что с твоим талантом и уровнем культивации, ты не сможешь быть со Старшим Братом. Он дракон среди людей, что непременно будет следовать пути боевых искусств, покуда не достигнет вершины! Даже если ты будешь упёрто настаивать на том, что останешься с ним, он рано или поздно избавится тебя, как от мусора! Только истинная дочь небес будет достойной парой Старшему Брату!

- Истинная дочь небес? – Хуан Юэ Ли усмехнулась: - Мисс Му Жун, вы говорите о себе?

Му Жун Ни покраснела, но тут же стала отрицать это.

- Конечно же нет! Я говорю о моей сестре - Му Жун Фэй! Тебе стоит знать, что моя сестра обладает талантом восьмого класса, и в свои семнадцать она уже эксперт, достигший третьего уровня Пятого Глубинного Ранга! Более того, её происхождение весьма благородно, она дочь Патриарха. И в добавок она обладает поистине прекрасна, в отличии от тебя, кто похож на росток жёлтой фасоли. Ты даже мизинца её не стоишь!

Разыграв это представление, она быстренько взглянула в сторону Хуан Юэ Ли, желая увидеть как та отреагирует.

Вначале она решила, что слова «талант восьмого класса» напугают эту проклятую девку, не знающую своего места, но та, казалось, даже не отреагировала. Лишь тихое «оу» было ответом Хуан Юэ Ли.

- Талант восьмого класса, хм, неплохо. Но обладая таким талантом, при этом родившись в крупной секте, она, к семнадцати годам, достигла всего лишь какого-то третьего уровня Пятого Глубинного Ранга… хмммм… не очень-то она прилежная ученица.

- Ты… ты смеешь критиковать мою сестру?!

Когда Му Жун Ни услышала её последний комментарий, ей захотелось избить девушку до смерти!

- Кем ты себя возомнила? Думаешь легко достичь третьего уровня Пятого Глубинного Ранга? Ха-ха, ну судя по твоему уровню, ты вообще никогда не сможешь такого достигнут! По правде говоря, я действительно восхищаюсь твоей толстокожестью. Протри глаза и взгляни хорошенько на разницу между нашим и твоим уровнем культивации. Ты всего лишь обычная нахлебница! Еслибы я была тобой, то давно бы уже убежала обратно в своё захолустье, откуда ты родом, дабы больше не создавать проблем окружающим!

Му Жун Ни никак не могла успокоиться видя, что Хуан Юэ Ли не реагирует и продолжает строить из себя дурочку.

Казалось ещё чуть-чуть и она потеряет над собой контроль. Всё чего она сейчас желала, так это заставить эту чёртову девку уйти!

http://tl.rulate.ru/book/4454/352571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку