Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 305 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 305

На самом деле, Хуан Юэ Ли также была несколько озадачена.

У неё было столько секретов, но часть из них она уже как-то умудрилась открыть этому мужчине.

Ли Мо Ин был единственным человеком, который знал, что она Мастер Оружейник, и что ещё немногим больше недели назад она действительно была бессильным мусором, неспособным к культивированию. Она действительно умудрилась раскрыть ему немало так своих слабых мест.

И каждое из этих слабых мест… вполне могло стать причиной её гибели!

Однако, странная вещь, она никогда не чувствовала беспокойства по этому поводу. На самом деле, она чувствовала себя ещё более защищенной.

Как будто для неё делиться секретами с этим человеком было вполне обычным делом.

У девушки было такое чувство, будто этот мужчина никому и никогда не откроет её тайн. Никогда не причинит ей вреда, и никогда не предаст.

На мгновение уйдя в себя, Хуан Юэ Ли кивнула головой.

- Хорошо, я помогу тебе с созданием вооружения. Однако для начала мне надо знать, какое именно вооружение ты хочешь?

- Зеркало Глубинного Лунного Духа, когда-нибудь слышало о таком?

- Что?! Зеркало Глубинного Лунного Духа?! – вскрикнула Хуан Юэ Ли: - Ты серьёзно хочешь Зеркало Глубинного Лунного Духа?

Ли Мо Ин приподнял бровь и медленно произнёс: - Видимо ты действительно слышала о нём!

Зеркало Глубинного Лунного Духа было артефактом, служащим для интенсивного сбора инь из окружающего пространства. В основном его использовали для укрепления души. В качестве основного компонента для его создания служил Глубинный Лунный Нефрит, подпитываемый множеством различных материалов с атрибутами воды и дерева. Сам процесс его создания был весьма сложным, чрезвычайно утомительным и крайне истощающим.

Помимо того, что его было трудно изготовить, существовало не так много людей, которые захотели бы его приобрести.

Поскольку изначально душа культиватора и так была крайне сильной, а каждый новый ранг делал её ещё сильнее, они не особо то и нуждались в использовании Зеркало Глубинного Лунного Духа.

Короче говоря, Зеркало Глубинного Лунного Духа было необходимо лишь людям со слабой душой, в особенности тем, кто был слаб телом. Особо эффективным его воздействие было на людей с врождёнными болезнями. И так как это была энергия инь, лучше всего зеркало работало с женщинами.

Тем не менее, Зеркало Глубинного Лунного Духа всё ещё было вооружением, как минимум, Четвёртого Ранга, или же редким духовным артефактом. Большинство вооружений подобного уровня стоило просто баснословно, таким образом, обычные люди не могли себе их позволить.

А из-за несбалансированного спроса и предложения на такой артефакт не так много людей даже просто знало о его существовании. Даже сам способ его создания был почти утерян.

Большинство Мастеров Оружейников, за всю свою жизнь, даже слыхом не слыхивало об этом зеркале.

Ей весьма повезло, что в своей прошлой жизни она узнала об этом.

Хуан Юэ Ли ответила: - Зеркало Глубинного Лунного Духа это далеко не обычный артефакт, большинству людей оно даже не нужно, могу ли я узнать, зачем тебе надо было тратить столько усилий, чтобы получить его? Для чего оно тебе?

Губы Ли Мо Ина изогнулись в лёгкую улыбку, когда он усмехнулся: - Ли`эр, так я тебе всё-таки интересен? Ты, таким образом, пытаешься побольше узнать обо мне и моём прошлом? Если ты признаешь себя моей невестой, то я так и быть отвечу тебе!

Закатив глаза, Хуан Юэ Ли холодно ответила: - Хмпф! Опять пытаешься обмануть меня? Да ни за что!

Вспышка разочарования промелькнула во взгляде принца, но он сразу скрыл это.

Хуан Юэ Ли отвлеклась немного.

Ли Мо Ин явно пытался сменить тему, не желая рассказывать ей, для чего ему нужно было найти Зеркало Глубинного Лунного Духа. Однако, если вспомнить, разве оно не было предназначено для молоденьких девиц?

Что же это была за девушка, раз она была настолько важна для него, что он был готов потратить столько усилий, чтобы заполучить Зеркало Глубинного Лунного Духа? Он даже попросил её изготовить его!

- Малышка, ты чего там застыла?

Его слова выдернули девушку из раздумий: - Чтобы создать это Зеркало Глубинного Лунного Духа потребуются крайне специфические материалы, в частности Глубинный Лунный Нефрит, его можно найти только в глубинах шахт и лишь в тех жилах, в которых образуются духовные нефриты. Более того, стоит им покинуть духовную жилу, как они должны быть очищены в течении часа, иначе энергия в камене потеряет свою эффективность. Где ты собираешься достать его?

Ли Мо Ин ответил: - Я не собираюсь скрывать этого от тебя, по правде говоря, я уже нашёл одну шахту духовных нефритов. Вот только… она далеко отсюда, и путешествие к ней будет крайне опасным. Таким образом, для изготовления Зеркала Глубинного Лунного Духа, мне придётся побеспокоить тебя, отправиться туда вместе со мной!

http://tl.rulate.ru/book/4454/326795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Это дурацкое ощущение, что этот принц
как то связан с Ли Мун Ченем.
Аж противно)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку