Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 304 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 304

Почему он был в этом так уверен? Да потому что, с самого начала, взгляд девушки был будто приклеен к Цитре Ледяного Нефрита, она явно не хотела с расставаться с ней.

Вот почему он не стал использовать свою силу, когда выбрасывал цитру. Примени он свою глубинную ци, цитра бы даже земли не успела бы коснуться, прежде чем разлетелась бы на кусочки, к тому же всё произошло бы настолько быстро, что девушка даже среагировать на это не успела бы.

Осторожно удерживая в руках цитру, Хуан Юэ Ли с неохотой взглянула на принца.

Ли Мо Ин произнёс с безразличием в голосе: - Как бы там ни было, я всё равно не играю на цитре, так что либо она последует за новым владельцем, либо отправится вслед за моей матерью. Третьего не дано!

- Ты… ладно, раз уж тебе плевать на памятный подарок своей матери, то почему я должна заботиться об этом вместо тебя? Так и быть, я помогу тебе избавиться от неё!

Как могли его слова испугать её? Стоило ей поймать цитру мгновение назад, она поняла, что её снова обыграли, из-за чего внутри неё поднялась очередная волна гнева.

Произнеся свою речь, девушка без промедления замахнулась цитрой, чтобы разбить её о землю.

Видя, что его обман не сработал, Ли Мо Ин только и мог, что беспомощно попытаться остановить её: - Стой! Хорошо, хорошо, не будь такой резкой.

Хуан Юэ Ли опустила цитру и, вызывающе вскинув голову, уставилась на принца с искорками во взгляде: - Тебе есть ещё что сказать?

Ли Мо Ин вздохнул: - Раз уж ты не хочешь просто так принять её, у меня есть кое-что, в чём мне нужна твоя помощь. Эта цитра… будет твоей наградой за помощь!

Эти слова несколько ошеломили Хуан Юэ Ли.

- Тебе… нужна моя помощь? И в чём же?

Ли Мо Ин был, по крайней мере, экспертом пятого глубинного ранга! Какая ему могла потребоваться помощь от практика первого глубинного ранга?

Ли Мо ин продолжил: - Ты ещё помнишь нашу первую встречу? Я тогда ещё спрашивал, когда ты сможешь стать мастером оружейником четвёртого ранга?

Хуан Юэ Ли кивнула.

- А всё потому, что мне нужен кто-то, кто может помочь мне создать вооружение четвёртого класса. В то время ты всё ещё была обычным человеком, но уже была способна создавать вооружения третьего класса. Теперь же, когда ты достигла девятого уровня Области Глубинной Ци, создание вооружения четвёртого класса не должно быть чем-то из ряда вон выходящим, верно?

После того, как ей, наконец, удалось начать культивировать, она уже была способна изготовить вооружение четвёртого класса. Более того, из-за особенностей её телосложения, у неё было невероятное высокое сродство с элементом огня, а добавив к этому священное пламя феникса, она при необходимости сможет изготовить вооружение даже пятого класса.

Однако, девушка не спешила соглашаться. Вместо этого она подозрительно спросила: - Ваше Высочество Принц Юй, вы говорите довольно интересные вещи. Для обычного человека было бы крайне трудно найти Мастера Оружейника четвёртого ранга, но вы же уважаемый эксперт, любая крупная секта охотно протянула бы вам руку помощи. Для вас найти Мастера Оружейника четвёртого ранга должно быть крайне лего, почему же вам нужна именно я?

- Потому что ты обладаешь превосходными навыками. Они лучшие из тех, что я видел! Обладать возможностью создать полный набор вооружения третьего ранга, и даже усилить его с помощью дополнительного элемента…. такое божественное произведение искусства действительно поражает. Из всех с кем я встречался, ты единственная способна совершить нечто подобное! К тому же, для меня крайне важно, чтобы с этим делом мне помог непревзойдённый Мастер Оружейник.

Ли Мо Ин был абсолютно искренним в своих словах.

На этот раз он просил её помощи в создании вооружения не потому, что он влюбился в неё с первого взгляда и хотел забрать маленькую лисицу к себе домой. Он действительно восхищался её невероятным мастерством и выходящими из-под её руки вооружениями.

Иногда он размышлял, о том насколько непостижимой была маленькая лисица, и какую огромную тайну она хранит. Ведь ей потребовалось всего несколько дней, чтобы продвинуться от обычного человека к гениальному культиватору девятого уровня Области Глубинной Ци. Но что ещё таинственнее, так это где она смогла обучится всем этим навыкам Мастера Оружейника?

Эта маленькая лисица однозначно таила в себе множество секретов!

Однако принц не хотел принуждать её. Он был готов дождаться того дня, когда она сама, начав доверять ему всем своим сердцем, проявит инициативу и решит всё рассказать.

http://tl.rulate.ru/book/4454/324956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Наканец та крафт
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Работать стерва.😈😈😈
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку