Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 306

Моргнув пару раз, Хуан Юэ Ли не смогла не спросить: - Где это место?

- В Лесу Темной Луны.

Услышав название места, девушка вновь погрузилась в глубокие раздумья.

Континент Парящего Поднебесья был разделён на четыре небесные области, с Городом Небесного Императора в центре. Границы каждой небесной области были полны смертельных опасностей, и лишь более-менее безопасные районы были пригодны для строительства городов. В Регионе Южного Неба это был Лес Тёмной Луны, в Регионе Северного Неба – Поля Северного Льда, в Регионе Западного Неба располагалась Пустыня Растёкшегося Песка, а Регион Восточного Неба был окружён Восточным Океаном.

Среди них, Лес Темной Луны и Восточный Океан были благословлены изобилием материалов.

Лес Тёмной Луны был домом для огромного количества экзотических Магических Зверей. Кроме того, под ним тянулась широкая сеть духовных нефритовых жил. Поэтому Ли Мо Ину было не так уж и сложно отыскать один из этих Глубинных Лунных Нефритов.

Это также объясняло, почему он, эксперт, обладающий невероятной силой, решил вернуться в Царство Южного Юэ.

Видя что молчание затянулось, Ли Мо Ин попробовал прощупать почву: - Я боялся, что ты не знаешь метод создания Зеркала Глубинного Лунного Духа, поэтому даже специально раздобыл для тебя в Облачном Городе один из свитков с рецептом его изготовления.

Сказав это, принц вытащил и протянул девушке тонкий свиток.

Взяв его и покрутив в руках, Хуан Юэ Ли после долгой паузы покачала головой.

- В этом руководстве не говориться о том, как очистить Глубинный Лунный Нефрит так, чтобы эффект от его использования был максимальным. Даже если успешно очистить его согласно этому методу, в лучшем случае получится вооружение четвёртого ранга, а на его создание в пустую уйдёт множество хороших материалов.

- Оу, вот как?

Ли Мо Ин приподнял брови.

Открыв небольшое отделение в карете, Хуан Юэ Ли достала кисть и начала что-то царапать на свитке. Когда шквал отдельных мазков образовал единую картину, целиком изменив содержание свитка, девушка наконец вернула его принцу.

- Согласно моему методу, есть шанс поднять уровень Зеркала Глубинного Лунного Духа до пятого ранга. Таким образом, эффективность укрепления души будет увеличена более чем три раза! Однако материалы, которые мне понадобятся также будут другими. Вот этот здесь, ещё один тут и вот этот… в них нет необходимости… Однако вместо этого, тебе будет необходимо раздобыть несколько материалов пятого класса. Ниже я указала всё что потребуется!

Ли Мо Ин опустил взгляд и принялся изучать переделанный свиток в своих руках. Тут действительно было многое исправлено по тексту, а также был дополнен список материалов.

Подчерк у Хуан Юэ Ли был таким же как её личико – изящным и грациозным. Какое то время принц даже не мог оторвать взгляд от него.

Ли Мо Ин хмыкнул: - Маленькая Ли`эр, у тебя действительно есть дар удивлять меня снова и снова! Ты говоришь, что действительно можешь создавать вооружения пятого ранга? Да ещё и знаешь этот метод изготовления Зеркала Глубинного Лунного Духа! А я ещё вначале беспокоился, что ты понятия не имеешь, как создать его, но кто бы мог подумать, что не только знаешь, но и можешь даже улучшить его! Я действительно поражаюсь твоим скрытым способностям! Ты гений просто какого-то демонического уровня, появившийся не пойми откуда! Кем же должен быть тогда твой Мастер?

- Кхе… - Хуан Юэ Ли бросила неловкий взгляд на принца.

До неё только что дошло, что она опять неосознанно раскрыла этому человеку очередной свой секрет! Если бы не его напоминание, она бы даже не осознала бы этого.

Одним лишь небесам было известно, насколько осторожным должен был быть Мастер Оружейник номер одни на Континент Парящего Поднебесья.

Почему каждый раз, сталкиваясь с этим человеком, она ведёт себя словно одержимая?

- Не волнуйся, я не буду расспрашивать тебя о том, о чём ты не хочешь говорить. Я буду ждать того дня, когда ты сама захочешь мне всё расскажешь.

Ли Мо Ин беспомощно взглянул на её ошеломлённый вид, по крайней мере он смог вернуть себе немного уверенности.

И хотя эта Малышка всего выпячивала свою гордость, чтобы позлить его, по крайней мери, где-то в глубине сердца она доверяла ему. Это ведь можно было считать небольшим шажком в их отношениях?

Принц горько рассмеялся про себя, всю жизнь его окружали персиковые цветы. Его постоянно преследовало бесчисленное множество дочерей небес, но эта маленькая лисица смогла довести его до такого печального состояния, что ему приходилось прибегать к такой мелочной тактике… но всё же, это ничуть не уняло его пыл…

http://tl.rulate.ru/book/4454/327341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибочки~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку