Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 303 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 303

Странно, почему окружающий пейзаж выглядит столь знакомо?

Разве это не всё та же роскошная дорога, ведущая к дворцовым вратам?

Хуан Юэ Ли в замешательстве моргнула. Прошло уже так много времени, но их экипаж ещё даже с места не сдвинулся?

Но прежде чем она смогла понять что-либо, к ней вернулся Ли Мо Ин, а в его руках лежала знакомая цитра, сделанная из платана (п/п: Платан – мощное дерево с ветвящимся стволом, достигающим 50 м высоты).

- Цитра Ледяного Нефрита?! – воскликнула Хуан Юэ Ли.

Положив цитру перед собой, Ли Мо Ин объяснил: - У тебя и впрямь нет сердца, ведь ты действительно забыла о цитре, которую я подарил тебе во дворце. Я специально приказал Мо Ци принести её.

В этот момент, Хуан Юэ Ли, наконец, поняла почему они так и не сдвинулись с места. Как оказывается, они всё это время ждали, когда вернётся Мо Ци.

Легонько проведя своими пальцами по замысловатому рисунку на цитре, девушка почувствовала, что ей действительно не хочется расставаться со столь прекрасным музыкальным инструментом.

Прошло уже столько лет с тех пор, как она в последний раз держала в руках цитру такого качества. Какая жалость…

Подтолкнув цитру в сторону принца, Хуан Юэ Ли произнесла: - Ваше Высочество, боюсь, я не могу принять эту цитру!

Ли Мо Ин Нахмурился: - Что не так? Ты сама попросила Царственного Отца подарить тебе эту цитру. Более того, я уже говорил, что отдал её тебе. Теперь ты снова передумала?

Хуан Юэ Ли ответила: - Ваше Высочество Принц Юй, это вещь доставшаяся вам на память от вашей Матери, если бы я тогда знала, что это что-то связанное с вашей Матерью, то никогда бы не открыла свой рот…

- Что ты имеешь в виду?!

Лицо Ли Мо Ина потемнело!

Он был умным человеком, так что как мог он не понять, что она имела в виду!

Эта Цитра Ледяного Нефрита досталась ему на память от матери, поэтому, когда его малышка узнала об этом, она, должно быть, решила любой ценой оказаться от неё. Очевидно же, что она, таким образом, проводит между ними чёткую черту!

И хотя принц знал, что эта маленькая девочка не слишком увлечена им, он всё равно чувствовал себя крайне неловко каждый раз, когда она вела с ним себя так официально.

Было достаточно всего одного взгляда на холодное и отчуждённое поведение Ли Мо Ина, на пышущий могуществом и величеством взгляд его чарующих глаз, или безупречное лицо, чтобы заморозить человека до смерти.

И пускай его ледяная и внушительная аура ничуть не задела Хуан Юэ Ли, стоило ей взглянуть на полное несчастья лицо принца, как она неосознанно прикрыла рот.

Девушка не знала почему, но когда она заметила, что Ли Мо Ин рассердился, ей стало очень неудобно, а поняв, что это было связано с её отказом, в добавок ко всему ей стало ещё и грустно.

Тяжёлый взгляд принца сфокусировался на девушке.

Почувствовав за собой вину, Хуан Юэ Ли прикусила нижнюю губу.

Она убеждала себя, что ничего плохого не сделала. Так как мужчина, которого она любит, это Му Чен Ин, Хуан Юэ Ли была полна решимости разделить с ним всю свою жизнь, и не собиралась отклонятся от намеченного пути.

Так что, как бы сильно её не искушали, она не дрогнет! Она не могла принять чувства принца, так что, если он не перестанет её преследовать и не решит остаться с ней просто друзьями, ей придётся разорвать с ним все связи.

Эти двое были теми ещё упрямцами, поэтому зайдя в тупик, они лишь пристально сверлили друг дружку взглядами. Ни один из них не желал уступить другому.

- Вещи, которые этот Господин подарил… никогда не предназначались для возврата! Если ты отказываешься принять её, то какой смысл мне хранить эту цитру? Лучше уничтожить её!

Несколько мгновений сердце Ли Мо Ина было готово разорваться от боли, но запихнув свои чувства куда поглубже, он взмахнул рукой и бросил Цитру Ледяного Нефрита в окно.

Видя, как изящная цитра вот-вот выпадет из окна и будет разбита в дребезги, девушка бросилась на перехват и поймала её.

- Ли Мо Ин! Что ты делаешь!? Это же мастерски выполненная цитра! Как ты мог из-за своей прихоти решить уничтожить столь драгоценную вещь? Как можно быть таким невежественным!? К тому же это то, что тебе оставила твоя мать после себя! Как ты мог с такой легкостью выкинуть нечто настолько ценное? Насколько же неблагодарным ты можешь быть?!

Холодно фыркнув, Ли Мо Ин отвернулся.

Конечно же, он не стал бы выбрасывать памятный подарок своей матери, если бы не был уверен, что эта малышка непременно кинется спасать цитру.

http://tl.rulate.ru/book/4454/324328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Я уже начинаю злиться , на эту чуму!!!😠
Т.П.
Вы посмотрите на нее. Любит Му Чен Ина, оказывается!!!!😡😠😬😬
Закрыла его во френд зоне, и нормально. Как будто так и должно быть. Ну не тварь!!
А сейчас распереживалась, в другой жизни. Зла не хватает.
Уже жалею потраченные кровные. Придется дочитывать купленные главы.😩
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку