Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 290

Бай Жоу Ци была крайне взволнована, а её сердце просто разрывалось от беспокойства, но она ничего не могла сказать в ответ. Неясная угроза Хуан Юэ Ли наполнила её глубоким страхом и тревогой.

Ведь больше всего пугает неизвестность, заставляющая пустится фантазию вскачь. Так что чем больше она думала о том, что может случиться, тем сильнее становился её страх.

Наконец, поникшая фигура Бай Жоу Ци скрылась за огромными Дворцовыми дверями.

Глубоко вздохнув, Хуан Юэ Ли почувствовала, что её настроение слегка улучшилось.

Судьба Бай Жоу Ци была практически предопределена. Она сама вырыла себе могилу и сама же похоронила себя в ней. Если бы Бай Жоу Ци не пыталась так сильно ей навредить, то сегодня бы она не оказалась в таком жалком состоянии. Это был акт возмездия ради первоначальной владелицы этого тела!

Конечно, Хуан Юэ Ли могла с лёгкостью убить Бай Жоу Ци. С её нынешней силой сделать это было проще простого.

Однако она всегда считала, что нынешний конец для Второй Мисс Бай был куда более подходящим.

Для большинства людей жизнь с таким мрачным и тёмным будущим будет ещё более болезненной, нежели смерть. А уж для такого высокомерного человека, как Бай Жоу Ци, это будет и того хлеще!

Император бросил взгляд в след Бай Жоу Ци.

В прошлом у него всегда было крайне хорошее впечатление об этой девушке. Она казалась талантливым и выдающимся человеком, при этом обладающим мягким и приятным характером. Она была тем из молодого поколения, кого он ценил выше всего.

Но кто бы мог подумать, что менее чем через день эта девушка продемонстрирует насколько она истеричная, бессердечная, порочная и сумасшедшая?

Покачав головой, Император обратил свой взор обратно к Бай Жоу Ли.

- Сегодня мы все стали свидетелями того, что Бай Жоу Ци повредилась рассудком и более не подходит для того чтобы стать Супругой Наследного Принца. Обещания данные ей ранее более не действительны. Однако соглашение между нами и Мастером Баем должно быть выполнено. Ли`эр, обладающая великолепным талантом, само собой должна будет сочетаться с самым одарённым сыном нашего царства.

Сказав это, Император прервался на мгновение.

Наследный Принц был вне себя от радости.

Да! Наконец-то! Он уже давно ждал этого момента!

После сегодняшнего дня его невестой станет самая талантливая красотка в стране!

Насколько это восхитительно? В Академии Божественного Света даже основной ученик номер один не мог и помыслить о том, чтобы подбивать колья к богине Шестого Ранга!

Более того, эта маленькая девочка, казалось, внешне была не только благоразумной и мудрой, но она вдобавок ещё и обладала невероятным талантом. Добавляя к этому тот факт, что она с детства была по уши влюблена в него, покуда он будет нашёптывать ей сладкие речи, он сможет с лёгкостью вертеть этой девушкой.

Должно быть небеса действительно благословили его, раз он оказался настолько удачлив! Да ему просто суждено стать Мастером своего поколения!

Остальные принцы, один за другим, начали бросать на него взгляды полные зависти.

Насколько удачлив был этот чёртов Наследный Принц?

Разве эта Третья Мисс не слишком наивна и невинна? Она действительно хочет выйти замуж за Наследного Принца? Эта девушка вообще знает, насколько она талантлива? Она вообще понимает, что с легкостью может выйти замуж за кого-то, кто в тысячу раз сильнее Наследного Принца?

Хотя некоторые принцы и кипели от зависти, а их внутренний мир рухнул почти сведя их с ума, никто из них не осмелился подняться и высказать своё мнение.

В конце концов, Наследный Принц был ещё более могущественным человеком, чем они, и если бы они сейчас решились выразить свой протест, то он определённо отомстил бы им, в то время как они ничего не могли противопоставить ему.

Более того, даже если не учитывать Наследного Принца, у них всё равно не было возможности привлечь внимание Бай Жоу Ли. А это, в свою очередь, привило бы к тому, что их Южный Юэ потерял бы своего гения шестого ранга, и им определённо пришлось бы отвечать за это перед Императором.

Никто из принцев не осмелился высказаться против, и теперь они украдкой поглядывали друг на друга, пристально наблюдая, найдётся ли среди них идиот, который действительно решится выйти вперёд и посоветует Бай Жоу Ли не соглашаться так легко на этот брак!

В таком случае это не только бы разрушило грандиозный план Наследного Принца, но и им самим не пришлось бы столкнуться с последствиями.

http://tl.rulate.ru/book/4454/312867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибочки^^
Развернуть
#
Хочу реакшен лимона
Развернуть
#
Усё будет....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку