Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291

К сожалению, дураков среди них не оказалось. Будь они дураками, то просто не дожили бы до сегодняшнего дня сгинув в хитросплетениях ежедневных дворцовых интриг. Так что, естественно, что и сейчас никто из них не посмел сказать и слова против.

Медленно натянув на лицо хитрую улыбку, Император объявил: - Девочка Ли, среди наших сыновей, самый одарённый и обладающий самым высоким талантом сын – Наследный Принц. Я уже выслушал твои пожелания, и посему я рад за своего сына Мо Цзюня. Сегодня, своим указом, я объявляю о вашей помолвке. Выберете благоприятную дату для проведения свадьбы, но, конечно же, мне бы хотелось предложить обменятся священными клятвами как можно скорее… что вы думаете об этом…

Горящие пристальные взгляды всех присутствующих мигом устремились к Бай Жоу Ли и Наследному Принцу.

Принцы и те, кто обладал более высокими уровнями культивирования, прекрасно понимали, какое именно сокровище досталось Наследному Принцу. Они чувствовали себя так, будто их кишки свернулись от зависти.

Те же, кто имел более низкий уровень культивации, особенно дочери благородных семейств, были просто слишком невежественны и посему не могли понять, что означал такой брак. Им было даже невдомёк насколько талантлива Бай Жоу Ли на самом деле. Всё, что они знали так это то, что их сердца переполняла зелёная зависть к ней.

Этот мусор действительно провернул мир верх тормашками в глазах всех этих людей!

Мало того, что она продемонстрировала своё выдающееся навыки, так она ещё смогла победить гения номер один среди девушек Южного Юэ. Даже сам Имперский Учитель предлагал ей стать его личным учеником! Теперь же… Император объявил о её помолвке с самым завидным женихом Южного Юэ – Наследным Принцем!

От всех этих событий сердца всех присутствующих были переполнены волнением!

Когда Наследный Принц услышал слова Императора, широкая улыбка на его лице стала ещё шире. Это приятное чувство превосходства над его братьями заставляло принца чувствовать себя ещё более прекрасно! Ощущение прикованных к нему взглядов полных зависти ненависти, было для него как глоток свежего воздуха!

Завидуют мне? Ревнуют? Ха, чем сильнее будут их чувства, тем лучше!

Он был лучшим из принцев, ведь он обладал самым высоким статусом и самым лучшим талантом среди них! И что важнее, выбрав в качестве его Супруги эту девушку, они уже никогда не смогут быть с ним на одном уровне.

Заметив намёк во взгляде Императора, Наследный Принц поспешно бросился вперёд.

У него совсем вылетело из головы, что всего несколько мгновений назад, он так же восторженно бросился вперёд благодарить Императора за то, что тот дал ему возможность жениться на Бай Жоу Ци!

А бедная молодая девушка, с которой он изначально должен был обвенчаться, мигов вылетела у него из головы.

Когда Хуан Юэ Ли увидела, что Наследный Принц собирается приклонить колени, девушка нахмурилась и собралась уже высказаться, однако, прежде чем она даже успела открыть рот, голос полный холода раздался в зале.

- Стойте… Этот брак… Я против него!

Никто не ожидал, что в этот момент найдётся хоть кто-то, кто скажет нечто подобное.

После минутного замешательства, глаза всех присутствующих обернулись в сторону, откуда раздался голос, пытаясь понять, кем же был тот смельчак, что осмелился вмешаться в такой серьёзный момент.

Один лишь взгляд, и все они были ошеломлены.

Принц Юй, Ли Мо Ин, поднялся со своего места и начала медленно спускаться вниз.

Он был несравненно красив, а его сдержанная манера приковывала к себе горячие взгляды всех дам.

Не обращая внимания на взгляды всех присутствующих, он направился прямиком к Хуан Юэ Ли.

В свою очередь Хуан Юэ Ли также была ошеломлена и неотрывно смотрела на этого обаятельного мужчину, который стоял перед ней. Глядя в его сотрясающие душу глаза и на его мягкие губы, которыми он насильно поцеловал её столь страстно… девушка вдруг почувствовала, что у неё кружится голова.

Что… что происходит? Что это за ситуация?

Ли Мо Ин, что он хочет сделать?

Более того, разве они уже не разошлись каждый своим путём? Не этот ли человек за весь день не бросил на неё и взгляда? Разве он не игнорировал её?

Почему же он вдруг передумал?

И почему он смотрит на нее... столь двусмысленно?

Глаза Ли Мо Ина были глубокими как море, и сейчас в них, казалось, назревала буря. Его пристальный взгляд, обращённый к Хуан Юэ Ли, будто горел, но одновременно с этим, казалось, в нём не было и намёка на тепло.

Хуан Юэ Ли не могла вынести этот его сложный взгляд. Неосознанно, девушка сделала шаг назад.

http://tl.rulate.ru/book/4454/315980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибочки~
Развернуть
#
Прынц Лимон вышел на поле! Дальше буит весело
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку