Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 289 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 289

Бай Жоу Ци попыталась было вырваться несколько раз, но пред удерживавшими её Гвардейцами Золотой Чешуи, девушка чувствовала себя слабой и не способной более сопротивляться.

Гвардейцы Золотой Чешуи поволокли её мимо Хуан Юэ Ли.

Бай Жоу Ци таращилась на неё не отрывая глаз, а на её лице так и читалось желание разорвать девушку на кусочки.

Глаза Хуан Юэ Ли наполнились озорным весельем, когда она взглянула на это перемазанное в крови и слезах лицо.

Слегка приподняв руку, девушка произнесла: - Старшие братья, не могли бы вы ненадолго задержаться? Мне бы хотелось перекинуться парой слов со своей сестрой.

Услышав её просьбу, стражники немедленно остановились.

Ведь эта девушка уже не была ничего незначащим мусором! Теперь она – гений, обладающий талантом шестого класса! В этом мире, где могучие люди были в почёте, она, продемонстрировав свою силу и характер, мгновенно завоевала всеобщее уважение. С этого дня её репутация и статус были одними из высочайших на этом континенте.

Уважение и желание повиноваться ей шли из самых глубин сердец Гвардейцев Золотой Чешую.

Оглянувшись и скрежетнув зубами, Бай Жоу Ци выкрикнула: - Мелкая шлюха! Чего тебе ещё надо? Предупреждаю тебя, даже не думай, что мы закончили! Просто подожди и увидишь! Я не позволю тебе так легко отделаться!

Услышав это, один из Гвардейцев Золотой Чешуи рявкнул: - Заткнись!

Ловко переместив пальцы на одну из её акупунктуры точек, он собирался лишить её возможности говорить, запечатав голос.

Была ли эта девушка сумасшедшей? Её уже приговорили к заключению в темнице, но она всё ещё смеет столь оскорбительно обращаться к такому гению? При этом произнося столь высокомерные слова вообще без каких-либо угрызений совести?

Однако Хуан Юэ Ли вновь подняла руку, чтобы остановить его.

Её губы слегка искривились, когда она наклонилась вперёд и прошептала Бай Жоу Ци на ухо: - Вторая Сестра, думаешь, порезы на твоём личике это всего лишь поверхностные раны и покуда у тебя есть Пилюли Красоты третьего ранга, оно может быть восстановлено? Наверняка, ты считаешь, что хотя твои внутренние повреждения кажется серьёзными, на самом деле это не так, ведь я всего лишь в Области Глубинной Ци, и всё, что тебе требуется, так это потратить лишь некоторое время на восстановление. Полагаю, ты веришь, что сможешь исцелиться в кратчайшие сроки. А выздоровев, будешь продолжать культивировать и интриговать против меня, не так ли?

Когда её мысли были оглашены вслух, Бай Жоу Ци лишь холодно улыбнулась.

- Хахаха! Да, ты права! Я не сдамся так легко! Можешь продолжать гордиться собой оставшиеся тебе несколько дней!

- Тцк, тцк, тцк… Какая жалость… Вторя Сестра, увы, но у тебя не будет такой возможности! – мило улыбнувшись, ответила Хуан Юэ Ли.

Глядя на эту прекрасную, выглядящую сладкой и нежной, улыбку, что расцвела на лице столь ненавистной ей девушки, Бай Жоу Ци почувствовала пробежавший по её спине холодок. Она не понимала почему, но у неё возникло зловещее предчувствие.

Хуан Юэ Ли мягко произнесла: - Что ж, в тот день, когда тебя, Вторая Сестра, выпустят из тюрьмы, ты можешь пойти и попробовать… Посмотрим, есть ли в Южном Юэ хоть кто-то, кто сможет исцелить твоё лицо! Что до твоих внутренних повреждений… нуу… тут, боюсь, тебе никто не поможет…!

- Что ты имеешь в виду?!

Рассмеявшись, Хуан Юэ Ли более ничего не объясняла.

Техника, которой она недавно атаковала Бай Жоу Ци, был не просто скопированной вариацией «Морозных Шипов». Используя свои знания, она добавила в неё одно маленькое изменение.

Откровенно говоря, это изменение не было каким-то большим делом. Просто особенности её тела и способность манипулировать всеми элементами глубинной ци сделали эти раны особенно трудными для излечения.

Если Семье Бай не удастся найти умелого Алхимика или какого-нибудь Божественного Доктора, который при этом был бы так же умел и мог использовать все элементы стихий, как и она, то у них на исцеление травм Бай Жоу Ци уйдёт как минимум несколько лет.

Хотя её лицо и было покрыто порезами, она всегда смогла бы прикрыться маской или вуалью. Куда сложнее было дело с её внутренними травмами. Покуда на улице будет идти дождь, всё её тело будет испытывать невыносимую жгучую боль!

Глядя на глубокую улыбку Хуан Юэ Ли, Бай Жоу Ци подсознательно почувствовала, что её дела далеко не так хороши, как ей казалось ранее.

Не контролируя себя, она закричала: - Бай Жоу Ли! Какого чёрта ты со мной сделала?! Отвечай! Какого чёрта ты со мной сделала?! Ты..!! *кхе-кхе*

Её внезапный крик ещё раз привлек внимание всех присутствующих в зале.

Не решаясь задерживаться тут ещё дольше, Гвардейцы Золотой Чешуи, нажав на определённую акупунктурную точку, быстренько запечатали голос Бай Жоу Ци. Извинившись перед Хуан Юэ Ли, они потащили Бай Жоу Ци куда-то в сторонку.

http://tl.rulate.ru/book/4454/305620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку