Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 288 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 288

- Ты…!

Взвесив в своей голове все плюсы и минусы, Бай Жоу Ци поняла, что у неё не было выбора кроме как пойти на уступки: - Хорошо, можешь продолжать задавать свои вопросы. Давай посмотрим, что ещё ты собираешься у него спросить!

После этого девушка бросила предупреждающий взгляд на Второго Мастера Вана и угрожающе произнесла: - Второй Мастер Ван, сейчас ты находишься пред Императорской Семьёй! Имей в виду, что тебе стоит следить за тем, что ты говоришь! Помни, не стоит импульсивно принимать необдуманные решения, иначе ты можешь навредить не только себе, но и своей семье.

Сказанные ей слова несли в себе тайный, наполненный кровавыми намерениями, смысл.

Будь мужчина в сознании, он бы определённо внял этому предупреждению и, испугавшись, повиновался бы девушке.

Но, увы, из-за техники «Око Ясного Неба» у него создалось впечатление, что Бай Жоу Ци была высокомерной и властной девушкой, которая не знает слова «милосердие». Из-за воздействующей на его сознание техники, он просто не мог понять скрытую угрозу в её словах.

Единственное, что он знал, так это то, что ему необходимо было поступить так, как того хотела Хуан Юэ Ли! Её желания для него были приказом!

Закрыв глаза на угрожающий взгляд Бай Жоу Ци, мужчина громко сказал: - Императрица! Я не осквернял Третью Мисс! Она по-прежнему девственница, в этом нет никакой ошибки!

Его слова были полной противоположностью тому, что он говорил ранее, и это внезапное изменение ситуации вновь ошарашило окружающих.

- Вот это поворот! Разве всего минуту назад этот уродливый человек не утверждал, что они с Бай Жоу Ли…? Почему он так быстро поменял своё мнение?

- Верно, Бай Жоу Ли даже не давила на него задавая этот вопрос, и всё же он просто взял и поменял свои показания? Что это значит?

- Ааа…! Я поняла! Как говориться… в нём заговорила совесть!

Всё это время Хуан юэ ли стояла с выражением полного безразличия на лице. Выждав немного, она спросила: - Почему же вы сказали, что у меня с вами были незаконные отношения? Отвечай честно.

Впившись в мужчину глазами, Бай Жоу Ци всеми силами пыталась намекнуть ему своим взглядом, чтобы он прекратил, но всё было бесполезно.

- Я… я скажу… это всё идея Второй Мисс! В тот день она опоила Третью Мисс и повелела мне пойти к ней в комнату и осквернить её. Но кто знал, что прежде чем я успею что-либо сделать, Третья Мисс внезапно очнётся, и мне придётся пытаться ловить её. Как раз в тот момент когда я поймал её дверь комнаты распахнулась и внутрь вошли люди, которые должны были «поймать нас на горячем». В итоге мне так и не удалось ничего сделать… а что касается родинок… о них мне рассказала сама Вторая Мисс…

- Второй Мастер Ван! Перестань клеветать на других людей!

- Всё, что я сказал, было правдой! Прошу вас, Ваше Величество! Вторая Мисс, вы так сильно хотели опорочить свою двоюродную сестру, что даже решились оклеветать её перед лицом Императорской Семьи, желая разрушить её репутацию. Как вообще можете спокойно спать по ночам?

- Ты… Ты! Это всё ложь! Я невиновна! Ваше Величество! Бай Жоу Ли действительно беспорядочная и распутная девушка! В тот день в Павильоне Тысячи Сокровищ, она была…

Но Император с императрицей достаточно насмотрелись этого фарса и оборвали её, прежде чем она смогла закончить свои слова.

Кто был прав, а кто нет, для них было предельно ясно.

Бай Жоу Ци просто не обладала характером присущим настоящей леди. Она была настолько мстительной и завистливой персоной, что даже пыталась очернить имя своей собственной двоюродной сестры при каждом удобном случае. Да эта девушка ничем не отличалась от безумной собаки!

Такой человек, даже будучи весьма талантливым, не имел будущего.

Но что важнее, теперь в их Южном Юэ появился ещё более невероятный гений, который был в сотню раз талантливее, чем она.

И поскольку Бай Жоу Ци уже не представляла собой никакой ценности, у Императора не было никаких угрызений совести и ему не нужно было более терпеть такую отвратительную личность.

Лицо Императора потемнело, когда он произнёс: - Хватит! Бай Жоу Ци, ты уже достаточно наговорила! Сегодня ты неоднократно пыталась оклеветать эту девушку Ли! Я предоставил тебе возможность покаяться, но ты упорно продолжала идти по неверному пути! Стража! Схватите эту девушку и отведите её в темницу!

Несколько Гвардейцев Золотой Чешуи немедленно выдвинулись вперёд и выполнили его приказ. Бай Жоу Ци всё ещё пыталась сопротивляться, из-за чего стражники опасались, что она тем самым может ещё больше разозлить Императора, и поэтому быстренько поволокли её прочь.

http://tl.rulate.ru/book/4454/304809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
30 глав выяснять кто девственница, а кто нет. Это шедевр 🤣
Развернуть
#
Главы мелкие, можно считать их как 3 к 1. За 10 нормальных глав они все выяснили.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку