Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285

Однако на деле, тело Бай Жоу Ли было далеко не как у мусора, поэтому наркотик оказал на неё ограниченное влияние, благодаря чему девушка уже успела очнуться к моменту, когда в комнату вошёл уродливый мужчина.

Прежде чем она успела понять, где находится, перед её глазами появилось лицо этого уродливого человека. От одного лишь взгляда на него девушка почувствовала, как к её горлу подступает волна рвоты. Не выдержав, девушку стошнило прямо в лицо мужчине.

Естественно, после того, как Второго Мастера Вана буквально умыли блевотиной, все похотливые мысли в его голове мигом рассеялись. Единственным его желанием в тот момент было прибить эту проклятую девку!

В то время как один убегал, а второй пытался догнать, Бай Жоу Ци поспешила послать людей, чтобы те «поймали их на горячем». К тому моменту как они ворвались в комнату, Второй Мастер Ван уже успел поймать Бай Жоу Ли, и схватив её за шею, пытался задушить девушку. Однако со стороны это выглядело так, будто они занимались кое-чем другим. Но на деле же между ними ничего не было.

………

Что же касается того, почему Бай Жоу Ци так упорно настаивала на том, что её сестра потеряла целомудрие…

Это можно легко понять даже не будучи семи пядей во лбу.

Очевидно, что, так как Второму Мастеру Ван не удалось выполнить поставленную перед ним задачу, он, испугавшись наказания, решил соврать, что преуспел!

Чётко зная обо всех тонкостях этого вопроса, Хуан Юэ Ли не особо-то и волновалась.

Повернувшись к Императрице, девушка невинно произнесла: - Ваше Величество, я действительно не знаю этого человека! Я так же не понимаю, почему Вторая Сестра пытается опорочить меня! Она даже осмелилась заявить на весь мир, что я потеряла невинность. Откуда она вообще это взяла? Это просто абсурд какой-то!

Если Бай Жоу Ци поверила словам Второго Мастера Вана, то она будет убеждена в своей правоте и поэтому попытается любыми способами заставить окружающих поверить ей.

- Ты просто пытаешься выкрутиться, заговаривая всем зубы! Давай лучше послушаем, что скажет твой любовник!

Ухмыльнувшись, Бай Жоу Ци бросила взгляд на Второго Мастера Вана, намекая тем самым, чтобы он поскорее высказался.

Не заставляя себя ждать, Второй Мастер Ван тут же рухнул на колени, а на его лбу выступили бусины холодного пота.

Изначально, всё чего он хотел, так это получить обещанные ему тысячу серебряных таэлей, которыми он смог бы расплатиться с долгами связанными с азартными играми. И всё что от него требовалось, так это провести ночь с такой красивой и высокородной Мисс, как Третья Мисс Бай, как он мог отказаться? Однако всё пошло совсем не так, как планировалось, но чтобы всё-таки получить деньги, он решил солгать Бай Жоу Ци.

Но кто бы мог подумать, что это дело выйдет из-под контроля, и Бай Жоу Ци, схватив его, угрозами заставит пойти во дворец, чтобы дать там показания.

Он действительно сожалел всем своим сердцем, что согласился на её предложение!

Ведь сейчас девушка требовала от него солгать Императору и Императрице в лицо! Если правда вскроется, у него ведь не будет и малейшего шанса сохранить свою никчёмную жизнь! Но даже если бы его не разоблачили, он всё равно прослыл бы прелюбодеем, а там уж нетрудно догадаться, чем все для него кончится.

Однако он не мог ослушаться Бай Жоу Ци, ведь в её руках находились жизни всех членов младшего и старшего поколения его семьи, включая его 80-летней матери. Пойди он против девушки, и вся его семья отправиться за ним в могилу!

Второго Мастера Вана била сильная дрожь. Но через несколько мгновений он всё же начал выкрикивать: - В.. В… В.. Ваше… Ваше Величество… Этот ничтожный и Мисс Бай… Третья Мисс Бай… действительно были вместе… Так же Третья Мисс делала всё добровольно… У меня есть доказательства!

- Доказательства? Какие доказательства?

- Там… пониже поясницы… у Третьей Мисс Бай находится тёмно-красное родимое пятно. А ещё у неё есть небольшая родинка прямо под грудь… Это всё я узнал… когда мы были вместе… - сказал Второй Мастер Ван.

Как только он это произнёс, взгляды всех присутствующих устремились к Хуан Юэ Ли. Один за другим они принимались сверлить её взглядом, жалея при этом, что не могут видеть через одежду. Всем до зуда в одном месте хотелось узнать, правду ли сказал этот человек.

Даже Императрица, ошеломлённая такими деталями, посмотрела на неё.

- Ли`эр, девочка моя, у тебя действительно есть родинка и родимое пятно в тех местах?

Пожав плечами, Хуан Юэ Ли равнодушно ответила: - Какая разница есть или нет? Этого человека сюда привела Бай Жоу Ци. Она – моя двоюродная сестра, и это нормально, что когда мы были детьми, она могла прекрасно разглядеть все мои родинки. Она вполне могла рассказать этому человеку о них, так что, как эти показания можно считать правдивыми?

http://tl.rulate.ru/book/4454/298361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку