Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 286

Многие из присутствующих закивали в знак согласия сказанному Хуан Юэ Ли.

Несомненно, так как этого мужчину привела сюда Бай Жоу Ци, она могла с лёгкостью раскрыть ему столь личную информацию о своей сестре. Нечто подобное и впрямь могло иметь место!

Кивнув головой, Императрица произнесла: - Ли`эр верно подметила, мне крайне жаль, что я сама об этом не подумала.

Сразу же за этим женщина резко спросила: - Второй Мастер Ван, есть ли у вас какие либо иные доказательства? Или вы всё ещё утверждаете, что Ли`эр виновна, обладая лишь этими надуманными доказательствами? Знаете ли вы, что означает обманывать нас, Императорскую Семью? Хмм?

Одежда на спине Второго Мастера Вана была насквозь пропитана холодным потом.

Тем не менее, слово не воробей, так что мужчине ничего не оставалось кроме как стиснуть зубы и продолжать свою ложь.

- Им… Императрица… Этот ничтожный действительно не лжёт! Родинки на теле Третьей Мисс не были чем-то, о чём мне поведала Вторая Мисс. Я видел их собственными глазами! Полагаю, это вся ситуация действительно выглядит довольно неловко. В тот день я подошёл к Третьей Мисс с намереньем обманов выудить у неё немного деньжат, но кто бы мог подумать, что она такая доступная? Что всего несколько льстивых слов, и она заинтересуется мной… собственно, поэтому мы и…

Всё время, пока он ломал комедию, его взгляд оставался решительным: - Ваше Величество! Этот никчёмный не осмелился бы обмануть вас! Сейчас я очень сожалею о содеянном, если бы этот маленький человек только узнал раньше о том, что Третья Мисс Была одной из кандидаток в Супруги Наследного Принца, то никогда бы не осмелился провернуть нечто подобное!

Когда Наследный Принц услышал слова «Супруга Наследного Принца», выражение его лица в тоже мгновение стало мрачнее тучи.

Было нелегко найти Супругу, выбор которой полностью бы удовлетворил его, но ему удалось. Вот только теперь, выясняется, что его будущая Супруга потеряла свою невинность с другим человеком прямо перед её помолвкой с Принцем!?

Правда это или нет – не суть важно, если слухи об этом просочатся за стены дворца, это запятнает его репутацию!

Среди всего прочего, Бай Жоу Ли обладал беспрецедентным талантом, который он не мог позволить себе упустить… но стоит ли он таких жертв…? Или же он должен придерживаться своих принципов и сохранить свою репутацию? В итоге, перед ним предстала серьёзная дилемма. Репутация или выгода? Принц никак не мог принять решение.

Бай Жоу Ци также не стала сидеть без дела. Девушка всеми силами пыталась повлиять на мнение окружающих: - Императрица, вам нет нужды выслушивать оправдания Бай Жоу Ли! Ведь легко проверить, непорочно ли её тело. Просто попросите мою сестру завернуть рукава и посмотрите сами, есть ли всё ещё на её руке метка девственности!

Высокомерно вскинув подбородок, девушка вопросила у Бай Жоу Ли: - Осмелишься ли ты завернуть рукава и позволить всем своими глазами увидеть на месте ли твоя метка девственности?

На лице Бай Жоу Ци играло победное выражение, ведь она была абсолютно уверена, что Бай Жоу Ли будет так напугана, что попытается всеми силами отвертеться от этого.

Но кто мог подумать, что вместо этого Хуан Юэ Ли лишь бросит на неё взгляд полный насмешек и немного приподнимет рукав.

- Вторая Сестра, я действительно не понимаю, о чём ты говоришь. Почему ты не можешь остановиться? Но ты права, чтобы пресечь эту вопиющую ложь будет лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать…

Глазам каждого предстала красная точка на её белом и тонком запястье.

После этого, все взгляды устремились к Бай Жоу Ли.

- Бай Жоу Ци сошла с ума…

- Как же пугающе! Её слова звучали так убедительно! Я думала, что у неё есть какие-то конкретные доказательства! Кто мне теперь скажет, что это вообще такое было?

- Кто бы мог подумать, что всё это было фарсом?! Бай Жоу Ци действительно выставила себя посмешищем!

Сама же Бай Жоу Ци пустым взглядом пялилась на запястье Хуан Юэ Ли. С каждой секундой всё больше казалось, что её глаза вот-вот вылезут из орбит. И тут она внезапно закричала:

- Невозможно! Это невозможно! Должно быть этот знак заново нарисовали после того инцидента! Ты потеряла свою девственность! Так мне сказал Второй Мастер Ван!

- Да неужели? – Губы Хуан Юэ Ли изогнулись в холодной улыбке: - То есть, если ты говоришь, что это подделка, то это однозначно подделка? Хорошенько оглядись, у каждого здесь есть глаза, способные разглядеть истину. Если после этого ты всё ещё будешь продолжать спорить, то я бы сказала, что всё это дело было подстроено тобой. Что Второй Мастер Ван был подослан тобой, чтобы опорочить меня и моё имя!

- Хах! Ну и шутка! И где тогда твои доказательства, что я подстроила всё, чтобы опорочить тебя, а?! - раздраженно возразила Бай Жоу Ци.

http://tl.rulate.ru/book/4454/301185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку