Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 284 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 284

В этот момент Бай Жоу Ци хотелось просто взвыть от своей недальновидности. Девушка сильно сожалела, что не выбрала на эту роль кого-то попроще. Сейчас уже было слишком поздно, чтобы всё исправить!

Император и Императрица хмурились всё сильнее с каждой минутой. Заметив это, девушка поняла, что ей не удалось убедить их, но теперь, когда всё зашло так далеко, она, стиснув зубы, могла лишь продолжать настаивать на своей правоте.

- Ваше Величество! Пожалуйста, не сомневайтесь в том, что, хотя этот человек выглядит крайне уродливо, именно его поймали в постели с моей Третьей Сестрой! Это чистая правда! Я видела это своими глазами!

- Это правда? Надеюсь ты говоришь это всё не просто для того чтобы опорочить свою сестру… иначе… не жди пощады от нас!

Императрица с сомнением посмотрела на девушку, было видно, что она ни на каплю не убеждена в правдивости этой невероятной истории.

Повернувшись к Бай Жоу Ли лицом, Бай Жоу Ци громко воскликнула: - Бай Жоу Ли! Как ты всё ещё можешь стоять там и изображать из себя невинную овечку, после того как встретилась со Вторым Мастером Семьи Ван? Только не говори мне, что ты забыла произошедшее в тот день на празднике в честь моего дня рождения? Тебя застали голой в объятиях этого человека у меня на заднем дворе! Уж тебе-то должно быть лучше всех известно, чем вы там вдвоём занимались!

- Ого! Обнажённая, да ещё и в его объятиях?

- Неужели это правда? Никогда бы не подумала, что у Третьей Мисс настолько… мм… специфичные вкусы!

- Однако, если верить словам Бай Жоу Ци, это правда!

Эта новость действительно была крайне пикантной, из-за этого все присутствующие здесь юные леди с удовольствием принялись обсуждать её между собой.

Нахмурившись, Хуан Юэ Ли произнесла: - Вторая… Вторая Сестра… Как… Как только у тебя язык повернулся сказать нечто подобное обо мне? О том, что я была го… голой в объятиях мужчины? Как ты могла произнести настолько постыдные слова? Ох! Несмотря ни на что, я всё ещё твоя двоюродная сестра! Даже если я победила тебя и ты больше не являешься Супругой Наследного Принца, как… как ты можешь говорить такие… такие вещи обо мне?

Прикусив нижнюю губу, она, казалось, вот-вот заплачет от обиды.

С самого начала никто не верил, что Бай Жоу Ли может спутаться с таким человеком, к тому же к этому моменту авторитет Бай Жоу Ци уже пошатнулся. Все понимали, что девушка была просто больной на голову неудачницей, не желающей принимать то, что она утратила позицию Супруги Наследного Принца. Так что даже если бы Бай Жоу Ли ничего ей не ответила, большинство бы всё равно бы не поверило Бай Жоу Ци, посчитав что та просто старается унизить и опорочить её имя.

Императрица, почувствовав жалость к Хуан Юэ Ли, сразу же произнесла: - Достаточно! Бай Жоу Ци, ты пыталась опорочить свою двоюродную сестру этим утром, но твоя попытка не увенчалась успехом, теперь же ты снова пытаешься провернуть этот трюк! Как у девушки может быть настолько чёрное сердце? Поведение вашей Семьи Бай… действительно заставляет меня потерять дар речи! Императорская Семья более не рада видеть вас на банкете! Стража! Пожалуйста, уведите Вторую Мисс Бай, пусть она немедленно покинет дворец!

Девушка была изгнана из дворца самой Императрицей, а это значило, что с этого момента она больше не могла свободно вращаться в кругу знати.

Оттолкнув Гвардейцев золотой чешуи, она с тревогой на лице упала на колени перед Императрицей и принялась громко умолять:

- Императрица… Императрица! Ци`эр правда не солгала вам! Вы можете сами спросить об этом у Второго Мастера Вана! Вы также можете проверить на месте ли метка девственности у неё! Она действительно пошла на такой постыдный шаг! В ту ночь она даже попыталась совершить самоубийство, накинув петлю себе на шею! Ей повезло, что её вовремя спасли!

Бай Жоу Ци говорила всё это с такой убеждённостью, что даже Императрица была немного ошеломлена.

Повернувшись к Бай Жоу Ли, женщина спросила: - Ли`эр, тебе есть что сказать?

Уставившись на так называемого «мужчину», с которым она как утверждают некоторые спуталась, Хуан Юэ Ли на долгое время погрузилась в размышления, пока наконец не вспомнила.

Прежде чем её душа вселилась в это тело, прежняя Бай Жоу Ли была одурманена наркотиками, которыми её накачала Бай Жоу Ци. Кроме этого Вторая Мисс Бай потратила просто уйму усилий, чтобы найти столь уродливого человека, который бы осквернил её сестру.

http://tl.rulate.ru/book/4454/295246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Лимон будет в ахуэ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку