Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277

Стоило Имперскому Учителю произнести эти слова, как всё в округе резка затихло.

- Прямой ученик Имперского Учителя? И мало того, его наследник?!

- Разве не значит ли это, что следующим Имперским Учителем станет…?

- Бай Жоу Ли просто невероятно везучая!

Имперский Учитель живёт уже более трёх сот лет, при этом он всегда был одной из самых почитаемых и уважаемых фигур во всём Южном Юэ. Не говоря уже об его заоблачной репутации, богатство, которое он нажил за всё это время, также было весьма поразительным.

Поэтому, когда он предложил Бай Жоу Ли стать его непосредственной ученицей, и даже выразив ей свою благосклонность, это немедленно стало сенсацией!

Наличие в мастерах такого человека как Имперский Учитель, было сродни мечте практически каждого. А возвысится под руководством этого человека и при этом стать его наследником… да это просто манна небесная!

Хотя было видно, что он чувствовал себя немного неудобно и казался несколько смущённым, никто не произнёс ни слова об этом.

Бай Жоу Ли доказала всем, что она была намного сильнее своих соперников, так что все были вынуждены признать, что девушка заслужила подобное отношение к себе со стороны Имперского Учителя.

Все присутствующие считали, что после всего сказанного Имперским Учителем, девушка будет настолько взволнована, что немедленно приклонит колени и признает его своим Мастером.

Но кто бы мог подумать, что вместо этого, девушка просто посмотрит на него, ничего не ответив? Казалась, что в этот момент девушка, улыбаясь, над чем-то раздумывала.

Слегка нахмурившись, старик произнёс: - Чего ты ждёшь? Ты всё ещё сомневаешься? Что ж, тогда этот старик здесь и сейчас клянётся передать тебе все свои знания и навыки. Включая все техники культивации, боевые навыки, пилюли и вооружения, которые я накопил по прошествии всех этих лет. Ты так же можешь встать подле меня и наслаждаться теми же привилегиями и престижем, что и этот старик!

- Что?! Он серьёзно?

- Ого! Имперский Учитель действительно щедр к Бай Жоу Ли!

- О мой Бог! Я ей просто до смерти завидую!

Со всех сторон посыпались всевозможные хвалебные выкрики и вздохи зависти.

Тем не менее, Хуан Юэ Ли до сих пор не произнесла ни слова.

Имперский Учитель улыбнулся и ожидающе посмотрел на девушку, однако, за этой улыбкой по-прежнему скрывался прохладный след. Каким-то образом его сердце почувствовала неладное. Эта девушка ведь не может видеть его насквозь, верно?

Она не должна, верно? Как бы там ни было, ей всего четырнадцать лет и до этого она никогда не покидала Южный Юэ. Более того, Бай Лю Фэн исчез уже более десяти лет назад, так что невозможно, чтобы она что-то поняла, верно?

Слегка кашлянув, он произнёс: - Ли, девочка моя, не пора ли тебе пора преклонить колени и признать меня своим Мастером?

Губы Хуан Юэ Ли искривились в насмешке, когда она бросила на него взгляд полный раздражения: - Благодарю вас за ваши благие намерения… но… вы можете забыть о том чтобы я стала вашей ученицей!

- Что!?

Он действительно не ожидал, что девушка откажет ему в такой прямолинейной манере.

- Маленькая девочка, почему ты отвергаешь меня? Неужели ты думаешь, что раз Бай Лю Фэн оставил тебе некоторые боевые навыки, тебе уже не нужен мастер? Думаешь, он оставил тебе что-то стоящее? Позволь мне кое-что сказать тебе! Подобные боевые навыки это не то, что такая маленькая девочка как ты сможет понять, просто прочитав несколько руководств!

Рассмеявшись, Хуан Юэ Ли ответила: - Вам не нужно беспокоиться об этом, у меня есть свои методы.

Имперский Учитель был крайне недоволен, услышав слова девушки. Добродушная улыбка мигом слетела с его лица.

- Маленькая девочка, этот старик должен предупредить тебя, что если ты сегодня не признаешь меня своим мастером, в будущем, даже если будешь в слезах умолять меня принять тебя в качестве ученика, я не возьму тебя. Это твой последний шанс!

Произнося это, он выпустил свою глубинную ци.

В одно мгновение удушающее давление навалилось на присутствующих, заполонив весь зал.

От лиц людей мгновенно отхлынула кровь, те же, у кого был более низкий уровень культивации, а в частности те благородные девицы, рождённые с серебряной ложечкой во рту, крепко схватились за грудь. Казалось можно было услышать как они скрежетали зубами, стараясь изо всех сил удержаться в сознании под этим гнетущим давлением!

Тем не менее, Хуан Юэ Ли всё также стояла там совершенно нетронутой, как будто вокруг не происходило ничего ненормального! Подняв голову, девушка посмотрела на Имперского Учителя с озорной улыбкой.

Видя это, старик непонимающе нахмурился. Как она могла оставаться абсолютно спокойной под давлением его ци?!

http://tl.rulate.ru/book/4454/275939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибочки. Проду пожалуйста!!!!
Развернуть
#
Go fast pls
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку