Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278

Хуан Юэ Ли была ближе всех к Имперскому Учителю, можно сказать, что девушка стояла практически перед ним. Она уже должна была быть раздавлена под этим тяжёлым давлением!

Сильнее сжав кулаки, Имперский Учитель вновь выпустил свою глубинную ци, но уже более мощную. Видя, что это не дало результата, старик, стиснув зубы, принялся испускать всё больше и больше глубинной ци в окружающее пространство.

Он даже не осознавал, что продолжая бездумно выпускать свою глубинную ци, её количество, витавшее в воздухе, уже было непомерным.

Тем не менее, Хуан Юэ Ли продолжала просто стоять там, и кроме раздражения, читавшегося у неё на лице, девушка не демонстрировала никакой другой реакции. Казалось, что давление этой мощной ци для неё было сродни обычной щекотке.

Лишь когда послышался стон с места Наследного Принца, сидевшего рядом, старик опомнился и убрал обратно всё выпущенное им глубинное ци.

К этому моменту часть благородных дам, потеряв сознание, уже лежала на земле, а вокруг них суетились имперские врачи, старающиеся оказать им помощь.

Наследный Принц прикоснулся к своей груди всё ещё чувствуя, словно на неё давил огромный камень, и принялся лихорадочно циркулировать свою глубинную ци, пытаясь восстановиться. Краем глаза он заметил безмятежно сидевшего рядом Принца Юя.

Безмятежный? По его лицу было видно, что он не испытывал даже подобия боли. Вместо этого принц улыбался, а его пламенный взгляд был прикован к Бай Жоу Ли. В этих глазах также можно было заметить неописуемую любовь и нежность.

- Ты… - выражение лица Наследного Принца несколько исказилось, когда он уставился на него широко раскрытыми глазами.

Услышав его голос, Ли Моин обернулся, чтобы посмотреть на него.

- Неужели Старшему Брату несколько… некомфортно? Вот, прими эту пилюлю, чтобы успокоить своё сердце, и ты почувствуешь себя гораздо лучше.

- Благодарю тебя, Второй Брат.

Как только Наследный Принц проглотил пилюлю, он почувствовал, как на него накатывает умиротворяющая волна, смывающая гнетущее чувство в груди.

Оу, оказывается, он просто принял эту пилюлю. В таком случае неудивительно, что он в порядке, и выглядит так, будто вообще не пострадал.

Наследному Принцу даже на мгновение показалось, что этот мусор был похож на Третью Мисс из Семьи Бай, которая, казалось, могла бросить вызов самим небесам…

Но, конечно же, он просто слишком накручивает себя.

Губы Хуан Юэ Ли изогнулись в снисходительную улыбку, когда она произнесла: - Имперский Учитель, так как вам не удалось получить моё согласие добровольно, вы решили пойти путём принуждения?

- Путём принуждения?!

Его разозлил тон девушки и та неуважительная манера, в которой она к нему обращалась. Старик и подумать не мог, что та всё ещё будет такой дерзкой особенно после того, как он использует свою глубинную ци, чтобы продемонстрировать ей свою мощь.

- Бай Жоу Ли! Если ты отказываешься сделать это по-простому, тогда мы пойдём трудным путём! Этот старик всем своим сердцем желает обучать тебя! Это огромная удача для тебя! Ты просто не понимаешь, что хорошо для тебя!

Хуан Юэ Ли не могла удержаться, чтобы не улыбнуться шире: - Вы говорите… что я не понимаю, что хорошо для меня? А Имперский Учитель действительно хорош со словами! Но хочу сказать вам, что это вы как раз не знаете, что для вас хорошо! Неужели вы действительно думаете, что у меня в голове хлебушек вместо мозга, и я ничего не понимаю? Вы считаете что достаточно квалифицированы быть моим мастером…? Вы не достойны этого!

Сердце старика вздрогнуло когда он услышал её слова, а одежда на спине пропиталась холодным потом.

Он действительно не ожидал, что эта Бай Жоу Ли сможет раскусить его.

Люди, обладающие талантом шестого класса, встречаются чрезвычайно редко. Во всём регионе Южного Неба найдётся всего лишь горстка подобных талантов, и все они тщательно охраняются и воспитываются крупными могущественными сектами.

Как человек, проживший уже более трёхсот лет и всё ещё неспособный пробиться на следующий уровень, он действительно был недостоин иметь такого талантливого ученика. Он действительно не имел права обучать такого гения!

Имперский Учитель углядел возможность прославиться и хотел использовать невежество своего будущего ученика, чтобы сделать себе имя.

Если бы всё получилось, выгода, которую он получил бы от этого в будущем, будет во много раз больше той, которую он мог получить на данный момент! Его ученица позаботилась бы о нём после того, как сама бы прославилась.

В конце концов, проявлять уважение к своему мастеру было нерушимой традицией на Континенте Парящего Поднебесья (п/п: ранее Континент Тянь Линь).

Но кто же знал, что она сможет раскусить его замысел и разрушить все его грандиозные планы, которые старик вынашивал в своём сердце, и мало того, она ещё и сказала, что он не достоин её!

Имперский Учитель был в ярости.

Ранее Бай Лю Фэн, ни во что его не ставя, повёл себя так же высокомерно. Независимо от того, какой метод использовал старик к нему, будь то мягкий подход или агрессивный, Бай Лю Фэн в конечном счёте всё равно отказался признать его своим мастером.

Теперь же, когда Бай Лю Фэн сгинул, кто бы мог подумать, что его дочь… пойдёт по стопам своего отца!

Видя, что выражение лица Имперского Учителя меняется от просто плохого к ужасному, Император решил поскорее вмешаться.

- Ли, девочка моя, как ты можешь так говорить? Имперский Учитель твой старший, если ты не хочешь быть его ученицей - ладно, но нет никакой необходимости быть настолько... невежливой.

http://tl.rulate.ru/book/4454/281989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю! Почаще бы был выпуск глав🙏😳
Развернуть
#
Увы, но быстрее не получится. И так стараюсь выкладывать главы в день появления анлейта.
Развернуть
#
Выпустить дох**я глубинной цы очень вежлево, да? Отправить девченок в аут из-за того, что ты мудак тоже очень вежлево. 👏👏👏👏
Развернуть
#
Хлебушек вместо мозга. Эта фраза просто убила меня 🤣🤣🤣
Развернуть
#
Все же думаю имелась в виду мякина)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку