Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276

Бог мой! Да были ли они вообще хоть когда-то близки? Кто ему вообще право дал так фамильярно обращаться к ней? Даже сама мысль об этом вызывала у девушки невероятное отвращение и раздражение.

Сам Му Чен Ин никогда не смел обращается к ней в такой тошнотворной форме, а у этого Ли Моцзюнья похоже в одном месте зудит от желания лишиться языка?

Когда Бай Жоу Ци услышала слова, сказанные Наследным Принцем, девушка даже закашляла кровью.

- Ваше Высочество... Как вы могли...?!

Бай Жоу Ци чувствовала себя крайне ужасно. Мало того, что не смогла разобраться Бай Жоу Ли, так теперь ещё и её лицо было изуродовано, репутация была растоптана, и даже Наследный Принц больше не хотел жениться на ней.

Императрица побоявшись, что девушка ляпнет что-нибудь, что повлияет на репутацию Наследного Принца, быстро прервала её.

- Ох, Ци`эр, твой талан, конечно же, также весьма хорош! Ты также очень нравишься этой Императрице и Наследному Принцу. Однако, как сказала эта Императрица, существует заключённое ранее соглашение между Его Величеством и Мастером Бай. Если Его Величество решит нарушить его, то что же в таком случае о нём подумают в мире? К тому же не стоит забывать ещё вопрос о ваших притеснениях Ли`эр. Тем не менее, твоя сестра не стала выдвигать против тебя обвинений. Так что если ты захочешь вновь похитить у неё жениха, это ничем хорошим не кончится.

Глаза Бай Жоу Ци превратились в пару блюдц, когда она неверяще уставилась на Императрицу.

До поединка Императрица явно была на её стороне, ведь она даже скрыла происшествие в Саду Душистых Персиков. Она даже делала всё чтобы обручить её и Наследного Принца.

Но теперь ситуация в корне изменилась, и женщина высказывалась в пользу Бай Жоу Ли.

И на все эти перемены ушло время, нужное для сожжения одной палочки ладана. Ещё недавно она была гордой дочерью небес. Даже сам Имперский Учитель обращался к ней с крайним уважением и внимательностью. Ей завидовала каждая девушка в стране, и даже если она издевалась над кем-то или оскорбляла, никто не осмеливался выступить против неё.

Она наслаждалась прикованным к ней вниманием, обожанием и уважением во взглядах, которые окружающие бросали на неё. Но прежде чем девушке удалось всецело насладиться этими ощущениями, Бай Жоу Ли внезапно скинула её с пьедестала и отобрала всё, что принадлежало ей.

В мгновение ока вся её слава, статус и престиж, которые она только что достигла, были отобраны это чёртовой девкой, на которую она всегда смотрела свысока!

Бай Жоу Ци была настолько в бешенстве от произошедшего, что, не выдержав, закатив глаза, она потеряла сознание.

Императрица была в шоке от реакции бедной девушки. На мгновение в её сердце возникло сочувствие к бедняжке.

Тем не менее, женщина думала о будущем и понимала, что если она сейчас пойдёт на уступки и позволит Бай Жоу Ци стать Императорской Наложницей Наследного Принца это будет означать, что Бай Жоу Ли выйдет замуж за кого-то другого!

Эта девушка была талантом шестого класса, о чём тут ещё думать!? Да во всём Юном Юэ обладатель такого таланта было не сыскать уже как несколько сотню лет! Талант этой девушки был даже лучше, чем у Наследного Принца!

Теперь они могли лишь полагаться на устное соглашение заключённое несколько десятков лет назад, чтобы организовать брак принца с ней.

Это был их последний шанс, за который им пришлось крепко ухватиться!

Женщина не могла позволить своему сыну лишиться такого преимущества!

Когда эта мысль промелькнула у неё в голове, Императрицы вновь ожесточила своё сердце и приказала: - Отнесите Вторую Мисс из Семьи Бай туда, где она сможет отдохнуть и залечить свои раны.

После этого женщина элегантно развернувшись и натянув любезную улыбку, обратилась к Бай Жоу Ли: - Ли`эр, девочка моя, недаром я подозревала, что ты не так проста как кажешься. Мало того, что ты невероятно талантлива во всех аспектах, ты также и не высокомерна, что в наше время большая редкость. Даже несмотря на притеснения со стороны твоей сестры, ты всё ещё относишься к ней весьма благосклонно. Обладание таким спокойным характером в столь юном возрасте воистину замечательно!

После того, как она произнесла это, тут же высказался Имперский Учитель: - Ваше Величество верно говорит! Даже не упоминая её выдающийся талант, мне действительно по нраву характер этой юной леди! Я уважаю её всем сердцем! Только такая одарённая дочь гордых небес достойна Наследного Принца!

Обернувшись, он посмотрел на Хуан Юэ Ли, а его лице светилось от улыбок.

- Ли, девочка моя, этот старик всегда мечтал найти себе ученика, который бы унаследовал все, что у меня есть, но, к сожалению, за всю свою жизнь мне так и не удалось встретить подходящего человека. Однако, после того как этот старик увидел твоё сегодняшнее выступление, я понял, что ты единственная, кто действительно достойна этого!

http://tl.rulate.ru/book/4454/274617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
ох!!! жду-не дождусь гневной отповеди от ли'эр. хихихихихихи!!!
Развернуть
#
Жду реакции лимона
Развернуть
#
Долго будем ждать и отповеди, и реакции. Этот автор на мой взгляд один из лучших в производстве воды.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку