Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259

На Континенте Тяньлинь балом правила сила, а посему глава государства не мог быть слишком уж добрым ко всем, иначе его страна быстро бы исчезла со страниц истории.

Но если Бай Жоу Ци действительно считает, что всё закончилось и позиция Императорской Наложницы теперь принадлежит ей, то она ой как заблуждается.

Уголки губ Хуан Юэ Ли слегка приподнялись, когда девушка подумала об этом.

Как она могла быть удовлетворена таким исходом, если целью её сегодняшнего выхода в свет было помешать Второй Молодой Мисс Бай стать Императорской Наложницей? Поскольку это был момент кульминации всего представления, настало время и ей выйти на сцену.

Приняв решение, девушка молча отошла в сторону.

Бай Жоу Ци наивно посчитала, что та наконец-то поняла, где её место. Перебирая воспоминания, пред её глазами всплывали картины того, как она бессчётное количество раз пыталась уничтожить Бай Жоу Ли. И теперь, когда все приложенные ей усилия окупились, она наконец-таки смогла вздохнуть спокойно!

Переполняемая гордостью за себя, Бай Жоу Ци чуть ли не светилась от счастья.

Вернувшись на своё место, Император обвёл всех присутствующих сложным взглядом, а затем жестом приказал Евнуху Хань зачитать Императорский Указ.

Сделав шаг вперёд, и медленно развернув шёлковый свиток ярко жёлтого цвета, Евнух Хань провозгласил: - Услышьте небесный указ Его Величества Императора… Бай Жоу Ци, дочери Бай Лю Цзина из Поместья У Вэй, обладательнице выдающегося таланта, прекрасной внешности, доброго, нежного и щедрого сердце, девушке достойной зваться образцовой леди, в качестве особой награды… будет присвоен титул Императорской Наложницы Принца Лю Моцзюня!

В банкетном зале воцарилась тишина.

Несмотря на то, что все присутствующие догадывались, каким будет итог, многие юные леди всё равно были возмущены, увидев, что высокомерная и порочная Бай Жоу Ци, наконец, дорвалась до статуса Императорской Наложницы Наследного Принца.

«Как же это несправедливо, что именно ей достался такой удивительный талант!» - витало в головах у этих девушек.

И чем больше они об этом думали, тем злее становились!

Неохотно подавив улыбку, Бай Жоу Ци опустилась на колени посреди зала. Уважительно поклонившись, она протянула руки, дабы принять указ от Евнуха Хань.

Однако, когда её пальцы почти уже было коснулись ярко жёлтого шёлкового свитка, девушка вдруг услышала знакомый голос: - Подождите, я протестую!

Никто не ожидал, что у кого-то хватит смелости прервать столь торжественный момент.

Причём так бесцеремонно!

Взгляды всех присутствующих немедленно устремились к говорившему. В следящий момент банкетный зал наполнили шокированные вздохи.

- Это… Бай Жоу Ли?!

- Она действительно осмелилась протестовать в такой момент?

- Эй, какое она имеет право, чтобы протестовать? Император уже всё решил! К тому же, даже если ещё нет конкретной даты, разве она может конкурировать с Бай Жоу Ци?

- Ты невежа, если так думаешь. Если бы Бай Жоу Ли не была способна конкурировать, стала бы она тогда действовать так открыто? Из того что я слышала, Бай Лю Фэн оставил ей что-то…

- Ох, в любом случае, это будет интересно!

Перешёптываясь между собой, на лицах аристократок то и дело всплывали злорадствующие ухмылки.

Хотя они и не верили, что Бай Жоу Ли на самом деле представляет угрозу для своей сестры, они всё равно были рады такому повороту. В конце концов, кто велел Бай Жоу Ци быть такой везучей? Так что если у неё вдруг появятся проблемы, это сделает их только счастливее.

В этот момент Бай Жоу Ци крайне жалела, что не может взглядом убить свою сестру.

- Бай Жоу Ли! Опять ты! Что ты делаешь?!

Жалостливо моргнув, Хуан Юэ Ли сделала вид будто испугалась её слов.

- Вторая сестра, я… вопрос не в том, что делаю я, а… а что делаешь ты? Ты же знаешь, что у меня с Наследным Принцем заключён договор о помолвке, как же ты можешь… как ты можешь красть чужую любовь? Кроме того, он же твой будущий зять! Когда об этом узнают, все решат, что нашей Семье Бай не хватает воспитания!

http://tl.rulate.ru/book/4454/241465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Критический удар!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку