Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258

Сказав это, Имперская Императрица устремила свой взор к Бай Жоу Ци и Хуан Юэ Ли.

- Что же касается вас двоих… не забывайте, вы всё ещё двоюродные сёстры и юные леди Поместья У Вэй. Вы только посмотрите на себя, открыто ссоритесь в Императорском Дворце всего из-за нескольких слов какого-то постороннего! Это слишком неприглядное зрелище! Так как этот вопрос уже решён, в будущем более не смейте поднимать его вновь! Когда вернётесь домой, хорошенько поразмыслите над своим поведением. В качестве наказания, вы должны будете пять раз переписать «Добродетели Женщины», а как закончите, передадите результаты этой Императрице!

Со стороны могло показаться, что решение Имперской Императрицы выглядит вполне справедливым для обеих сестёр, но на деле же, женщина по-прежнему делала это всё чтобы защитить лишь одну из них - Бай Жоу Ци.

Если бы они действительно решили провести тщательное расследование, то все тёмные делишки Второй Молодой Мисс Бай сразу же выплыли бы наружу.

В конце концов, все присутствующие здесь девушки были свидетелями произошедшего. Если их спросить о том кто был зачинщиком всего, то все они укажут на Бай Жоу Ци.

Конечно же, разве осмелилась бы Бай Жоу Ли, как человек абсолютно не способный культивировать, спровоцировать Бай Жоу Ци, являющуюся практиком седьмого уровня Области Глубинной Ци?

Таким образом, Имперская Императрица собиралась опустить этот вопрос, обвинив их обеих в чём-то, что нельзя было рассматривать как преступление. А затем, чисто символически наказать их, чтобы окончательно уладить это дело.

Они никак не могла допустить, чтобы подобный вопрос запятнал великое будущее её сына, Наследного Принца!

Хотя Император и был настроен несколько суровее, он также как Имперская Императрица не хотел серьёзно наказывать Бай Жоу Ци. Прочтение лекции о добропорядочности, по его мнению, должно было предупредить девушку от запугивания Бай Жоу Ли в будущем.

Однако, слова Имперской Императрицы напомнили ему о решении к которому они пришли в кабинете Вдовствующей Императрицы.

Хах, сегодня важный день, ведь сегодня решается, кто станет будущей Императорской Наложницей Наследного Принца, так что они никак не могли упустить Бай Жоу Ци с её талантом! Что же касается остальных вопросов, их можно оставить и на потом.

Что важнее, аргументы, приведённые Имперским Учителем и Имперской Императрицей, ещё сильнее убедили Император в этом.

Бай Жоу Ли, к сожалению, не обладает никаким талантом к культивированию и не может выйти замуж за Наследного Принца. Она ведь даже не сможет держать в узде остальных наложниц в гареме принца. Вероятно, будет лучше найти ей богатого, но обычного мужа, который сможет сделать её счастливой.

Когда эта мысль посетила голову Императора, его взгляд тут же пал на Принца Юй.

Кивнув, Император произнёс: - Бай Жоу Ци, ты как старшая сестра всегда должна уступать дорогу своей младшей сестре. Ведь возможно, в будущем, вы двое станете невестками, а значит, должны будете жить в гармонии…

Всплеск волнения отразился на лицах Наследного Принца и Бай Жоу Ци, когда они услышали это замечание.

Что Император имел в виду под «станете невестками»? Ведь это маловероятно, что Его Величество позволит Бай Жоу Ци выйти замуж за обычного принца, верно?

Очевидно же, что Император имел в виду, что Бай Жоу Ци была выбрана в качестве Императорской Наложницы Наследного Принца, в то время как Бай Жоу Ли… вероятно её выдадут замуж за другого принца!

Бай Жоу Ци поспешно встала на колени и произнесла: - Да Ваше Величество, Ци`эр всё поняла и запомнила. Ци`эр повинуется словам Её Высочества Имперской Императрицы и сделаю всё, как велено. Я тщательно поразмышляю над своим поведением и даже сделаю пять копий «Добродетелей Женщины» вместо третьей сестры!

Не будь они свидетелями того, как девушка вела себя ранее, то вполне могли бы принять её за хорошую и любящую старшую сестру.

Тем не менее, Император недавно узнал от Вдовствующей Императрицы, какой на самом деле была Бай Жоу Ци. Так что глядя на устроенный ей спектакль, ему ничего не оставалось кроме как печально вздыхать.

Как жаль, что при таком таланте у неё такой ужасный характер. Как же было замечательно, если бы дочь Бай Лю Фэна могла бы культивировать…

Увы, но об этом можно было только мечтать.

Взглянув на лица Императора и Имперской Императрицы, Хуан Юэ Ли всё моментально поняла.

Похоже, эти дворцовые шишки уже приняли решение сделать Бай Жоу Ци Имперской Наложницей Наследного Принца!

Впрочем, это было вполне ожидаемо. Хуан Юэ Ли также видела, что Император не испытывает каких-либо угрызений совести из-за принятого решения.

Он был бы дураком, если бы не сделал выбор в пользу Бай Жоу Ци после того, как она продемонстрированного свой превосходный талант!

http://tl.rulate.ru/book/4454/240960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Доооооооооолгаааааааааааа........
😰😰😰😰😰
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку