Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260

- Ты!

Когда Бай Жоу Ци услышала эти колкие слова, выражение её лица мгновенно исказилось.

В эти дни повсюду встречались люди любящие посплетничать о том, каким издевательствам подвергалась её двоюродная сестра. А также о том, что она, Вторая Молодая Мисс Бай, украла жениха у собственной сестры!

Хотя Бай Жоу Ци и понимала, что она заслуживала все эти насмешки, но это вовсе не значило, что они не злили её.

А теперь ещё и эта чёртова девка осмелилась наступить ей на эту больную мозоль. Неужели этой шлюшке так не терпится сдохнуть?

Ухмыльнувшись, она произнесла: - Бай Жоу Ли, постарайся понять! То было лишь устное соглашение между Императором и твоим отцом, в то время как меня назначили Императорской Наложницей официальным Указом Императора! Твоё так называемое соглашение о помолвке с Наследным Принцем было всего лишь парой случайно брошенных слов в обычной беседе! Их нельзя воспринимать всерьёз! Ты с таким рвением говоришь о браке и в тоже время пытаешься украсть то, что тебе не принадлежит… так вот мне интересно, у тебя вообще есть совесть?

- Знаешь вторая сестра, я сегодня, кажется, поняла каково это, когда вор обвиняет кого-то в воровстве у него! Я терпела твои выходки, но ты становишься всё наглее и наглее. А раз так, то не вини меня за мою жестокость! – сказав это, Хуан Юэ Ли отвела от девушки свой ледяной взгляд.

Бай Жоу Ци чуть не рассмеялась от этих слов.

- Ты собираешься быть жестокой ко мне? И что же ты сделаешь?

Надменно улыбнувшись, Хуан Юэ Ли бросила лишь один короткий взгляд на девушку, но в этом мимолётном взгляде холода было больше, чем когда-либо.

Более не обращая внимания на Бай Жоу Ци, она повернулась лицом к Императору. Взглянув вверх, девушка беззастенчиво произнесла: - Ваше Величество, есть одна вещь, которую Ли`эр не может понять. Насколько мне известно, до того как мой отец покинул Южный Юэ, он заключил договор о моей помолвке с Его Высочеством Наследным Принцем! Также отец оставил мне письмо, которое велел прочесть, когда мне исполнится пятнадцать. В нём говорилось, что Император одарит меня браком с принцем и тем самым исполнит договор о помолвке заключённый в тот год!

Сказав это, Хуан Юэ Ли принялась легонько покусывать свои розовые губы. В тоже время, в её покрасневших глазах можно было прочесть бескрайнюю обиду.

- Я думала, что причиной, по которой Ваше Величество пригласило меня сегодня в Императорский Дворец, является этот договор о помолвке. Откуда мне было знать… было знать… Почему вы даровали эту честь моей второй сестре, объявив её Императорской Наложницей? Быть может, вы где-то ошиблись?

Хуан Юэ Ли хорошенько продумала эту речь.

Для начала она упомянула Бай Лю Фэна, тем самым надавив на чувства Императора, а затем, сделав вид безвинно обиженной, спросила, не ошибся ли он.

Поступить так было намного лучше, нежели задать этот вопрос напрямую.

В этом случае Император, отвечая, чувствовал бы себя, как минимум несколько виноватым.

И в итоге… всё вышло, именно так как она и планировала.

- Это… у Чженя были на то причины…

- Неужели, я чем-то провинилась?

- Нет, в этом нет твоей вины. Ли, девочка моя, не грусти так. Хотя ты и не можешь стать Императорской Наложницей Наследного Принца, помимо него у Чженя есть ещё много других талантливых сыновей. Ты можешь выбрать любого из них! Следующим Императорским Указом этот Чжень дарует тебе титул Принцессы Чанлэ, три тысячи голов скота и лучшую часть земель на востоке! Это лучшие земли с лучшими видами! – постарался успокоить девушку Император.

Услышав это, на лицах всех остальных принцев, помимо Наследного Принца и Принца Юй, появилось такое выражение, будто они только что проглотили муху.

Не собирается же Царственный Отец и впрямь заставить одного из них их жениться на этом мусоре?

Разве тот, кто женится на этой бесполезной девушке, не будет проклят и обречён на полную трагедий жизнь?

Хотя у неё и было щедрое приданное, да и внешне она довольно миленькая… но достаточно ли этого чтобы быть их Главной Наложницей?

Среди них, хуже всех себя сейчас чувствовал Третий Принц.

Будучи вторым талантливейшим Принцем, после Наследного Принца, ему казалось, что Хуан Юэ Ли непременно выберет его. В конце концов, он не только силён, но и ещё весьма привлекателен!

http://tl.rulate.ru/book/4454/242013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Проду срочно😁
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Так маааала! Эти главы на минуту чтения если не спешить... Это даже не глава а пол страницы нормальной книги :/
Развернуть
#
Очень мало((
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку