Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257

К сожалению, Бай Жоу Ци не удосужилась бросить даже мимолётный взгляд на эту девушку.

Видя столь высокомерное поведение, Хуан Юэ Ли не могла не ухмыльнуться. Сконцентрировав свою ци в ладони, она приготовилась преподать Второй Молодой Мисс Бай просто незабываемый урок.

Но прежде чем девушка успела что-либо сделать, от входа в зал раздался величественный и благородный голос.

- Что здесь происходит?

- Ваше Величество!

Этот голос заставил Бай Жоу Ци испугаться так сильно, что на её лбу выступил холодный пот. Поспешно сунув нож за пазуху и стерев злобное выражение со своего лица, девушка, приняв достойную позу, как и все остальные, выразила почтение Его Величеству.

Для Хуан Юэ Ли появление Императора также стало полной неожиданностью.

Из-за его вмешательства, ей пришлось развеять всю собранную силу, и это в тот момент, когда Бай Жоу Ци уже почти попалась в её сети. Повторяя движения остальных, она поспешно отдала дань уважения Его Величеству.

С выражением недовольства на лице Император обратился к девушкам: - Бай Жоу Ци, Бай Жоу Ли, что вы делаете?

Хотя сердце Второй Молодой Мисс Бай билось просто с бешеной скоростью, она всё же смогла ответить более-менее спокойно: - От… Отвечаю Его Величеству, мы с третьей сестрой всего лишь обменялись парой фраз!

- Обменялись парой фраз, значит? И о чём же вы говорили?

Нахмурившись, Император выпустил свою величественную ауру, вселяя в сердца присутствующих благоговейный страх.

Возвращаясь, они с Вдовствующей Императрицей ещё издалека смогли услышать поднявшейся в зале шум. Желая застать их врасплох, Император специально приказал евнуху не объявлять о своём прибытии. В результате чего, пред их глазами предстала картина того, как две юные леди из Семьи Бай собирались устроить драку.

Он и подумать не мог, что за то короткое время, что они отсутствовали, эти двое успеют затеять ссору.

По всей видимости, сказанное ранее Вдовствующей Императрицей вовсе не было преувеличением!

Во взгляде Императора сквозило недовольство, а когда он говорил, его тон был суров.

Сердце Бай Жоу Ци забилось ещё быстрее, и она поспешила преклонить колени: - Ваше Величество, прошу вас, не гневайтесь. Мы действительно всего лишь обменялись порой слов с третьей сестрой. Из-за некоторых разногласий в точках зрения, мы вероятно говорили на несколько повышенных тонах. Прошу прощения за то, что оскорбила Его Величество Императора и нескольких Императриц, это всё вина Ци`эр.

Слыша некоторую фальшь в словах девушки, Император обратился к Хуан Юэ Ли.

- Ли`эр, а ты что скажешь о произошедшем здесь?

Повернувшись к своей сестре, Бай Жоу Цискрытно бросила на девушку мрачный взгляд полный угроз, как бы намекая той держать рот на замке.

Но Хуан Юэ Ли, не обращая на неё никакого внимания, ответила: - Ваше Величество, мы только что обсуждали события, произошедшие в Саду Душистых Персиков сегодня утром… вторая сестра, подсыпав в вино какой-то наркотик, пыталась напоить меня им, но в итоге сама же от него и пострадала. А ещё она утверждает, что я оклеветала её…

Услышав это, Бай Жоу Ци немедленно выкрикнула: - Хватит! Бай Жоу Ли! Той кто хотела запятнать мою репутацию, была именно ты! Я уже была достаточно добра сохранив тебе лицо, когда не стала сообщать об этом Императору! А ты плюёшься в меня ядом в ответ?!

Бай Жоу Ци ледяным взглядом уставилась на Хуан Юэ Ли. Она была твёрдо уверенна в своей неприкосновенности!

В конце концов, для гения, подобного ей, запугивать младшую сестру не являлось какой-то серьёзной или непозволительной вещью. Не стоит иначе и думать!

После того как она продемонстрировала сегодня свой талант, просто слов будет не достаточно, чтобы создать для неё какую-либо угрозу!

Единственное, чего Бай Жоу Ци действительно боялась, что Император мог узнать, как она угрожала кинжалом своей сестре. Если её схватят, у неё могут появиться серьёзные проблемы.

Но Император не видел, как она вынимала клинок, а поэтому он, вероятно, думал, что они всего на всего переругивались. В таком случае ей вообще не о чем было волноваться!

Но прежде чем Император успел что-либо сказать, Имперская Императрица сделала шаг вперёд и произнесла: - Достаточно, эта Императрица уже разобралась с тем, что касается сегодняшнего происшествия! Виновником всего случившегося является этот шарлатан Доктор Лю. По личному приказу Императора, в качестве наказания за свершённые преступления, он был отправлен в Лес Тёмной Луны!

http://tl.rulate.ru/book/4454/239169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Оригато
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Уже замела следы? Какая могущественная императрица
Развернуть
#
Бедный доктор стал козлом отпущения... Хотя он должен был знать на что идёт, ведя подпольную торговлю, если это можно так назвать :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку