Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256

Хуан Юэ Ли задала этот вопрос исключительно из любопытства, но, к сожалению, из-за своего высокомерия, Бай Жоу Ци восприняла это как проявление её страха.

Холодно посмотрев на девушку, Вторая Молодая Мисс Бай произнесла: - Всё очень просто, у тебя есть два варианта.

- И какие же?

- Первый вариант: ты встанешь предо мной на колени, три раза ударишься головой об пол и искренне попросишь прощения. При этом удары должны быть достаточно громкими, чтобы я могла их отчётливо слышать! Иначе ты будешь кланяться мне до тех пор, покуда я не буду удовлетворена.

Хуан Юэ Ли не могла не усмехнуться про себя услышав это.

А у Бай Жоу Ци действительно чёрное сердце. Она ведь наверняка специально сделает что-нибудь, чтобы звук будет не достаточно громким. Притворившись, что не слышит, эта Вторая Молодая Мисс Бай будет заставлять её кланяться снова и снова, до тех пор, пока она в кровь не разобьёт себе голову. А ведь бывало и так, что некоторые бились аж до потери сознания!

Кроме того, физические увечья в этом случае будут не самой главной проблемой. Самым важным было то, что после подобного репутация человека будет окончательно растоптана!

- В таком случае… какой второй вариант? – вновь задала вопрос Хуан Юэ Ли.

Коварная улыбка промелькнула на лице Бай Жоу Ци, когда она произнесла: - Второй вариант, хмм… Оскорбление опытного культиватора обычным человеком – великий грех! Даже если практик убьёт его за это, то всё равно будет прав, но так как ты моя двоюродная сестра, я просто не могу так поступить с тобой. Что ж, в таком случае, я всего лишь сделаю так, чтобы ты своим личиком больше не могла соблазнять людей. После этого, я так и быть прощу тебя!

Изумление отразилось на лице Хуан Юэ Ли: - Вторая Сестра, подожди, ты хочешь сказать, что собираешься изуродовать моё лицо?! К чему быть настолько жестокой? Я же твоя двоюродная сестра!

- Какая разница? Ты, мусор, осмелилась оклеветать меня. Такое наказание уже можно считать достаточно мягким для тебя! Как повелители жизни и смерти, практики, естественно, обладают более высоким статусом, нежели обычные люди. И так во всём мире!

- Но… но Вторая Сестра, ты ведь добрая и нежная девушка из знатной семьи. Кроме того, ты также являешься примером образцовой юной леди. Поступая так злобно, ты не боишься, что остальные начнут считать тебя мегерой?

Когда Бай Жоу Ци услышала эти слова, она чуть не обезумела.

- Все и так уже считают меня мегерой! Даже Вдовствующая Императрица так думает! А кто в этом виноват? Бай Жоу Ли, позволь сказать тебе кое-что: мне уже плевать на всё! Сегодня ты либо будешь клонятся мне, либо я испорчу твоё личико!

Как бы в страхе прижав руки к груди, Хуан Юэ Ли произнесла дрожащим голосом: - А… а что если… если я ничего не выберу?

- Так не пойдёт! Я даю тебе три вдоха, что бы определиться! Если ты этого не сделаешь, я выберу за тебя! - ухмыльнулась Бай Жоу Ци.

- Три!

- Два!

- Один!

Не оставляя времени на долгие раздумья, Бай Жоу Ци быстро закончила обратный отсчёт.

Несколько мгновений спустя, она тихо пробормотала «дура» и достала кинжал. С улыбкой на лице, она медленно пошла в сторону Хуан Юэ Ли.

- Похоже, ты всё же хочешь, чтобы я помогла тебе сделать выбор. В таком случае, я выбираю изуродовать тебя! Ох, только не убегай, ведь это всё равно бесполезно!

- Я и не убегаю!

Моргая своими большими глазами, Хуан Юэ Ли снаружи выглядела будто послушный ребенок, но про себя девушка чуть ли не смеялась.

«Бай Жоу Ци, ах, Бай Жоу Ци… Ты так и не поняла, что собственными руками роешь себе могилу!»

Раз уж она так сильно любит играться с другими, стоит преподать ей урок, что значит изуродовать кого-то. В противном случае, не будет ли это значить, что она, Хуан Юэ Ли, отказывается от их столь близкой сестринской связи?

Шаг за шагом Бай Жоу Ци приближалась к девушке, постепенно сокращая расстояние между ними.

Многие юные аристократки, выросшие в «тепличных» условиях, не могли смотреть на то, что должно было вот-вот произойти и поэтому они просто закрывали глаза.

По их мнению, Бай Жоу Ли просто ничего не могла поделать в этой ситуации. Стоит ей попасть в руки Бай Жоу Ци, она, безусловно, испытает все глубины ужаса! Никто из здесь присутствующих не мог спасти её от этой участи!

- Бай Жоу Ци, не… не будь столь импульсивной! - выкрикнула Лю Юи Юи со своего места.

http://tl.rulate.ru/book/4454/238515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку