Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Главa 18 - Три услoвия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Главa 18 - Три услoвия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ты точно не пойдёшь? Тогда хотя бы скажи, как добраться туда, чтобы мы дошли сами, – красноволосый попросил Лю Гана.

- По прямой около 50 метров, затем налево, и вы попадёте в наклонный переулок. Если пройти по нему мимо нескольких широких улиц, то вы достигнете площади. На ней, возможно, есть небольшая толпа зомби, несколько десятков, они задержат вас на некоторое время. Если не хотите, идите на запад от площади. Там недавно прогремел взрыв, который собрал несколько сотен зомби. Там вы познакомитесь с [Бесподобные Зомби], – Лю Ган подробно и точно описал путь до площади.

- Думаю, сначала надо найти что-нибудь перекусить, а потом идти на площадь, – высказался толстяк.

- Убивать зомби и искать еду можно одновременно, а ты хочешь только есть! Неудивительно, что ты такой толстый! – потряс головой красноволосый, презрительно посмотрев на толстяка.

Толстяк только неуместно захихикал, но ничего не сказал.

Эти трое долго были заперты в ловушке и не могли сдержать волнения. Им нужно как можно поскорее попасть на площадь, чтобы удовлетворить свои потребности. Однако остальные хотели найти что-нибудь поесть.

Немного посовещавшись, шестерка разделилась на две группы. "Эксперты" под предводительством красноголового решили отправиться на площадь. Ещё два парня и девушка остались с Лю Ганом, чтобы отыскать еду. Все разрешив, парни вскинули мачете на плечи и в очень крутых позах отправились на площадь. Однако мачете были довольно лёгкими, так что непонятно, зачем они завалили их на плечи, только какие-нибудь анимешники не посчитали бы это странным.

Их решение было чистой воды самоубийством, но Лю Ган не пытался их отговорить. Они ничего не значали для Лю Гана, а значит, ему всё равно, что с ними случится.

Изначально Лю Ган не хотел объединяться с тремя оставшимися игроками. Он не хотел раскрыть им свой секрет, но его уровень голода уже опустился до красного значения, ему необходимо было поставить кого-нибудь на дежурство, чтобы безопасно заночевать.

Еще нужно было найти еду и воду. В опасных местах их можно будет использовать в качестве приманки. Если они наткнутся на зомби, то они дадут ему время для тактического отступления.

[Тактическое отступление = убежать)]

Обдумав все варианты, Лю Ган согласился объединиться с ними.

- Если вы хотите присоединиться ко мне, вы должны помнить, что надо тихо ходить, разговаривать, и вообще не создавать громких звуков. Если вы привлечете зомби, нам конец, - Лю Ган выставил свои условия.

- Хорошо, ты теперь босс, мы будем слушать тебя, - кивнул толстяк. Другие двое не были против, всё-таки это была временная группа. Кто-то уже взял на себя ответственность лидера, так что они могли расслабиться.

Пока игроки обсуждали поиск пропитания, они представились Лю Гану. Толстяка звали Пан Хуа, он был владелец интернет-магазина по продаже компьютеров. Тощий – Ванг Чангшун, студент, тоже занимающийся торговлей.

Девушка – Лулу, известная стримерша, Пан Хуа узнал её. Он был её фанатом и всегда донатил ей. Лю Ган тоже слышал о ней, но это не имело значения, ему было не до ухаживаний.

Лулу – это её внутриигровое имя, под которым она всем была известна, но она не говорила никому своё реальное имя. Лулу вошла в [Мир Ужаса] для подготовки к сегодняшнему ночному стриму. Однако в результате она оказалась в ловушке. В данный момент она уже потеряла интерес в игре и хочет просто выйти из игры, чтобы начать стрим.

Конечно, если судить по времени, стрим уже давно должен был начаться.

У Лулу определённо есть все качества, чтобы стать известной стримершой. Она и правда красива: шёлковые волосы, большие круглые глаза и чисто-белая кожа. Промокнув под дождём и испугавшись грозы, она выглядела вымотанной. Её одежда и волосы прилипли к телу, она выглядела неловкой.

Услышав рассказ Лулу, дополненный комментариями Пан Хуа, Лю Ган понял… Если она не выберется отсюда за несколько дней, то одежда постепенно износится, а от волос будет идти нехороший запах.

Возможно, вскоре она может случайно потерять бдительность и поцарапаться или её даже съедят… Это уже не первый раз с момента попадания в игру, когда Лю Ган становился свидетелем такой беспомощности.

Этот мир очень жесток, в нём нет места для таких красивых девушек.

- Что не так с этой игрой? Почему мы не можем выйти? У тебя тоже неактивны [Вызов Админа] и [Выйти] на часах? – Лулу поймала взгляд Лю Гана и показала ему свои часы.

- У меня тоже самое, наверно в игре есть ошибки? Или эта функция пока что не работает, – посмотрев на часы, ответил Лю Ган.

- Здесь такие реалистичные ощущения! Если не считать часы, то здесь ничего больше не напоминает игру. Такое чувство, будто нас перенесли в мир зомби, – подметил стоявший сбоку Пан Хуа.

- В самом деле реалистично. Те, кого кусали, умирали в страшных мучениях. Их реакция показывала, насколько им было больно. Я видел, как их разрывали зомби, начинали есть, но они ещё не умирали. Они просто нескончаемо кричали… - ответил Лю Ган.

- Не нужно подробностей, хорошо? – возмутилась Лулу. И как мужчины могут быть настолько невежливыми?

- Могу и не говорить. Думаю, вскоре ты сама увидишь это или даже почувствуешь.

- Босс, не запугивай эту милую девушку, она не мужчина же… - Пан Хуа попытался разрешить ситуацию. Очевидно, что ему нравилась Лулу, поэтому он не хотел, чтобы Лю Ган продолжал.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/51429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
"Она действительно красива; шёлковые волосы, большие круглые глаза и чисто-белая кожа."
"чисто-белая кожа."
"большие круглые глаза"
Желтокожие, как обычно, дрочат на то, чего у самих нет.
Развернуть
#
У них загорелые вообще считаются как отбросы)типа низшая рабочая лошадь))
Развернуть
#
В 17 веке у нас бабы из купеческих и ввше выглядели как японки- длинные платья с длинными рукавами и беленые лица с нарумяненными щеками
Развернуть
#
Аристократы
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"- Не рассказывай подробности, хорошо? – возмутилась Лулу, как мужчины могут быть настолько грубыми?" - пфф, он её предупреждает(не прямо "Не дай себя ранить", а...намёком, косвенно), чтобы держалась подальше от зомби и не давала себя ранить, а она ведёт себя как дура.
Развернуть
#
Так она не игрок, а холеный обозреватель, живущий на донате за свою внешность на ютюбе
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
гг глупый..убил бы толстяка и с девушкой раслабился,все равно зомби сьедят,а так польза от нее будет...эх..
Развернуть
#
Капец ты неадекват я бы тебя во сне убил
Развернуть
#
Ванга ли ты? Посмотрим...
Развернуть
#
Братик-Ктулху, не горячись, он же пошутил...наверное...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Уже думает как пустить свою группу в расход. У азиатов какое-то особое мышление?
Развернуть
#
Это желание выжить.
Развернуть
#
Ты кажется русские книги не читал. По сравнению с некоторыми «произведениями» азиаты кажутся ангелами небесными
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку