Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 17 - Лучшие из лучших :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 17 - Лучшие из лучших

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вина за создание такой ситуации лежала на глупости этих игроков. В реальном мире все они - геймеры и отаку. Они почти не занимаются какой-либо физической активностью, так что они не настолько ловкие, как Лю Ган.

Лю Ган - эксперт в паркуре и скалолазанию, можно не упоминать это четырехэтажное здание, даже по десятиэтажке он разобрался по стене, будто по дорожке прошелся. Исключение составляет только площадь, во всех других случаях его невозможно загнать в ловушку.

[Мир Ужаса] - это игра, в которой используются способности самих игроков. Видимо, при начале игры способности игроков рассмотрели в качестве начальных характеристик.

Конечно, это были только предположения Лю Гана. Больше всего его волновало, игра это или нет. Хотя сейчас у него не было времени на раздумья. Выжить в этой игре было более важно.

- Босс, откуда вы пришли?- спросил толстяк, когда они спустились вниз.

- Лучше всего, если вы не пойдете туда - на площади собралась толпа зомби. Если не верите, сходите и посмотрите. Там их много, - ответил Лю Ган.

- В самом деле. С тех пор, как мы вошли в игру, мы видели только несколько бродящих зомби. Затем со стороны площади раздался сильный взрыв, и все зомби ушли в ту сторону. И не вернулись, - ответил Лю Гану тощий очкарик.

- Босс, ты один? Не хочешь вступить в нашу группу? - спросил толстяк.

- Группа? - Лю Ган замешкался. Он не мог раскрыть секрет о своих конечностях, иначе это привлечет излишнее внимание. Если другие игроки пожалуются на это, то система может исправить ошибку. Хотя [Вызов Админа] и [Выход] недоступны, кто знает, когда они заработают.

- Скоро стемнеет, надо найти ночлег. Чтобы безопасно поспать, нужно кому-то стоять на дозоре. Поэтому лучше быть с группой. - пояснил толстяк Лю Гану.

- Но если не хочешь, то не надо - просто расскажи, что там произошло на площади, - зеленый перебил толстяка.

Зеленый стоял рядом с красным и желтым и смотрел на Лю Гана. Троица выглядела где-то на 17-18 лет, и они были похожи друг на друга.

В реальном мире они знали друг друга, и вошли в игру из одного дома. Наверное, поэтому и появились в одном месте.

После входа в игру они оказались заперты на крыше. Они почувствовали, что игра слишком реалистична, и смутились. Они ещё не испытали опасность борьбы с зомби. Поэтому ещё не изменили свои наивные ожидания от этого мира. К тому моменту, как они спустились с крыши, Лю Ган уже зачистил всех ближайших зомби, так что они почувствовали разочарование. Ведь они хотели найти зомби, чтобы повеселиться.

- Вам очень повезло, ребята, появиться на крыше; даже оказавшись в ловушке, у вас не было опасности для жизни. Я появился вместе с десятком людей. Вскоре после появления на площади, одного игрока укусили, он начал орать, из-за чего собралась толпа зомби. Удачно, что я и ещё один игрок смогли убежать. Остальные 8 были разорваны.

Лю Ган получил гранаты, так что был не против рассказать им немного информации.

Увидев, что произошло с 6 игроками, Лю Ган предположил, что все десятки тысяч людей, запертых в игре, были объединены в группы и попали в случайные места. Он в группе из 10 человек попал на площадь и встретил Босса и огромную толпу. Этой группе повезло, они не встретили много зомби, да и были в безопасности на крыше.

Если бы Лю Ган попал на крышу, то избежал бы дурацкого заключения на рекламном столбе.

- Среди твоего десятка были женщины? - спросил красный

- Все парни, - ответил Лю Ган, не понимая, зачем был задан этот вопрос.

- Вот же дураки! Все парни, а померли, видимо, вы совсем нубы! - презрительно сказал красный в пафосной позе с мачете на плече. Посмотрев на Лю Гана с высока.

- Возможно, - безразлично ответил Лю Ган.

- Ты пришёл с той стороны, ты сможешь отвести на площадь, не так ли? Почему бы тебе не присоединиться к нам? Вместе мы отомстим тем зомби! - зеленовый ещё раз пригласил Лю Гана, тоже подняв мачете.

- Я не хочу мстить, парни, тем более не хочу возвращаться туда, да и вы не должны жертвовать собой, - Лю Ган попытался отговорить их.

- Жертвовать? Ты трус! Когда толпа вас окружила, вы разбежались по одиночке, верно? Тогда ясно, почему вы всё померли... – красный презрительно посмотрел на Лю Гана. Однако ему показалась странной интонация, с которой Лю Ган произнёс “жертвовать”.

- Действительно, если вы эксперты, то вы не поступите, как нубы, – засмеялся Лю Ган, ответив красному. Очевидно, что их нельзя было переубедить словами, поэтому Лю Ган больше не предпринял лишних действий – если кто-то решил пожертвовать собой, то это их дело.

- Мы - опытные игроки в такие игры про зомби. В игре [Бесподобные Зомби] у каждого из нас было только по одному мачете, но используя свои навыки мы перерезали 20,000 зомби. Мы победили невредимыми и были удостоены золотой медали, – сказал красный, услышав слово “эксперты”.

- Невридимыми? С золотой медалью? Парни, да вы точно эксперты! – сказал им толстяк подняв большой палец. Он тоже играл в [Бесподобные Зомби] и знал, насколько трудно получить золотую медаль.

- Я недооценил вас, парни, вы определённо лучшие из лучших! Если вы не пойдёте на площадь, то это будет великая потеря для вашего таланта! – польстил им Лю Ган.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/57570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Ахахаха их талант это быстро умирать
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Вот опять, вот же глупые люди перед тем как играть на пк, они даже не занимались паркуром и скалолазньем.
И что за тупая отмаза не распостроняться новостью о том что ты имба. Вдруг его забанят.....
Развернуть
#
Забанить не забанят, а вдруг пофиксят и дадут такие же дерьмлпротезы как в жизни
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
На анлейте в комментах кто-то назвал гг asshole и bastard, - пфф, ну, с такими персами как эта шайка(да-да, они не совсем ещё в курсах, что это за игра, - однако, это всё-равно не повод брать и на ровном месте оскорблять тех, кто по их мнению ещё нуб, пхах, а потом ещё и ждать, что он присоединится к ним!), только asshole/bastard и стоит быть. ))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ох уж эти китайские новеллы с неимоверно тупыми персонажами...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ПАРКУРбезКОНЕЧНОСТЕЙ
Развернуть
#
Это ранобэ для людей страдающих склерозом ! Постоянно повторяется одно и тоже ....
Развернуть
#
Так не читай если не нравится
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку